Soccer.ru

ЦСКА вырвал победу над «Уралом» в Кубке России

14 сентября 2022, 19:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

ЦСКА в рамках второго тура Кубка России вырвал победу над «Уралом» — 2:1.

Все голы были забиты в концовке матча. Новичок ЦСКА Виллиан отличился на 77-й минуте, Александр Юшин сравнял счёт на 86-й, а победу армейцам принес Милан Гайич на 93-й.

ЦСКА лидирует в группе (6 очков), «Урал» на втором месте (3 очка).

Все комментарии
протон
14 сентября 2022 в 23:04
Тяжёлая игра, скучноватая даже, Гайч старался много, даже порой через чур индивидуальничал, был момент, но остался без гола. Рошу с дебютным голом! Ну и ребята со скамейки поиграли главное, тот же Ермаков в целом оставляет хорошее впечатление!
Дожали Урал,в принципе сильно не напряглись)как же сильно выделяется обляков. со знаком минус)получает мяч и тормозит, атака глохнет, возиться, возиться и остаётся в окружении игроков соперника, обрезы от него через раз по-моему, и этот игрок 10й номер взял? плоховато сыграли Кучаев и Мухин, но они все равно как то поживее)
Фукс понравился, очень техничен, в защите хладнокровно играет, в атаку тоже нормально, вывел один на один Гайча.
112910415
14 сентября 2022 в 21:28
Урал совсем не плох!
Птица Феникс
14 сентября 2022 в 21:26
Они красавцы!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2022 в 21:20
Ну по этому Обляков и играет в кубке, а не в основе...
По игре Гаич понравился, но слишком много брал на себя, партнёров вообще не видел, хотя тут конечно и партнеры были не очень...

З.Ы. Защита была практически основная и умудрились пропустить, не хорошо... Но радует Вилиан, очень качественный футболист...
makkie
14 сентября 2022 в 20:59
Эх, Ганчаренко, и тут не сдюжил.
Ну хоть руку Федотову пожал или как обычно?)
oFANATo
oFANATo ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2022 в 20:44, ред.
В каком смысле у ЦСКА нет своих игроков одни легионеры?
У ЦСКА играли кроме легионеров ещё и - Обляков, Тороп, Кучаев, Дивеев, Заболотный, Мухин, Яковлев, Ермаков
Futurista
Futurista ответ oFANATo (раскрыть)
14 сентября 2022 в 19:55, ред.
Доп. время имел в виду добавленное судьёй к основному времени 2-го тайма)...

oFANATo
oFANATo ответ Futurista (раскрыть)
14 сентября 2022 в 19:53, ред.
Нет доп. времени до гола в кубке.....После игры если ничья пробивают серию пенальти.
oFANATo
14 сентября 2022 в 19:51
Молодцы.....с победой ЦСКА..
Leha-ha50
14 сентября 2022 в 19:49
Трудовая , тяжелая победа армейцев. напрягает игра Облякова , особенно в обороне. Взял мяч в углу на своей половине, ну вынеси просто если своих не видишь. Так нет же , выкладывает мяч прямо на грудь соперника , соперник заработал угловой в итоге. Он просто в обороне тыркает мяч куда попало при малейшем на него прессинге. Яковлев, Ермаков, Гайч без поддержки мастеров все же пока слабовато выглядят.
Хорошо что победили в основное время. Нет уверенности , что Тороп выиграл бы серию пенальти, опыта маловато.
ЦСКА с победой , Уралу исправлять ситуацию.
Futurista
14 сентября 2022 в 19:45
Не смотрел...доп. время до гола играли наверное)...
Дед за ЦСКА
14 сентября 2022 в 19:34, ред.
Респект ВВФ, сработали замены, Урал играл хорошо, но ЦСКА был в концовке удачливее. С победой !!!!!
Аксинья
14 сентября 2022 в 19:30, ред.
Даешь финал кубка ЦСКА - Ростов!!! Армейцев с победой!!!
Ironigor
14 сентября 2022 в 19:27
И действительно, вырвал Победу .
С ПОБЕДОЙ ЦСКА !!!
ДАША Д
14 сентября 2022 в 19:26
Просто повезло, везёт сильнейшему.
Гость