Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в серии пенальти в Кубке России

14 сентября 2022, 17:07
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарЗакончился после серии пенальти

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в серии пенальти (2:2, 3:1 по пенальти) в матче группового этапа Кубка России.

На 4-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Локомотива» Франсуа Камано. На 11-й минуте защитник «Краснодара» Вячеслав Литвинов сравнял счёт. На 20-й минуте форвард «быков» Джон Кордоба вывел свою команду вперёд, однако на 57-й минуте полузащитник «Локомотива» Джирано Керк сравнял счёт.

Игра перешла в серию пенальти, где удачливее оказался «Локомотив». Вратарь «железнодорожников» Даниил Худяков отразил удары Егора Сорокина и Ильзата Ахметова, а Никита Кривцов пробил выше ворот.

В прошлом матче Кубка России «Локомотив» проиграл «Пари НН» (0:2), а «Краснодар» обыграл «Химки» (2:0).

Все комментарии
CTePx
CTePx ответ Locomotive Breath (раскрыть)
15 сентября 2022 в 11:44
Полностью согласен с тобой! Весь сезон такой... Потому что толкового тренера нет, есть лишь физрук немецкий.
Пора вспоминать УБИК, только теперь УНИК(Уберите Немцев Из КЛуба)!
makkie
makkie ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
15 сентября 2022 в 10:16
Зато лучший вратарь России )))
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ makkie (раскрыть)
15 сентября 2022 в 06:59
Так у него всего два отбитых за карьеру. Он и не умел)
makkie
14 сентября 2022 в 21:33
«Хотел, чтобы на футболке написали Педриньо, но руководство сказало, что это звучит как гей»

Новый нападающий «Локо» объяснил, как он стал Педро Габриэлем
_______________________________

Зашквар какой-то от Локо, какой уже по счёту 🤦‍♂️
амурец
14 сентября 2022 в 21:18, ред.
Рад за за Локо проявили характер, с победой
Ironigor
14 сентября 2022 в 19:24
Да уж, а ведь Быки были лучше и ближе к победе.
Но это футбол, и такое бывает.
drug01
14 сентября 2022 в 18:36
Молодцы дальше удачи
Leha-ha50
14 сентября 2022 в 18:18
Думал , что быки дожмут.....не дожали.
Паровозов
14 сентября 2022 в 17:57
Пацаны начали в футбол играть, а для спартака одной самоотдачи не достаточно, скорее всего сольем но хочется ошибаться.
Птица Феникс
14 сентября 2022 в 17:47
Сделали они.
Спагетти вернулся
14 сентября 2022 в 17:39
Кривцов на 100% оправдывает свою фамилию.
протон
14 сентября 2022 в 17:35
Первый тайм - зачёт, второй - кошмар. Ахметов и Сорокин - вредители. Серию пенальти проиграли уже заранее, заменив пенальтистов.
Ничего страшного не случилось, но Сторожуку надо всерьёз задуматься, зачем некоторые пассажиры команде. Не сомневаюсь, что Сухорученко и Кокоев ничем не хуже Сорокина с Ахметовым, а скорее всего однозначно лучше
makkie
14 сентября 2022 в 17:20
Сафонов вообще разучился пенальти отбивать. А Худяков молодец!
Locomotive Breath
14 сентября 2022 в 17:19
В последнее время победы Локо носят эпизодический характер. Радоваться или нечему, или преждевременно.
Гансов в топку! Трибуны скандировали за увольнение всех их из клуба. Пора бы и прислушаться!)
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
sv_1969
14 сентября 2022 в 17:18
Интересный матч
Сергеевич вернулся1
14 сентября 2022 в 17:17
Увидел улыбку Худякова, вспомнил, как Ростов, с улыбкой, обыгрывал в еврокубках соперников. Вот так и надо. Не тупая улыбка, а уверенная в себе. Хотя пенки были пробиты слабо игроками Краснодара.
С победой Локо! Краснодар неплохо играл вел в счёте. Обидный проигрыш.
25процентный клоун
14 сентября 2022 в 17:09
Сафонову не место в сборной, из-за него проиграли быки, которые были лучше Локо, получше
Гость