Рыбус: «Что мы изменили во втором тайме? Много чего»

17 октября 2022, 08:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Мацей Рыбус дал комментарий после матча с ЦСКА.

Почему «Спартак» был так плох в первом тайме? Наверное, соперник хорошо играл в первом тайме, контролировал мяч, быстро выбегал в контратаку. Мы не могли с этим справиться, но во втором тайме вернулись в игру, получился хороший тайм. Жаль, что матч был под контролем, а мы пропустили второй гол. Что мы изменили во втором тайме? Много чего: больше контролировали, создавали больше острых атак. Зиньковский вышел во втором тайме и хорошо провел замену — забил гол, постоянно входил в штрафную, подавал, бил по воротам.

makkie
17 октября 2022 в 09:57
С такими защитниками как Рыбус и Мевлю трудно рассчитывать на надёжную оборону. Еще и Литвинова потеряли.