Soccer.ru

Гвардиола близок к продлению контракта с «Манчестер Сити»

22 ноября 2022, 09:12

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола близок к подписанию нового контракта с «горожанами», пишет Diario Sport.

Текущий контракт Гвардиолы истекает в конце сезона, но якобы специалист находится всего в одном шаге от продления договора.

Обе стороны ожидают, что переговоры не займут много времени.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ RAYMАN (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 12:19, ред.
Имхо. Арсенала не хватит на всю дистанцию чемпионата. Если "канониры" будут в четвёрке (в чём я также сомневаюсь), то Артете надо будет поднять з/п. Пока же лидерство лондонцев обусловлено административно-хозяйственной катастрофой в Челси, пробуксовкой Ливерпуля, и бездарностью ЭТХ.
Поглядим.
А по МС скажу так: вода камень точит. Уж больно близко и планомерно они к заветной цели идут...., не то, что ПСЖ. Когда-нибудь точно стрельнут.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
22 ноября 2022 в 12:15
Согласен, но событие должно произойти, а пока ...
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 ноября 2022 в 12:12
Вопрос времени
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
22 ноября 2022 в 12:01, ред.
Не примазывай МС к суперклубам. Если нет ушастого - нет и суперклуба.
Есть финансово-спортивный проект, весьма удачный и раскрученный, без сомнения..., но только как проект. Без титула клубного чемпиона Европы, МС так и останется проектом, ибо цель его, даже единожды, увы, пока не достигнута.
По супертренеру - такое... Один из лучших - да, согласен, но не самый самый...
sir_Alex
22 ноября 2022 в 11:25
От добра добра не ищут.
Дима Логинов
22 ноября 2022 в 11:18
Всё логично. Гвардиола, возможно, входит в тройку лучших тренеров за всю историю футбола, вместе с Михелсом. Третий кто-то из тройки - САФ, Лобановский, Кройф.
zooveterinar
22 ноября 2022 в 11:06
Кто бы сомневался?!! Конечно Пепу,возможно завидуют многие тренеры,т.е его возможностям,возможностям клуба,фактически покупать лучших футболистов мира,и при этом фактического спроса нету,хотя бы по кубку лч.!!!!
Мариарти77
22 ноября 2022 в 10:36
Пусть в Псж идет
Штанмайер
22 ноября 2022 в 10:30
Не в Краснодар???😲
амурец
22 ноября 2022 в 10:27
опять будет доить шейхов, а МС оставит без ЛЧ
drug01
22 ноября 2022 в 10:00
А зачем ему менять команду..
Andrei Galash
22 ноября 2022 в 09:55
Ну вот, то уже называли несколько тренеров на место уходящего Гвардиолы, то контракт продлевается. Посмотрим, что будет на самом деле.
Elliada
22 ноября 2022 в 09:21
Супертренер для суперклуба. Продлит, конечно. Без него АПЛ уже не той будет
VeniaminS
22 ноября 2022 в 09:16
Коней на переправе не меняют.
t3rv6werjchh
22 ноября 2022 в 09:13
Понятно, что Пеп всё-таки останется у руля горожан
Гость