Soccer.ru

Карим Бензема объявил о завершении карьеры в сборной Франции

19 декабря 2022, 18:17

Нападающий сборной Франции Карим Бензема объявил о завершении карьеры в национальной команде.

Я прилагал усилия, ошибался, чтобы стать тем, кем являюсь сегодня. Горжусь этим! Я написал свою историю, а наша общая заканчивается.

Бензема провёл 97 матчей за сборную Франции, забив 37 голов. ЧМ-2022 футболист был вынужден пропустить из-за травмы.

Все комментарии
Dima salev
23 декабря 2022 в 20:29
Найдите Зидану какой нибудь клуб чтобы его сторонники замолчали!
Elliada
Elliada ответ Elliada (раскрыть)
23 декабря 2022 в 19:54
Смешно. ЧМ самый престижный турнир. У Пеле, Марадоны, Роналдо 0 Лч, но они великие благодаря ЧМ. Бензема с 5-ю ЛЧ в подметки не годится
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Elliada (раскрыть)
23 декабря 2022 в 19:47
5 лч круче чемпионата мира
протон
19 декабря 2022 в 23:53
Пожалуй,одна из самых странных карьер в сборной
salleeh
salleeh ответ 3ton (раскрыть)
19 декабря 2022 в 23:04
Эта сборная Франции и без Дешампа могла выйти в финал, не было бы его, может даже и выиграли бы. А к Зидану какие претензии, если судьи накосячили? При нормальном судействе, Аргентина вообще могла не дойти до финала… Зизу сам по себе победоносный, коленки дрожат не только у футболистов, но даже ещё у судей…
Elliada
19 декабря 2022 в 22:16
Сегодня у Бенземы День Рождения !!!! 35 лет !!! Поздравляю его. Чемпионом мира не стал, но ЗМ скрасит огорчение
Шуnя771
19 декабря 2022 в 22:12
Внимательно будем наблюдать!
Ballon dOr1984
19 декабря 2022 в 22:11
проверим, скорее всего как мужик - сказал - сделал, не то что некоторые низкорослые клоуны
Сп62
19 декабря 2022 в 22:07
Никогда не говори никогда. У Карима ещё есть время и впереди игры сборной с новым тренером.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 3ton (раскрыть)
19 декабря 2022 в 21:50
С такими футболистами думаю и уборщица стадиона попылит. )) Дешам обязан был полежать. Проиграл 2 финала.
3ton
3ton ответ b922dmqyrqzb (раскрыть)
19 декабря 2022 в 21:24
Этот физрук вывел Францию два ЧМ в финал и один выиграл.
А не позорищн Зидан , который может прийти на его смену с трофеями из офсайдов .
Он походу не в курсе , что ВАР и в турнирах сборных есть ))
ЮЗИК
19 декабря 2022 в 20:38
Не хватало его на ЧМ в Катаре
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2022 в 20:33
Зато не на халяву получил золотой мяч,между прочим по пути победив будущего чемпиона мира Лео Месси в ЛЧ!
ДСА
19 декабря 2022 в 20:11
Обидели его, на финальное выпустили
Roger Young
Roger Young ответ dok66 (раскрыть)
19 декабря 2022 в 19:22
Кстати, возможно.
Roger Young
19 декабря 2022 в 19:22
Ну значит время пришло. В 35 лет завершение выглядит логичным. Многие и карьеру заканчивают.
dok66
19 декабря 2022 в 19:00
Думаю , вернется . По крайней мере на следующем ЧЕ будет играть . Силы есть , возраст для него не критический , лишь бы травмы не помешали .
b922dmqyrqzb
19 декабря 2022 в 18:58
Правильно Карим, этот неудачник физрук "от бога" дешам, никогда не будет настоящим коучем.
Ravshan878
19 декабря 2022 в 18:54
Как он старался играть на финале. Итоги Дешам и коллеги не позвали Карима. Естественно Карим обиделся.И поставил точку сб.
Владимир_Спартак
19 декабря 2022 в 18:39, ред.
Главное во время уйти , что бы тебя добром вспоминали
Cympak-05
19 декабря 2022 в 18:37
Ну как многие и предполагали. Не просто так он вне сборной оказался
drug01
drug01 ответ Ironigor (раскрыть)
19 декабря 2022 в 18:36
Верные слова, удачи дальше
Elliada
19 декабря 2022 в 18:23
Вице-чемпионом мира всё же стал, не прилагая усилий. Но всё-таки я думаю, что завершает международную карьеру из-за конфликта с Дешамом, а не из-за возраста.
Ironigor
19 декабря 2022 в 18:19
Всё правильно сделал. Удачи тебе с Реалом !
Гость