«Пари НН» обыграл «Ахмат» в первом матче 17-го тура РПЛ

11 ноября 2022, 20:55
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)3 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Пари НН» обыграл «Ахмат» (3:2) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 20-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Пари НН» Ярослав Михайлов. На 52-й минуте нападающий Тимур Сулейманов удвоил преимущество нижегородского клуба. На 70-й минуте Дмитрий Рыбчинский довёл счёт до разгромного. На 73-й минуте нападающий «Ахмата» Владимир Ильи отыграл один гол. На 86-й минуте полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев сократил отставание до минимума.

«Пари НН» идёт на 11-м месте (19 очков), «Ахмат» идёт на 5-м месте (26 очков).

12 ноября 2022 в 06:13
Похоже, "Ахмат"в прошлом туре задачу на сезон выполнил
Остапчук 67
12 ноября 2022 в 05:19
Ахмат обязан был побеждать.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2022 в 04:43
Стабильность признак мастерства, а его не хватает в РПЛ. Мастерства профессионального ,в том числе морального. Устал уже писать о работе защитников в плане, этого мастерства. Таких ошибок игроков, этого же амплуа давно не видел и такого постоянства. Видишь, эти ошибки и в голову приходят мысли не хорошие...
11 ноября 2022 в 23:09
Ахмат настолько безпонтовый, что проиграл Пари НН, который до этого выиграл у себя дома только один раз. Позор вам!
YVG
YVG
11 ноября 2022 в 22:50
В Нижнем Новгороде не нашлось продажного Чистякова.
VeniaminS
11 ноября 2022 в 22:37
Нижний сыграл хорошо,с победой.
Leha-ha50
11 ноября 2022 в 21:51
Результат не удивил, стабильности всем нашим клубам не хватает.
Garrincha58
11 ноября 2022 в 21:29
ПариПривет Семаку из Нижнего!
dok66
11 ноября 2022 в 21:26
Нижнему респект , порадовал своих болельщиков .
hjlzuf
11 ноября 2022 в 21:04
Ахмат все силы выложил на Зенит.
Варвар7
11 ноября 2022 в 21:01
Да уже не в первый раз в это чемпионате Ахмат проявляет характер, но в этом матче немного не хватило!
11 ноября 2022 в 20:59