Soccer.ru

Месси, Мбаппе и Фернандеш — в тройке лучших игроков ЧМ-2022 по версии Goal

04 декабря 2022, 11:38

Спортивный портал Goal опубликовал список лучших игроков ЧМ-2022.

Рейтинг выглядит следующим образом:

1. Лионель Месси (Аргентина).

2. Килиан Мбаппе (Франция).

3. Бруну Фернандеш (Португалия).

4. Коди Гакпо (Нидерланды).

5. Маркус Рэшфорд (Англия).

6. Каземиро (Бразилия).

7. Антуан Гризманн (Франция).

8. Хаким Зиеш (Марокко).

9. Тео Эрнандес (Франция).

10. Ашраф Хакими (Марокко).

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 04:25
В чём странность то ??
Гакпо...или Гави разучились играть вылетев из турнира???
Давайте тогда и Холанда обвиним в неумении...коль вообще на мундиаль не попал...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ SonicStar (раскрыть)
04 декабря 2022 в 15:52
🤯 ни хау себе.
LogvinovSerj
04 декабря 2022 в 15:32
Мне вообще жалко Месси, что ему так не везет с партнерами по команде...
Легенда просто такие пасы отдает, что любой игрок, даже не профессионал, вколотит мяч с закрытыми глазами!
Взять хотя бы матч Аргентина-Австралия: что творил этот Лаутаро Мартинес?
Да если бы его партнеры забивали хотя 30% гениальных передач Леонэля - Арги бы минимум 3-4 мяча забивали бы.
амурец
04 декабря 2022 в 14:24
Месси лучший? Смешно мало того что ему дают бить левые пенальти так ещё и смешно заталкивают в лучшме игроки, что бы пиаром скрыть его ннкчемность
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 декабря 2022 в 14:23
Каземиро тоже должен быть в этом списке
SonicStar
SonicStar ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
04 декабря 2022 в 14:03
Он попал в сборную худших игроков группового этапа )
25процентный клоун
04 декабря 2022 в 13:58
Бруну ужасен от и до, это игрок потеря мяча, это игрок неточныйпас, это игрок не способный переломить ход игры, сделать чудо. Это работяга, вот пусть работает и нос не задирает, а иначе я начну его сравнивать по количеству брака с худшим игроком турнира в серой форме.
25процентный клоун
04 декабря 2022 в 13:54
Это уже пропагандой попахивает, молодые парни украшают турнир своими нестандартными решениями на поле и голами, в том числе и аргентинские, а нам за чистую монету подают такую дичь, как будто мы сами не можем определить кто лучше а кто хуже.
25процентный клоун
04 декабря 2022 в 13:46
Без комментариев, абсолютно.
Лучший пока что Модрич, Счесны, Думфрис, Ван Дейк, Зиеш
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 декабря 2022 в 13:42, ред.
Ну да ..., только не стоит забывать о том, что первично. Сначала пусть игроки Японии заиграют хотя б на 15% от былого-молодого Месси/Рона, а уж потом медийка , бонусы, реклама на их багаж работать будет. А наоборот ... - так даже в фантазм-комиксах не бывает.
Вот сольются япошки хорватам и поминай, как их там звали... А дрюкать мотивированную в проигрыше Испанию.... и карпинские бездари смогут.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 декабря 2022 в 13:33, ред.
Так и происходит...))
Ну в принципе....масс-медиа для того и созданы чтоб турнир делать не обычным - а великолепным...игроков не хорошими - а суперзвёздами...
Всё что выходит в сми - как правило надо делить на 10...))
Мне кажется половина из всех мега-ультра-рекордов самому Месси и не нужны вовсе...ну какие ему коврижки например от вчерашнего сообщения "Месси впервые (в 36 лет) забил гол в плейофф ЧМ"...??

Меня вообще удивляет...почему про игроков Кореи..Японии...ни слова...в масс-медиа...про африканских игроков полслова...
Вот талдычат с утра до ночи "Месси самый из самых среди самых".."У Роналду рекордный рекорд среди рекордсменов".....понятен перец будут рекорды коль они старше судей на этом чемпионате... и ездят на ЧМ с начала века..))
ermak6848
04 декабря 2022 в 13:32
Всё парни на этом турнире играют Хорошо...
Romeo 777
04 декабря 2022 в 13:09
Бруно Фернандеш куда лучше!
Отдали бы аргентинцу уже сразу награду лучшего игрока ЧМ 😁 еще до начала турнира
Imzero
04 декабря 2022 в 13:05
Нужно быть слепым оценивать только по голам. Человек делает по 100+ касаний с 90% точностью, созидает явные голевые моменты, выводить из под прессинга, ломает линии обороны, обводит больше всех, зарабатывает фолы на себе, и только после этого голы и ассисты как бонус.
Jeck Denielse
04 декабря 2022 в 12:48, ред.
1.Мбаппе..
2.Гакпо
3.Бруну
4.Ришарлисон
5.Гави
6-20.Месси-Неймар-Роналду и т.д.
95-shishani-95
04 декабря 2022 в 12:38, ред.
Хахахаахахха, Меська лучший игрок ЧМ? Вы всерьез так считаете?🤣🤣🤣
Если в действительности так считаете, то это уже диагноз может быть! Просто привыкли уже раздавать левые награды для Меськи. Вчера у них другие были лучшими, к примеру, вратарь Мартинес, Де Пауль... С Польшей тоже пенальти не забил, которого судья придумал на ровном месте.
Остапчук 67
04 декабря 2022 в 12:27
А Месси за что?
adekvat
04 декабря 2022 в 12:23, ред.
Ха Кристинки нет в десятке, а Месси первый. Думаю кто то на кака изошел весь.
adrianes
04 декабря 2022 в 12:11
старый гном выглядит предпочтительнее сугубо по игре,его имя дело второе.
Elliada
Elliada ответ HOROVEL7 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 12:06
Бруну сейчас действительно показывает класс. Настоящий лидер. За последние игры статистика внушительная. Но все равно его обходят вниманием, все внимание достается сам знаешь кому.
112910415
04 декабря 2022 в 12:03
сие справедливо
Сергеевич вернулся1
04 декабря 2022 в 11:54
А, где гелевый?). За дверь значит его. Ждём в окно?!).
ПЕТЛЯ
04 декабря 2022 в 11:51
трое из ПСЖ; трое - из МЮ. Любапытно!
Elliada
04 декабря 2022 в 11:48
С каждой игрой рейтинг будет меняться. Но где Щесны?
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2022 в 11:39
На данный момент Может это и так. Далее список может измениться...
Гость