Soccer.ru

ЦСКА грозит штраф до 150000 рублей за то, что Гайич играл в футболке Гайча

24 октября 2022, 09:57
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА грозит штраф до 150 тысяч рублей за то, что Милан Гайич играл в матче с «Оренбургом» в футболке Адольфо Гайча.

На 55-й минуте футболиста попросили переодеться. Серб временно покинул поле и вернулся уже в своей футболке.

Согласно регламенту РПЛ, использование одновременно одного и того же персонального номера разными футболистами в одном и том же клубе в ходе чемпионата не допускается. Также не допускается смена номера футболистом в одном и том же клубе в ходе чемпионата.

Нарушение этого правила наказывается штрафом от 20 тысяч до 150 тысяч рублей. Решение о применении наказания вынесет КДК на очередном заседании.

Все комментарии
Сп62
24 октября 2022 в 21:03, ред.
Сказано - от 20 до 150 тыс. Дадут по минимуму.
Gahi
24 октября 2022 в 16:52
У бригады арбитров в руках не оказался гаичный ключ чтобы развести по размеру и номерам футболистов, а нужно в таких случаях им выдавать разводной ключ, чтобы они больше не ошибались. На всякого мудреца довольно простоты.
протон
24 октября 2022 в 16:28
Я бы понял, если бы Гайч и Гайич были одного размера и не заметил, что одел чужую футболку. Но Гайч размера на 4 больше и не заметить, что футболка на тебе висит как на вешалке просто невозможно.
Рыжик-Мурыжик
24 октября 2022 в 16:01
Футболки нынче сильно подорожали, до 150 тыс за штуку
Semen Nemov
Semen Nemov ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 октября 2022 в 15:37
а уж если 30нул, да еще и во вратарской- сразу удаление с матча! хотел отравить полкоманды
Alexnvr
Alexnvr ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 октября 2022 в 14:51
В смысле все команды должны прийти и поплевать на бутерброды КДК?))) Смею заверить, преинтереснейшее было бы зрелище)))))) Тем более КДК такое "масло" заслужила. Награда должна найти своих "героев")))
Алексей Коротеев
24 октября 2022 в 14:38
Ну перепутал мужик . С кем такого не случалось ? ! )))))))))))
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ LOpp (раскрыть)
24 октября 2022 в 13:46
)
LOpp
24 октября 2022 в 13:37
Байкал-38.
24 октября 2022 в 13:02
ЦСКА надо замутить аукцион и отбить бабки за штраф.
Комплект формы:
Футболка №21
Трусы №22
Мessi 10
24 октября 2022 в 13:00
Вопиющее наказание. Отнять у ЦСКА 10 очков в пользу Оренбурга!
С таким подходом скоро будут штрафовать за грязную форму🤦🏻‍♂️
ОПС
24 октября 2022 в 12:24
Дорогая нынче форма.
Дед за ЦСКА
24 октября 2022 в 12:16
Неровен час скоро штрафовать клубы будут за то, что игрок плюнул на газон во время игры. КДК хочет на свой хлеб ещё и масла побольше ))).
112910415
24 октября 2022 в 11:46
странно, что пожизненная дисквалификация не предусмотрена )
dok66
24 октября 2022 в 11:44
Не зря видимо Гусакова из Зенита поперли . Вот на него и нужно штраф повесить с последующим увольнением .
Izmar
24 октября 2022 в 11:43
Все хитрят, не знают как надуть соперника.
Hypnoz
24 октября 2022 в 11:40
Со времён гинера, постоянно мутят !
ДАША Д
24 октября 2022 в 11:31
Сам нарушил - сам и оплатит.
Ironigor
24 октября 2022 в 11:13
А что мелочиться штрафом , сразу расстрелять всех и судейский корпус в том числе . За халатность !)))
memphis
24 октября 2022 в 11:11
Как в дворовой лиге. Ещё бы футболку Месси и надел))
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
24 октября 2022 в 11:04
Кругом гораздо больше честных людей, но мошенники на столько активнее их, что кажутся всюду. СМИ усиливают это впечатление своими многочисленными публикациями о мошенниках. Читателям тоже скучны рассказы о честных людях и они предпочитают прессу о преступниках.
ПЕТЛЯ
24 октября 2022 в 11:01
Видать на футбол команд смотреть не стоило, коль такой нюанс не выпал из внимания бдительных кадров...
galem72
24 октября 2022 в 11:01
Просто вопиющий инцидент. Срочно переиграть матч!
pomor45
24 октября 2022 в 10:54
Зачем указывать от и до, когда всегда будет до. Так и установите - 150000 руб. Если хочется увязать величину штрафа с финансовым состоянием клуба, тогда установите штраф в процентах от бюджета клуба. Не удобряйте грядку коррупции подобными вилками штрафов.
Сергеевич вернулся1
24 октября 2022 в 10:43
Одни мошенники кругом все объегорить норовят). Привычка однако. Статья 86 УК не даст соврать).
нечитайло
24 октября 2022 в 10:33
Куда смотрит профсоюз
Шуnя771
24 октября 2022 в 10:21
20 тыщщщщ. Максимум, но в карман КДК отгребут по полной... Новый Год на носу!
makkie
24 октября 2022 в 10:11
А самое смешное, знаете, что?
Вот:
shlomo
24 октября 2022 в 10:10
Хорошо что не в футболке Месси вышел...:))))
Гость