Soccer.ru

«Торпедо» в гостях обыграл «Сочи» в Кубке России

14 сентября 2022, 16:56
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 3Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

«Сочи» дома проиграл «Торпедо» (1:3) в матче группового этапа Кубка России.

На 21-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Сочи» Амир Батырев. На 54-й минуте нападающий «Торпедо» Давид Караев сравнял счёт, а на 60-й минуте Игорь Лебеденко вывел московский клуб вперёд. Точку в матче поставил гол полузащитника «Торпедо» Александра Рязанцева.

В прошлом матче Кубка России «Сочи» проиграл «Уралу» (0:2), а «Торпедо» уступил ЦСКА (0:2).

Все комментарии
Так Себе Аналитик
14 сентября 2022 в 20:58
"Сочи" выставленным составом уверенно второй раз показывает, что не собирается бороться за Кубок и он им нафиг не нужен.
Дмитрий 218 Б
14 сентября 2022 в 18:58
поздравляю с первой победой пусть и в кубке
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2022 в 18:57
Может Святотатство?
lotsman
14 сентября 2022 в 18:56
Молодцы торпедовцы.
Шуnя771
14 сентября 2022 в 18:54
Осталось Крыльям обыграть Зенит!
Шуnя771
14 сентября 2022 в 18:52
Вы это серьезно?

Зачем тогда проводить Кубок ?
zooveterinar
14 сентября 2022 в 18:45, ред.
Кубковые матчи такие и есть,кто,как настроен,кто сливается,кто нет!!! Сложно угадать.
Leha-ha50
14 сентября 2022 в 18:24
Как такое может быть??? Неожиданный результат, тем более для Торпедо матч выездной.
SHMEL258
14 сентября 2022 в 17:49
Очень неожиданно...
ЮЗИК
14 сентября 2022 в 17:46
Кубок дарит нам сюрпризы
dok66
14 сентября 2022 в 17:41
Торпедовцам респект . Заслужили . Надеюсь вдохнет в них новые эмоции и уверенность .
протон
14 сентября 2022 в 17:36
Когда то был период, клубам РПЛ Кубок России действительно не особо нужен был, выставляли не самые сильные составы. Но в новых реалиях когда играть только внутри страны , кроме Кубка да РПЛ ничего нет, то большинство команд будет биться и стремиться пройти как можно дальше.
КЭТиК
14 сентября 2022 в 17:22
Похоже Кубок - это серьезный турнир для аутсайдеров.
praporchik zadov
14 сентября 2022 в 17:11
Турнир мало кому интересен...просто слили
Сергеевич вернулся1
14 сентября 2022 в 17:10
Доиграется Сочи. Придет время сыграть через не могу, а будет пук. Закон джунглей.
Ironigor
14 сентября 2022 в 17:05
Сочи сам себе привёз это поражение.
Andrei Galash
14 сентября 2022 в 17:02
Для меня такой исход – не сенсация. Конечно, после довольно неожиданного поражения Сочи в первом матче от Урала (а состав сочинцев в той игре был практически основной) было понятно, что оступаться больше нельзя. Не думаю, что южане не ставили перед собой цели пройти в Кубке как можно дальше и как минимум, выйти из своей группы. У Торпедо – десять матчей без побед при одной ничьей. В такой ситуации каждый матч надо играть, как последний. Очень рад за них, что сегодня это получилось. И начали торпедовцы матч довольно активно, имели перевес во владении, парочку неплохих подходов. Но получили гол в контратаке, и все перевернулось. Сочи стали ожидаемо придавливать соперника и пару раз были близки к успеху, но Торпедо выстояло. Ну а второй тайм – просто праздник для автозаводцев. Честно говоря, надеялся, что удастся сравнять счет, а там серия пенальти – как повезет. Но торпедовцы просто удивили, очень рад за них. Может этот матч будет переломным в сезоне? Хочется в это верить. И ставки мои сыграли, что тоже приятно.
Гость