«Байер» одолел «Атлетико»

13 сентября 2022, 23:59
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Байер» обыграл «Атлетико» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

Роберт Андрих на 84-й минуте вывел «аспириновых» вперед, а на 87-й Мусса Диаби удвоил преимущество хозяев.

После матча «Байер» занимает 2-е место в группе B (3 очка), «Атлетико» идет на 3-й позиции (3 очка).

Duda Gigolaev Osetin
14 сентября 2022 в 12:11
Атлеты стали топтаться на месте. Самый высокооплачиваемый тренер кажется перешёл в режим стагнации.
galem72
14 сентября 2022 в 10:55, ред.
Блин, неужели руководство не видит, что Семён уже не тянет клуб?
14 сентября 2022 в 08:09
Автобус Семёна был в этом матче неисправен.
Gahi
14 сентября 2022 в 07:39
Симеоне вновь хотел использовать свою тактику как против команды Порту измотать соперника, а затем устроить тотал больше 2,5 в компенсированное время матча когда Атлетико на 91 минуте забила первый гол, затем гости на 96 минуте с пенальти сравняли, а на 101 минуте Гризманн забил победный гол. Но с Байером этот вариант не прошёл, хозяева сами забили на 84 и 87 минутах голы чем так удивили не только своих болельщиков, но и главного тренера Атлетико Диего Симеоне. Удачи
14 сентября 2022 в 00:20
как и ожидалось, центр обороны наруинил по полной, хотя 0-4 было бы справедливее
Атака отсутствовала как класс: Феликс-ноль, Мората - минус 1, но это, в общем-то не такая уж и новость.
Короче, с Реалом будет очень больно, если к выходным из лазарета не выпишут Хименеса, Савича и Регилона.

Не ну, Симеоне уже пересидел, в этой команде, стагнация видна не вооруженным глазом! Атлетико с таким составом, и в такое убогое зрелище играет, Симеоне пора увольнять, 40 млн, личка у тренера, непонятно за что! Это ужас просто, во что сейчас играет Атлетико!
14 сентября 2022 в 00:18