«Локомотив» ушёл от поражения в матче против «Урала»

06 ноября 2022, 16:00
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Урал» сыграл вничью с «Локомотивом» (2:2) в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 16-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. На 67-й минуте полузащитник «Урала» Юрий Газинский сравнял счёт. На 90-й минуте защитник Егор Филипенко вывел «Урал» вперёд, однако в дополнительное ко второму тайму время Филипенко забил автогол.

«Урал» идёт на 10-м месте (18 очков), «Локомотив» занимает 14-е место (13 очков).

амурец
07 ноября 2022 в 02:35
что то с Локомотивом не так
06 ноября 2022 в 20:24
Михалыч, просто знает все хорошие качества Газинского по Краснодару ещё, вот и использует их на полную катушку.
lotsman
06 ноября 2022 в 18:14
Чудом ушёл. Локомотив продолжает лететь под откос.
dok66
06 ноября 2022 в 18:02
Бывает такое невезение . Урал по игре должен был выигрывать . И дело тут в психологии , Филипенко потерял концентрацию после забитого гола . Гол в свои ворота - это точно из этой серии , мог совершенно свободно этот мяч вынести .
    andrefino13
    andrefino13 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    06 ноября 2022 в 16:46
      Izmar
      06 ноября 2022 в 16:45
      Жаль, что Урал упустил победу!
      Сергеевич вернулся1
      06 ноября 2022 в 16:42
      В общем понятно. Так и запишем. Филипенко-свой среди чужих, чужой среди своих!
      Asper
      06 ноября 2022 в 16:27
      Филипенко поставил на тб 3,5, что ли?
      112910415
      06 ноября 2022 в 16:23
      Локо пытается доехать до зимнего ремонта на одном колесе !
      andrefino13
      andrefino13 ответ Zak11 (раскрыть)
      06 ноября 2022 в 16:15
      Он у вас в Спартаке толком и не поиграл, после вас поиграл в Лиге чемпионов и Лиге Европы достойно, пока вы шестнадцать лет без побед создавали.
      Штанмайер
      06 ноября 2022 в 16:14
      Тур продолжает радовать букмекеров))когда чувак зачем-то тупо замыкает передачу в свои ворота на последних секундах просто дич какая то....ну локомотив все равно едет в пердив так как поезд едет только по путям(50 млн на трансферы это вам не это)))
      andrefino13
      andrefino13 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
      06 ноября 2022 в 16:11
      Это то, чему учат в школе, слушать. Да было 6 замен.
      andrefino13
      06 ноября 2022 в 16:09
      Браво Ганчаренко, браво Урал, ничьи, поражения будут, будут и победы, этот сезон нужно пройти, выстоять, выстроиться, выдохнуть... Народ любил игру и игры тех команд, которыми руководит тренерский штаб Ганчаренко, надо поддержать и поверить.