Soccer.ru

Глава Федерации футбола Франции: «Если бы позвонил Зидан, я бы не ответил»

08 января 2023, 23:10

Ноэль Ле Грэ, президент Федерации футбола Франции, резко высказался об экс-нападающем французской национальной команды Кариме Бензема и бывшем тренере «Реала» Зинедине Зидане.

Зидан может возглавить сборную Бразилии? Да какое мне дело до этого? Если бы он позвонил с предложением возглавить национальную команду Франции, я бы не взял трубку.

Мне все равно, что говорит окружение Бензема. Он смог вернуться к тренировкам после чемпионата мира, а не ранее. Карьера Бензема восхищает, мне жаль, что он получил травму. Меня не интересует мнение критиков, команда все равно сыграла достойно. Если бы поехал Карим, вне заявки мог оказаться Жиру, мы бы не увидели столько голов.

Все комментарии
Бубнин
09 января 2023 в 11:29
Никто из них не обыграл бы Месси в финале. Даже Мбаппе не смог.
monah-10
09 января 2023 в 08:21, ред.
Такие как Задан не звонят, наоборот его упрашивать надо, скорее всего не упросили, все как в басне Лиса и виноград.
95-shishani-95
09 января 2023 в 07:47, ред.
А может этого .. нормального тоже пора поменять?! Так неадекватно высказывается о таких людях футбола. Мы уверены, что с Бензема в составе, сборная Франции взяла бы этот ЧМ. Кто знает, может и у этих тоже заданием было, чтоб карлик взял ЧМ?! Уж слишком просто Франция отыгрывались в финале, когда это нужно было. А этот Ле Грэ вообще никто!!! Зидану, Бензема и всем нам тоже наплевать на тебя и твою ффф!!!
sir_Alex
09 января 2023 в 07:15
Жёстко.
adekvat
09 января 2023 в 06:18
Как бы он узнал что хочет Зидан если бы не взял трубку.
ЮЗИК
09 января 2023 в 05:35
Не всё так гладко во французском королевстве
ОПС
09 января 2023 в 04:23
Жестко и предельно откровенно.
Остапчук 67
09 января 2023 в 03:44
Какой-то он нервный...
94rz5th4czv8
09 января 2023 в 01:28
А вот если бы Гризманн играл с розовыми волосами в финале ЧМ, то никто бы и не вспоминал про Бензема и Зидана. Да и сборную Германии это бы немного утешило.
Capral
09 января 2023 в 00:24
А кто это, Ле Грэ? Зидана видел, Ле Грэ не видел. По ходу очередной г....н, возомнивший себя будущим императором.
2yksx79wx8d2
2yksx79wx8d2 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2023 в 00:06
Это его мнение!
протон
09 января 2023 в 00:02
Какой то озлобленный человек, видать не стой ноги встал.
BDA8181
08 января 2023 в 23:30
Что то мне мне.высказывание напоминают вневятного параноидалика)))
Гость