Любительский клуб из Невинномысска вышел в 1/32 финала Кубка России

15 сентября 2022, 18:32
Спартак-НальчикЛоготип футбольный клуб Спартак-Нальчик1 : 1Логотип футбольный клуб СтавропольАгроСоюз (Ивановское)СтавропольАгроСоюзЗакончился после серии пенальти

Любительская команда из Ставропольского края «СтавАгроСоюз» победила в гостях «Спартак» из Нальчика в 1/64 финала Кубка России.

«СтавАгроСоюз» представляет город Невинномысск, он выбил из Кубка России третью профессиональную команду.

«СтавАгроСоюз» вышел вперёд на 57-й минуте после гола Зароченцева, но затем Хачиров сравнял счёт. Матч перешёл в серию пенальти, которую любители выиграли 11:10.

Источник: soccer.ru
Шишанутый
15 сентября 2022 в 23:27
В Россие весь футбол любительский.
sv_1969
sv_1969 ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2022 в 20:29
Когда в ковидный период во Франции разрешили в кубке играть любителям, то одна команда до полуфинала дошла, а в четвертьфинале две были.