Soccer.ru

Салихова: «Можно переехать в столицу, но сложно выбить „Сочи“ из человека»

17 октября 2022, 09:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Зарема Салихова, спутница бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на комментарий рулевого ЦСКА Владимира Федотова в адрес наставника «красно-белых» Гильермо Абаскаля.

Можно переехать в столицу, но сложно выбить «Сочи» из человека.

Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответ valt134 (раскрыть)
19 октября 2022 в 00:37
Завидовали ,видимо...
Геннадьич
19 октября 2022 в 00:25
Зарема под"Сочи" имела ввиду вовсе не провинциальность Федотова. Она имела ввиду то хамство ,с которым сталкивался Спартак и Тедеско с помощниками в подворотне "Колизея" "Фишт".
Asper
17 октября 2022 в 22:26
По таким высказываниям генетическое село палится на ура. Прикол в том, что коренному москвичу/петербужцу даже в голову не придёт кого-то подцеплять на эту тему
BDA8181
17 октября 2022 в 18:52, ред.
Зарема легко оказалась в столице , но из неё всё ни как не выйдет быдлятина (провинциальное)
RBA
RBA ответ valt134 (раскрыть)
17 октября 2022 в 18:05
    valt134
    17 октября 2022 в 17:32
    Скажу так… Нельзя обижать и принижать Человека. Это «камень» в сторону Федотова. Но Зарема не права. В Армии Великого и Могучего Советского Союза москвичей не любили и 61или их. Не в обиду.
    ANATOLY KANDAUROV
    17 октября 2022 в 13:38
    makkiemakkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть) 6 / 376сегодня в 13:02
    Я бы посоветовал тебе "КБ экономист" две вещи. Убедиться в том, что реально говорил Федотов, а не мусолить интерпретацию "журналистов" и морального авторитета Спартака башкирской хабалки Заремы.
    Анализ и глубокое исследование морального и интеллектуального климата в так называемой народной команде за последние 20 лет можешь провести сам. Я думаю образование позволит. У меня в силу возраста и жизненного опыта есть представление о нормах поведения мужчин в РФ независимо от их профессии ( олигарх Федун . или толерантные европейцы тедеска и рыжий испанский кузнечик). Находясь в чужой стране надо уважать ее традиции и обычаи
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 октября 2022 в 13:02
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2022 в 12:34
      Ты, уважаемый, забыл, или у тебя память избирательная. Тедеска прыгнул с разбега сзади на ВМГ. А Витя как настоящий мужик не в рожу дал, а отвернулся
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      17 октября 2022 в 12:32
      Оскорбление не слова Федотова, а оскорбительным для мужика является традиционное "толерантное" поведение Тедески, а теперь и этого рыжего тушканчика. Мужики так себя не ведут. В Европе возможно, но у нас Россия.
      ABir
      17 октября 2022 в 12:12
      Тот кому адресованы слова Заремы, должен понять очень речь
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ makkie (раскрыть)
      17 октября 2022 в 11:51
      Если бы я был из Сочи, мне было бы обидно. И не важно стоят там кавычки или нет. Тем более слово столица она в кавычки не взяла) Зарема шибко умом никогда не отличалась, что ещё раз подтвердила.
      Остапчук 67
      17 октября 2022 в 11:43
      Спутница, иди к почкам...
      Октябрь 1917
      17 октября 2022 в 11:41
      Почему речи Зулейхи обсуждают?
      Loko57
      17 октября 2022 в 11:10
      У нас появилась очередная Смородская. Пусть своё мнение выражает в запрещённой соцсети!
      Parma1972
      17 октября 2022 в 11:08
      Без Заремы скучно, жги глаголом леди😂
      Рыжик-Мурыжик
      17 октября 2022 в 10:40
      Сама то как в Москве оказалась?
      Izmar
      17 октября 2022 в 10:30, ред.
      Трудно излечить в себе "спартак", если в нем отравился деньгами.
      Бубнин
      17 октября 2022 в 10:29
      Неиссякаемый источник куриного помета. Хватит на всех и надолго.
      makkie
      makkie ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      17 октября 2022 в 10:25, ред.
      Для невнимательных в заголовке "Сочи" выделено в кавычки.
      Речь о клубе, при чём тут город?
      adekvat
      17 октября 2022 в 10:08
      Можно отойти от Спартака но язык свой.....
      Semen Nemov
      17 октября 2022 в 10:07
      Самокритичненько....
      Димон Булыкин
      17 октября 2022 в 10:04
      Если Федотов задел только одного человека, то Зарема целый город и команду. Получается, она ещё большая быдланка, чем Федотов)
      Ironigor
      17 октября 2022 в 09:57
      Явилась красноречивая , и сразу всё опошлила !(
      sv_1969
      sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
      17 октября 2022 в 09:40
      Приветствую! Много можно из кого чего выбить. Сам знаешь. А правда как всегда где то посередине.
      Байкал-38.
      17 октября 2022 в 09:40
      Зарема не понимает, что она перефразировала свою фразу.
      Зарема хабалка и деньги Федуна не сделали её леди.
      Она же сама переехала в столицу или она забыла?
      КЭТиК
      17 октября 2022 в 09:38
      Теперь Федун будет всех подкалывать.
      Futurista
      Futurista ответ makkie (раскрыть)
      17 октября 2022 в 09:37
      Самый опасный - быдлан с большой зарплатой...
      makkie
      makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      17 октября 2022 в 09:33
      Разве мужчины опускаются до оскорблений, как это сделал Федотов?
      От мужчины там ничего не осталось после его слов. Обычный быдлан!
      25процентный клоун
      17 октября 2022 в 09:32
      Федот своё лицо показал. И это лицо валяющегося карраскаля, который тут же вскочил как армейцам отдали мяч
      Гость