Soccer.ru

Юран: «Процентов 35 своего таланта Кокорин не раскрыл»

22 октября 2022, 20:47

Бывший тренер «Химок» Сергей Юран считает, что нападающий «Ариса» Александр Кокорин не реализовал свой потенциал в полной мере.

Кокорин — одаренный футболист. Процентов 35 своего таланта он не раскрыл. Я в этом убежден. Сложно сказать, в чем причина. Жалко смотреть, когда у парня есть все, чтобы играть в серьезном европейском клубе, а он, к сожалению, оказывается на Кипре.

Кокорин на Кипре доигрывает? А что, в 31 он раскрыться может? 31 год это ближе к закату. Время упущено.

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Tostao (раскрыть)
23 октября 2022 в 13:27
Он и так ярко выступил в РПЛ. Смотрел как он начинал, играя в Динамо в паре с Кураньи. И в Зенит кого попало в основу не поставят. Характер понятие абстрактное.
И что значит хватит? Командовать у себя там будешь.
Tostao
Tostao ответ Karkaz (раскрыть)
23 октября 2022 в 10:28
))) Я не пойму - вы спорите со мной или соглашаетесь?))
РS. Если бы у Кокоры был бы характер, то он бы ярко выступил в РПЛ, а не сачковал и потом опять же проявил характер и волю отправился за бугор. Там он же Опять проявил бы свой характер и играл бы достойно. Т. е. : характер нужен ВСЕГДА, а не только за рубежом.))) И хватит об этом.
Karkaz
Karkaz ответ Tostao (раскрыть)
23 октября 2022 в 09:25
Если бы Роналдо, Роналдиньо и другим платили больше чем в европе, они бы тоже кайфовали так же как Кокорин у себя в Бразилии. Есть ли у Кокорина характер, можно сказать только в том случает, если бы он поехал на заработки в европу, потому что в России мало платят и там себя показал. А так в России культ денег, красивой жизни, если есть много денег зачем нужен футбол? Это по началу интересно мяч погонять, а потом через 5-10 лет это становится работой и держат только деньги.
Tostao
Tostao ответ ballak144 (раскрыть)
23 октября 2022 в 08:55
Есть всё - это природные данные для успешной игры в футбол, но нет характера, чтобы реализовать их в полной мере. Таких примеров в нашем футболе полно, я бы даже сказал, что 99,99 % наших подающих надежды игроков, никогда не заиграют по-настоящему.
ballak144
ballak144 ответ Tostao (раскрыть)
23 октября 2022 в 06:55
Вы имеете ввиду , для нашего чемпионата? Для меня, например, показатель нападающего это голы, у Кокорина их нет от слова совсем.
antant1
23 октября 2022 в 01:30
Я думаю, процентов 37 он не раскрыл)
КЭТиК
22 октября 2022 в 21:36
Кокорину и так совсем неплохо.
Garrincha58
22 октября 2022 в 21:11
какие таланты? одни понты сейчас то же самое демонстрирует Захарян да и Миранчуки оба сдулись вот и все русские таланты сами их придумали и сами же деньгами испортили
протон
22 октября 2022 в 21:11
Да закончился он уже, как футболист. Сейчас ещё денег заработает и окончательно забудет, как мяч выглядит. Человек просто зарабатывает деньги, прилагая минимум усилий, как типичный офисный плангтон, который ходит в офис не расти, как специалист и идти на повышение, а просто ходит и получает денежку... Только тут этому парню ещё и платят огромные деньги.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Tostao (раскрыть)
22 октября 2022 в 21:09
)
Tostao
22 октября 2022 в 21:07
Вот так
Tostao
22 октября 2022 в 21:01
Да, у парня есть всё, кроме характера.
Брулин
22 октября 2022 в 20:59
Главное - что он раскрыл талант по получению денег за ничегонеделание. Это самый ценный талант в мире.
Ангел неБесГрешен
22 октября 2022 в 20:52
Лишь бы деньги платили...
Гость