Soccer.ru

«Буду играть в статусе чемпиона мира». Месси не завершит карьеру в сборной

18 декабря 2022, 23:11

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси после победы на чемпионате мира заявил, что не собирается заканчивать карьеру в национальной команде.

Нет, я не собираюсь уходить из сборной Аргентины. Я хочу продолжить играть в статусе чемпиона мира.

Перевод с твиттер журналиста Фабрицио Романо Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Все комментарии
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ cska1948 (раскрыть)
23 декабря 2022 в 04:51
А тот же пеле и марадона по вашему не принимали запрещённые препараты?? Любой профессиональный спорт на этом связан на все времена
cska1948
cska1948 ответ Аnдrюhа (раскрыть)
22 декабря 2022 в 19:03
Вы не учли фармакологию, которая тоже значительно изменилась. Чего бы сейчас добились Месси и Роналду без медицины? Ведь они не едят, а ЖРУТ всевозможные таблетки горстями.
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 16:47
Ну можно и так сказать))
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ cska1948 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 16:46
Учитывая результаты и уровень футбола который изменился.. Достижения его (месси) просто феноменальны ни пеле ни марадона вообще в сравнение не идут 1месси 2 роналду. Но на подходе есть ещё два парня которые могут даже сместить их.. Но скорее всего шансов лучшим в истории будет у француза, но он сидит в мешке с деньгами а время идёт кроме ЧМ он ничего не достиг.. Посмотрим.
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Эльчин Бабаханов (раскрыть)
22 декабря 2022 в 16:38
Не спорю, кубок Европы тоже результат, но ЧМ есть ЧМ все же
zim289
19 декабря 2022 в 11:39
До 41 года можно играть, если здоровье позволяет.
Бонжорно
19 декабря 2022 в 11:06
он поедит на Чм-26 и опозориться там, по тому, что там победит Великий Роналду!
Бот зануда
19 декабря 2022 в 10:20


Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


Миша Волк
19 декабря 2022 в 09:47
Знаете есть такой патч в СS - GOD по-моему он его получил...
cska1948
cska1948 ответ Аnдrюhа (раскрыть)
19 декабря 2022 в 09:46
Футбольным королём на все времена является ПЕЛЕ, запомните это.
А ваш "король" не смог победить французов. А в лотерею победила СБОРНАЯ Аргентины.
Эльчин Бабаханов
Эльчин Бабаханов ответ Аnдrюhа (раскрыть)
19 декабря 2022 в 09:27
Так то оно так,но Рон хоть чемпион Европы,а эту награду ...
DXTK
19 декабря 2022 в 09:22
Для Месси именно сейчас было бы отличным вариантом уйти красиво из сборной с тремя подряд победами - на кубке америки, финаламисима, и чемпионат мира. Вот Хави в Барселоне поступил мудро, выиграв на последок лигу чемпинов, и ушел победителем, чем если бы он остался, также и Иньеста с золотым дублем. Тем более Ди Мария явно закончит выступление.
Аnдrюhа
19 декабря 2022 в 07:34
Да.. Месси теперь единоличный король футбола! Жаль в этой ситуации Рона.. Он тоже лучший, но у него нет кубка мира. Лео с криштиано были неофициально лучшими футболистами мира за всю историю по результатам теперь есть король и есть так называемый принц.
Знатог
19 декабря 2022 в 06:42
Если дела будут идти хорошо, зачем уходить? Будет играть пока играет на нынешнем уровне.
Vadik
19 декабря 2022 в 06:14
Только не на следующем мундиале!) Лучше уйти непобежденным!
ABir
19 декабря 2022 в 06:02
Правильно, надо играть, пока сборной будет нужна твоя помощь
Dima salev
19 декабря 2022 в 05:51
Проиграет в кубке Америке и уйдёт из сборной
ЮЗИК
19 декабря 2022 в 05:27
Думаю не надолго в сборной, уже бросал её пару раз
sir_Alex
19 декабря 2022 в 04:31
Лео, одумайся! 😂
gent5e65ht3j
19 декабря 2022 в 04:22
Он уже видит у себя ЗМ
прохожий.
19 декабря 2022 в 02:52
Месси повесит бутсы на гвоздь через 2-3 года.Завершит карьеру действующим чемпионом мира.
Илья85
Илья85 ответ Bobon (раскрыть)
19 декабря 2022 в 00:46
Ппо желание побегать с 3 звездочками я уже писал . Ну ты написал ,что поможет в отборе ,если поможет ,то обязательно поедет. Потому как, влияние будет огромным . Даже ппосто имя . И место ему найдут. Вот только я сомневаюсь ,что он будет играть до этого времени . Мне кажется ,максимум ,КА и после этого он закончит карьеру
Димон Булыкин
19 декабря 2022 в 00:27
До следующей Копы, наверное, дотянет!
Летучий-Голландец.
19 декабря 2022 в 00:22
Ну один годик ещё сможет отыграть, я думаю)
Пару игра с званием чемпиона мира и потом на заслуженный отдых. Естественно с прощальным матчем где то на переполненном стадионе в Аргентина, вот это будет красивое завершение карьеры)
8rhj33ngvbcm
19 декабря 2022 в 00:14
Теперь его не выгонишь...
Bobon
Bobon ответ Илья85 (раскрыть)
19 декабря 2022 в 00:09
Никто не знает, как оно будет дальше. Где он будет играть к тому времени, в какой он будет форме. Может, он вообще через пару лет завершит карьеру. Мне вообще кажется, что ему просто хочется побегать в футболке сборной с 3-мя звездами, зная о том, что одна из звезд - его. А по поводу отбора, думаю, что он врядли будет основным к тому времени. Скорее, как игрок замены. Больше для примера тем, кто придет ему на смену.
Илья85
Илья85 ответ Bobon (раскрыть)
18 декабря 2022 в 23:59
Если посожет с отбором ,то поедет . Иначе ,это сломает игру аргентины . Потому что , это не рядовой игрок ,вся игра будет проходить через него . Тогда уж правильней будет вообще не участвовать в отборе
Asper
Asper ответ kindpennywise (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2022 в 23:46
🤦
протон
18 декабря 2022 в 23:45
Твое право, Лео. Ты лучший из лучших и всем все доказал. Как и то, что в 35 лет ты способен тащить на себе эту сборную. Изменится ли что то в течении года? Не думаю. Пару лет еще спокойно можешь катать
h_a_k_k_e_r
18 декабря 2022 в 23:38
Если продолжит так играть, то «лучший» исчезнет с поля зрения.
Гость