Soccer.ru

Абаскаля и Федотова дисквалифицировали по итогам дерби

20 октября 2022, 14:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главные тренеры «Спартака» и ЦСКА Гильермо Абаскаль и Владимир Федотов были дисквалифицированы по решению КДК РФС.

Специалисты пропустят следующий матч из-за перепалки, которая у них произошла во время 13-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:2.

Абаскаль дисквалифицирован на одну игру. Федотов — на один матч и еще на один условно.

Все комментарии
lotsman
20 октября 2022 в 21:50
Правильно, может остынут немного.
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
20 октября 2022 в 21:44
Демагогия.
pomor45
pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
20 октября 2022 в 21:13
Болельщики - это народ. Народ - это электорат, он не может быть провокатором.
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
20 октября 2022 в 20:54, ред.
Тогда все болельщики провокаторы. Они же кричат и часто выражают недовольство. Куда смотрит КДК. Как говорит наш МИД - двойные стандарты.
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 октября 2022 в 20:34
Провокаторов надо наказывать жестче - за подлость.
112910415
20 октября 2022 в 19:59
наказать всех !
смело и принципиально )
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2022 в 18:08
Я никого быдлом не называл и не собираюсь. Но для меня одназначно, что призыв к фейр-плею это не оскрбление так же, как и призыв к миру. А вот, когда тебя посылают, то иначе, как оскорбление, это не квалифицируется. Это подтвердит любой незаинтересованный начинающий юрист. Не надо путать горячее и синее.
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2022 в 17:50
Может и не следовало бы заострять на этом инцеденте большое внимание, если бы последовала объективная его оценка. Но, когда судья одинаково оценивает опасную игру прямой ногой и игру рукой в центре поля, то такого судью приветствовать не стоит. Поэтому вызывает удивление не сам инцедент, а реакция на него.
Сп62
20 октября 2022 в 16:52
Решение на премию Шнобеля вне очереди. Миша Жванецкий такого не придумал бы. Наверное, перевернулся от зависти. Земля ему пухом.
25процентный клоун
20 октября 2022 в 16:44
Конюх заслуженно получил более жестокое наказание
ermak6848
20 октября 2022 в 16:26
по делом наказание..
Штанмайер
20 октября 2022 в 16:25
Ну тут понятно двух питухов типа наказали...а как на счет эскортницы...)))ее ж всем отшлепать нужно ..по кругу
Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2022 в 16:18
Там что то прыгнуло и не достало...
Сергеевич вернулся1
20 октября 2022 в 16:05
За то, что Пруцева обозвал ***-ем Федотову благодарность?!). Ну и нравы).
sv_1969
20 октября 2022 в 15:49
1-1 так сказать))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 октября 2022 в 15:38
Гейропейцев -провокаторов щадить и миловать нельзя, наоборот ужесточать наказание. Провокаторов не зря с давних времен к стенке ставили.
dok66
20 октября 2022 в 15:11
Соломоново решение .
Байкал-38
20 октября 2022 в 15:08
Ну вот собственно, о чём я и говорил.
Абаскаль был провокатором, а Федотов поддался на провокацию и не сдержался.
Собственно за это и получили заслуженных люлей от КДК.
Я Федотова не оправдываю, но то, что он сорвался объяснение есть.
Ещё работая в фк "Сочи" его провоцировал один главный тренер Спартака, теперь вот другой.
Так, что виноваты оба, а болельщикам, особенно Спартака надо разбираться объективно, с двух сторон, а не делать виновным только защищавшегося человека. Главный виновник всегда провокатор.
Но как мне кажется на этом история не закончилась...
52b7wbdy2fa6
20 октября 2022 в 15:03
И тут ничья!
makkie
20 октября 2022 в 14:39
А нельзя дисквалификацию Абаскаля на конюха перенести?)))
shlomo
20 октября 2022 в 14:31, ред.
Какая формулировке в итоге... для Спартака на игру, для ЦСКА на матч...:)))... Ну что сказать , ну что сказать ?... как и в дерби - ничья (не вот только интересно а условный матч это это типа не назначенный пенальти? ...или пока желтая и ВАР пошли смотреть...::)))).... Из ерунды раздули вселенскую проблему, зачем?? Ну немного поцапались два мужика, эмоции перехлестнулись, делов то куча, а теперь сталкивают лбами два ведущих клуба, так что клоуны в РФС.

Ну а так что, только у Спартака матч с мертвыми Химками, а у коней с крепким Оренбургом. Может лысый конюший даже и рад не ехать в город, где его припоминают недобрым словом....
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2022 в 14:21, ред.
Кони договорились...
Futurista
Futurista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 октября 2022 в 14:20
Судя по наказанию Федот больше виноват)...
Futurista
20 октября 2022 в 14:16
Дмитрий Климович 3
20 октября 2022 в 14:14
Главное что наказали не одного а двоих! Оба виноваты!
Гость