Soccer.ru

Гендиректор «Зенита»: «Чистяков выведен из основного состава клуба»

06 ноября 2022, 14:27

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что защитник Дмитрий Чистяков выведен из основного состава питерского клуба.

Состоялся архисерьезный, принципиальный, мужской разговор. Дмитрий Чистяков выведен из основного состава команды.

Все комментарии
Евгений Сибель
07 ноября 2022 в 19:24
Ошибка из фифы на новичке, когда игрок стоит и ждёт когда у него мяч заберут.
Baggio R.
Baggio R. ответ trudogolik (раскрыть)
07 ноября 2022 в 09:22, ред.
Неправда. Филимонов после того матча с Украиной провел в сборной ещё четыре игры и был в составе на ЧМ-2002.
протон
07 ноября 2022 в 01:19
А Клаудиньо с Малкомом и Венделом специально не забивали - их тоже надо убрать из основы.
Димон Булыкин
06 ноября 2022 в 19:04
Очень странно. В команде есть такие пассажиры, как Алип или Адамов, но давайте прилюдно накажем своего воспитанника… Очень неприятный инцидент!
trudogolik
06 ноября 2022 в 17:20
Есть золотое правило, что нельзя ошибаться в такой простой ситуации. Вы помните ошибку Филимонова в матче с Украиной? После этого дорога в сборную ему была закрыта. Ошибка ошибке рознь, одно дело ошибаться в тяжелой борьбе, другое -халатность на пустом месте, как у Чистякова, Поэтому, я думаю, все правильно, нельзя в премьер-лиге так играть.Если эта инфа не утка, конечно.
puperr
06 ноября 2022 в 17:15
Странно, а почему с Лоуреном нет мужской беседы, за такой бездарный откат мяча назад? А почему нет мужской беседы с Караваевым, который коряво сыграл в своей штрафной? Или с Сантосом, потому что по бровке пропустил игрока Ахмата, подняв ручки? Или с Кузявым, который потерял игрока и не накрыл удар?
Чист
06 ноября 2022 в 16:46
и где наш хвалёный тренер гении а что же ты всю игру наблюдал и ничего не принял -у тебя все лучшие игроки России -в чём тогда гениальность -скорее всего судей подключат а то не дай бог не так пойдёт - вся игра Зенита если зависит от одного игрока -ну ладно он не удержал а нападающие ваши что делали --скисли
drive45
06 ноября 2022 в 16:29, ред.
По меньшей мере странновато все это выглядит, что на самом деле после такого решения изменится? Разве есть гарантия того что сейчас кто-то из других игроков быстро войдёт в игру и не будет совершать подобных ошибок?

Так или иначе, руководству команды виднее, дальнейшие игры все покажут и расставят все по местам. Но на сегодня, разрыв между преследователями уменьшается, накал борьбы увеличивается, и очередное чемпионство Зениту не гарантированно.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Izmar (раскрыть)
06 ноября 2022 в 16:11
Чем он вредит если он не играет почти ?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ makkie (раскрыть)
06 ноября 2022 в 16:10
Ну так он воспитанник…
Кроликов
06 ноября 2022 в 16:05
Интересно, а если Мальком плохо сыграет его выведут?
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2022 в 15:57
Нет уж, извольте)...
Futurista
06 ноября 2022 в 15:56
Выведен из трубы на чистую воду...
Vredinka_online
06 ноября 2022 в 15:56
Все вчера говорили, что Ахмат победил на морально волевых))
drbjn3ragnkz
06 ноября 2022 в 15:50
Ни один клуб рпл не откажется от основного защитника сборной, так что не пропадет.
Инсаров
06 ноября 2022 в 15:47
"Враз козла найдут, приведут и бьют: по рогам ему и про меж ему"...
VeniaminS
06 ноября 2022 в 15:46
Проиграли - быстро нашли крайнего.
makkie
06 ноября 2022 в 15:16
Позор!

Теперь российским игрокам нужно трижды подумать, прежде чем переходить в Зенит. Сколько уже сгубили нормальных футболистов. Играли в прежних клубах, а перешли в Зенит - сразу затухли. Чистяков один из десятка таких бедолгах. Ну хоть заработали)
Jeck Denielse
06 ноября 2022 в 15:16, ред.
Без комментариев...
Брулин
06 ноября 2022 в 15:09
Клоуны, что ген Дир, что Орлов. Ну и сам игрок, который выбрал золотую лавку и скорее всего, получит пендаля оттуда.
Caniggia
06 ноября 2022 в 15:08
Жестоко они с ним! А вообще то ошибки случаются у всех.
Garrincha58
06 ноября 2022 в 15:02, ред.
Всё правильно, раз перешёл за большими деньгами будь добр играй, а не отращивай бакенбарды, разве это игрок не смог конкурировать с привозчиком Ловреном и неповоротливым Родригао, тем более хорват почти пол сезона не играл, он думал ему по паспорту место в составе положено вот вам и результат всяких лимитов как их ослабляют так русские не умеют или не хотят конкурировать с иностранцами.
112910415
06 ноября 2022 в 15:02
возникло серьёзное подозрение, что он не бразилец ! )
Garrincha58
Garrincha58 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2022 в 14:57
Карпин говорил что Чистяков лучший в лиге по игре на верху так пусть его и приглашает в свою сборную на супер товарняки
a-league
a-league ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2022 в 14:57
    Dinamo
    06 ноября 2022 в 14:53
    Они его в измене подозревают что-ли? Ошибки случаются у всех...
    lotsman
    lotsman ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2022 в 14:51
    И кого, интересно, у тебя стибрили?
    lotsman
    lotsman ответ Zak11 (раскрыть)
    06 ноября 2022 в 14:50
    Кто хотел?
    lotsman
    lotsman ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2022 в 14:48
      Izmar
      06 ноября 2022 в 14:38
      Еще бы Бакаева вышвырнуть вон, только вредит.
      Гость