Soccer.ru

«Манчестер Сити» дома проиграл «Брентфорду»

12 ноября 2022, 17:33

«Манчестер Сити» проиграл «Брентфорду» (1:2) в матче 16-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 16-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Брентфорда» Айвен Тони. В дополнительное к первому тайму время полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Брентфорда» Айвен Тони оформил дубль, чем принёс победу своей команде.

«Манчестер Сити» идёт на 2-м месте (32 очка), «Брентфорд» занимает 10-е место (19 очков).

Все комментарии
ПЕТЛЯ
13 ноября 2022 в 14:00, ред.
Сити настолько сейчас хорош в футбольном смысле, что любой их проигрыш воспринимается как снег в июле.
Команда из Манчестера - кладезь лучших представителей европейских футбольных сборных: Фоден, Де Брюйне, Канселу, Диаш, Б. Силва, Ляпорт, Родри,..., и с приобретением Холанда, является сейчас самой сбалансированной и чуть ли не самой сильной клубной командой Европы. Поэтому сравнивать её с лидирующим сегодня в АПЛ Арсеналом, ну знаете, ни в какие рамки. В режиме лайта, как правильно подметили некоторые, просто сохранили состав на предстоящий мундиаль. Вот и весь, собственно, проигрыш.
Арсенал возьмёт АПЛ... Не смешите!
Посмотрел я вчера игру канониров с "волками". Да простят меня болелы арсов, ну ребята..., там ведь смотреть было не на что! Зина - никакущий, Жезус - без ворот играл, а пзшники так и вовсе тихий ужас - в середине никакого взаимопонимания, не говоря о точности передач. Просто перебегали артетовцы менее мастеровитого середняка лиги. Мартинелли, Эдегор, Габи Ж (от случая к случаю) да, тащат тиму, но между ними и остальными в команде - просто пропасть. Можете скринить - не будет Арсенал чемпионом АПЛ..., хотя, сегодняшняя лидирующая позиция клуба из Лондона в Премьер Лиге, с такими игроками и наличием (вернее отсутствием) скамейки, безусловно заслуживает уважения.
Брулин
13 ноября 2022 в 12:15
Если бы ещё один гол в конце забили, который де Брюйне с пустых вынес, то была бы жирная точка в игре.
95-shishani-95
12 ноября 2022 в 20:48, ред.
Вот это да)) Что вытворяет Брентфорд. По моему, Манчестер Юнайтед тоже обыграли, теперь и Манчестер Сити поставили на место, причем в гостях. Вот это оплеуху получил каталонский наставник Манчестер Сити от Брентфорда и частности от Айвена Тони. А Манчестер Сити пусть "спасибо" скажут Эмерику Ляпорте. Теперь можно и Микеля Артету взять. Может с ним начнут играть нормально, особенно в Лиге Чемпионов УЕФА. Хосеп Гвардиола уже надоел.
lobsterdam
lobsterdam ответ Анатолий Шарий (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:07
ну а тогда причем здесь "фаворит"?
DXTK
12 ноября 2022 в 19:39, ред.
из Брентфорда Тоуни не взяли на чемпионат мира в сборную Англии, а он накатал люлей горожанам, зато всяких скамеечников из сити взяли на мундиаль. Ау Саутгейт бери этого парня, пока есть время!!!

Да не переживайте так Ман Сити, МЮ 4 безответных мяча от Брентфорда принял, а вы хоть бились достойно, но проиграли 1-2.

PS Арсенал настало твое время.......... как бы мне этого не хотелось, но факт есть факт.
monah-10
12 ноября 2022 в 19:28
Видать не только в ЛЧ продуют, но и в АПЛ пролетят.
Triem
12 ноября 2022 в 19:24
Очень порадовали! Молодцы!
Nazi
12 ноября 2022 в 19:21
В АПЛ дикий кризис, коли доминатор со своим унылым футболом столько времени на первом месте :)
Romeo 777
12 ноября 2022 в 18:59
МС редко проигрывает, а тут ещё и дома проиграли. Есть повод людям, что пообсуждать, а некоторым и порадоваться
ЮЗИК
12 ноября 2022 в 18:57
Тем интереснее будет дальше
ДСА
12 ноября 2022 в 18:30
Этот результат вряд ли кто угадал.
Мариарти77
12 ноября 2022 в 18:27
    Мариарти77
    12 ноября 2022 в 18:22
    Надо еше один миллиард потратить что бы обыграть Брентфорд
    Варвар7
    12 ноября 2022 в 18:11, ред.
    МС сами виноваты, уж слишком вальяжно играли, за что и поплатились!

    Немного о судействе: я всё понимаю травма головы - очень опасная штука, но чтобы более 10 минут оказывать помощь на поле (бинтовать голову) чтобы потом игрок побежал как огурчик!? У судьи не хватило ума вызвать электромобиль для транспортировки игрока за пределы поля для оказания если понадобиться более серьёзной помощи? И были ещё ляпы со стороны судейской бригады (экипировка,
    переподача углового, и т.п)!

    А вот результат матча только поднимет интерес к чемпионату.
    Ironigor
    12 ноября 2022 в 18:08
    Вот это настоящая сенсация. Пчёлы с Победой !
    Elliada
    12 ноября 2022 в 17:55
    Сколько тут радостных на поражение Сити собралось? Напоминаю, что Сити всё равно на втором месте останется и это был 14-й тур. Впереди 24 туров. Даже если Арсенал выиграет, то разница будет всего 5 очков.
    FruttyPups
    FruttyPups ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 17:55
    исправили.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Анатолий Шарий (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 17:50
    Ну да, "фаворит", если кто поставил на этого "фаворита" в этом матче, то остался без штанов!
    Elliada
    Elliada ответ Анатолий Шарий (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 17:49
      allemz
      allemz ответ Дон Хуан 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 ноября 2022 в 17:48
      Зачем вы так в адрес 3425 профессиональных команд?
      lobsterdam
      12 ноября 2022 в 17:48
      Не надо было валяться на траве 10 минут, ушли бы с ничьей! Скажите "спасибо" Ляпорту...Брентфорд специализируется на уничтожении клубов из Манчестера: 2 победы! Если б были помастеровитее счет мог бы быть и совсем неприличным! А как ныряли всей командой,сити, выпрашивая пенку?! Короче, убедительная победа Брентфорда и КРАХ ГВАРДИОЛЬСКОГО ФУТБОЛА! Арсенал укрепляет свои позиции и на всех порах мчится к давно ожидаемому титулу, если, конечно, как обычно бывает после Нового Года, не начнет сдавать! Но будем надеяться, что в этом сезоне им должно будет повезти!
      Джиперс Криперс
      Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
      12 ноября 2022 в 17:45
      Да я не всерьез
      Foxes
      12 ноября 2022 в 17:44
      Вот это пощечина Сити!
      allemz
      allemz ответ Дон Хуан 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 ноября 2022 в 17:43
      В футбол играют люди за деньги. Так норм?
      Elliada
      Elliada ответ Дон Хуан 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 ноября 2022 в 17:41
      Где отмазка? По твоему лучше было сыграть, как Бавария, разгромить соперника и как Мане травму получить?
      allemz
      allemz ответ Дон Хуан 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 ноября 2022 в 17:40
      Ваши переживания только внутри вас. Они ничем внешним не подкреплены и слишком слабы, чтобы служить аргументами
      allemz
      12 ноября 2022 в 17:39
      Томас Франк по-гроссмейстерски отстоял битву)) Пеп не удивил, с его перекосом в атаку, защита всегда страдала от таких выпадов, чисто физически тяжело 90 минут бежать назад, догоняя мускулистых негров, но это его проблемы. Пчел с победой, а гуннеров с мотивацией))
      протон
      12 ноября 2022 в 17:38
      Сейчас все топы будут так играть, никто из игроков не хочет из-за травмы пропустить ЧМ
      Elliada
      12 ноября 2022 в 17:38
      Сейчас набегут шакалы. В конце сезона не забудьте, когда Сити выиграет чемпионат, вспомнить этот матч
      SHEARER
      12 ноября 2022 в 17:38
      Снимаю шляпу, перед лондонским коллективом!
      Гость