Гол Жиру на последних минутах принёс «Милану» победу над «Специей»

06 ноября 2022, 00:43
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 1Логотип футбольный клуб СпецияСпецияМатч завершен

«Милан» обыграл «Специю» (2:1) в матче 13-го тура Серии А,

Первый гол в игре на 21-й минуте забил защитник «Милана» Тео Эрнандес. На 59-й минуте нападающий «Специи» Даниэль Мальдини сравнял счёт. На 89-й минуте форвард Оливье Жиру снова вывел «Милан» вперёд. На 90-й минуте Жиру был удалён с поля за вторую жёлтую карточку.

«Милан» идёт на 2-м месте (29 очков), «Специа» занимает 17-е место (9 очков).

VeniaminS
06 ноября 2022 в 09:09
Милан с победой - постарались.
ДАША Д
06 ноября 2022 в 07:15
Милану похоже нужен перерыв, что бы восстановить силы.
Caniggia
06 ноября 2022 в 07:04
Жирик, конечно, крут! Такой голешник в самой концовке положил, аж на радостях футболку с себя стянул, за что и получил вторую желтую и был изгнан с поля! Но ему можно простить - вырвал 3 очка для Милана. В таком возрасте клепать такие голы - это, конечно, нечто! Думаю, у Дешама не должно остаться сомнений кто должен поехать в Катар в пару нападения к Мбаппе.
Gahi
06 ноября 2022 в 06:57
Тяжёлый матч выдался для Милана нужно дать должное гостям подперчили специями игру до последней минуты матча.
Foxes
06 ноября 2022 в 05:23
Милан есть Милан!
На характере взяли три очка!
monah-10
06 ноября 2022 в 03:01
Отобрали гол Тоналли, но Жиру орел, в своем стиле, но и Ибра, на его месте должен был быть я...
Hertha Berlin
06 ноября 2022 в 01:43
Милан с заслуженной победой!
Giallorossi
06 ноября 2022 в 01:22
Гол Жиру в стиле Тотти, итальянец забил похожий гол в ворота Лацио, только с другого фланга!