Soccer.ru

«Крылья Советов» обыграли «Зенит» во втором туре Кубка России

14 сентября 2022, 19:30

«Крылья Советов» в рамках второго тура Кубка России обыграли «Зенит» со счётом 2:0.

Первый гол в матче забил на 83-й минуте матча Дмитрий Цыпченко. К этому времени «Зенит» уже играл в меньшинстве после удаления Клаудиньо. Бразилец получил две жёлтые карточки за две минуты.

В компенсированное арбитром время на 93-й минуте точку в матче поставил Максим Глушенков.

Все комментарии
Ев17
Ев17 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
15 сентября 2022 в 08:10
да и в ЛЧ не блистали, хотя тот турнир о чём, а по идее всех рвать должны, сплошь звёзды
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2022 в 00:48
Смеяться вам никто не запрещает, если уровень чувства юмора позволяет так опускаться, то почему бы и нет.
Но повторюсь, люди которые шарят в футболе, или хотя бы минимум понимают новый регламент кубка (уже не говоря о его значимости в общем) то те понимают, что это поражение вообще ни о чем
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2022 в 22:01
Да прав Семак. Зарплату получаете, бегайте!!!
Vadik
14 сентября 2022 в 21:59
Крыльям респект!!! Молодцы!!!!
DAD81
14 сентября 2022 в 21:50
Ура!
sv_1969
14 сентября 2022 в 21:37
Умиляют болелы газовые! У Крылышек тоже не совсем основа играла!
Да и составы если сравнить:
Крылья-31,13 млн
Зенит- 156,80 млн!
Про бюджет молчу!
Так нет отмазка что турнир второсортный! Но вообще то профи вроде!
112910415
14 сентября 2022 в 21:27
Хороши Крылья!
ВАЙПЕР
14 сентября 2022 в 21:01
Крыльев с победой! Дружескому клубу не жалко подарить победу в второсортном турнире.
К Зениту претензий нуль, основной состав практически не играл. А результат дал много повода для злорадствам многим людям которые мало, что понимают в футболе
makkie
14 сентября 2022 в 20:57
Ай, молодцы, самарцы!

Вообще этот кубковый раунд не в пользу газовых команд - Сочи, Оренбург и Зенит синхронно проиграли свои матчи. Ляпота!

З.Ы. Как там успехи у Бакаева, тащит Зенит?))
LOpp
14 сентября 2022 в 20:54
Без бразильских легионеров Зенит команда уровня второй восьмёрки РПЛ
memphis
14 сентября 2022 в 20:49
Резервный состав Крыльев перекрыл газ и выгнал Кудряшку!
pomor45
pomor45 ответ Gahi (раскрыть)
14 сентября 2022 в 20:28
Можно и так рассуждать, если не в грош не ставить КС.
1viking17
14 сентября 2022 в 20:28
С заслуженной ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Бубнин
14 сентября 2022 в 20:27
Бразильская самба в исполнении одинокого танцора выглядела уже не так зажигательно, и судья Кукуляк, набравшись храбрости, перекрыл газ на 77-й минуте..
pomor45
14 сентября 2022 в 20:26
Цыплят по осени считают, а у этого формата КР осень есть.
Zak11
14 сентября 2022 в 20:18
Стоило дать отдохнуть Венделу и Малкому, как Зенит сразу превратился в команду достаточно приземлённого уровня. Всё таки отсутствие игроков высокого уровня мешает Зениту побеждать. Крылья молодцы! Хорошая победа!
Рыжик-Мурыжик
14 сентября 2022 в 20:09
Зенит щелкнет Факел и Спартак два раза, вот и первое место .
adrianes
14 сентября 2022 в 19:59
На два фронта не могут играть. Стало быть все силы бросят на кубок париматч премьер,чтобы превзойти рекорд Спартака и стать четырехкратным обладателем.
ЮЗИК
14 сентября 2022 в 19:58
Смотрю за кубок наши топ команды не очень то выкладываются
adrianes
14 сентября 2022 в 19:56
Зенит он один,а Крыльев много,вот и завалили толпой миллионера.
Gahi
14 сентября 2022 в 19:56
Самое удивительное то, что в это самое время проходят игры в групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА, где команды России в них не участвуют и есть хорошая возможность лидерам проявить себя в Кубке России. Но видимо так устали футболисты, что получая такие деньги по контракту в команде "Зенита" позволяют себе играть с одолжением к тем кто за них болеет. Многие переживали что будет мало игр в создавшейся ситуации и нужно для практики заполнить пробел связанный с играми в еврокубках и что мы видим, какой резерв у лидера с таким составом как у "Зенита" что играл против "Крылья Советов", это средний клуб по меркам РПЛ. Так что заслуженная победа Самарской команды которая намного уступает гостям в финансовом плане. Но при этом готовы биться во всех матчах в которых они принимают участие. Молодцы Крылышки, удачного Вам полёта и благополучной посадки на вершине всех турнирах в которых Вы принимаете непосредственное участие. Удачи
Misha78
14 сентября 2022 в 19:56
Крылья и до удаления смотрелись интереснее, так что с закономерной победой Самару!
протон
14 сентября 2022 в 19:55
Второй состав Зенита не о чем. Основных бразилов не было и зенитушка поплыл!
Один Клаудиньо в центре поля не воин. Остальные же полузащитники думаю не скоро в старте появятся... С выходом Кузи и Моста вроде дело пошло, но тут уже сам Клауд психанул, видимо устал в одиночку за всю полузащиту пахать...
Особенно зона АЦПЗ - кошмар и ужас. Закономерный проигрыш именно Семака.
oFANATo
14 сентября 2022 в 19:55
Фееричная игра КС.......
2v9n5ktkypup
14 сентября 2022 в 19:52
вот так лучший тренер нарулил, продолжение следует...
Ironigor
14 сентября 2022 в 19:47, ред.
«Крылья Советов» обыграли «Зенит» во втором туре Кубка России.

С заслуженной Победой Крылышки ! Отдельная благодарность и поздравления главному тренеру Игорю Осинькину. Вот так должна играть команда собранная из молодых игроков у которых горят глаза и которые не пасуют перед статусными соперниками.

Ну вот опять двадцать пять. Опять увидели гений Семака. Стоит немного ротировать состав как игра Зенита разваливается.

Не было главных героев в виде бразильцев и всё, Зенит капут. Это было и в игре против Алании, это мы видим и сейчас. А ведь каждый игрок Зенита качественней игроков Крылышек.

И даже такой гандикап не может выиграть у команды состоящей из молодёжи. А это говорит о том что Семак как тренер не может пользоваться сполна, тем потенциалом игроков которые есть в его распоряжении. Пора уже было за столько лет Семаку, сделать выводы и хоть чему-то научиться.

Хорошо что Зенит не играет в лиге чемпионов, а то бы опять как и прежде зеро в графе побед . Осинькин, дай на прокат ему свои конспекты, может там он что нибудь для себя найдёт полезного .

Ещё раз мои поздравления Крылышкам с Победой. Молодцы ребятушки.

Всем Добра !
протон
14 сентября 2022 в 19:46
Трезвый повар.
Могу заранее готовить текст в Ворде, зная, что игра подходит к концу. Не вариант? Что в этом плохого?
Ангел неБесГрешен
14 сентября 2022 в 19:44
Перед матчем со Спартаком убрали лучшего...
Futurista
14 сентября 2022 в 19:43
.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 сентября 2022 в 19:42
А кто дал отпуск Бариосу, Венделу, Малкому, Дугласу ? Видно боятся Динамо. Норм тренер ( не Семак) привез бы их, оставил в запасе, а при необходимости выпустил бы для перелома игры. Так что это тренерский проигрыш. Все ведущие команды на этой стадии так делают, сначала резервисты на поле, а дальше видно будет.
Гость