Soccer.ru

Сестра Роналду: «С королём нужно обращаться так, как положено»

07 января 2023, 23:58

Сестра нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду Катя Авейру в соцсетях оценила презентацию брата в саудовском клубе.

Как красиво. С королём нужно обращаться так, как положено.

Мероприятие прошло 3 января. По сообщениям СМИ, её посмотрели 3 млрд человек. Это больше чем аудитория финала ЧМ-2022, которая составляет 2 млрд зрителей.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2023 в 13:34
А я откуда знаю....на что он...
У меня нет интернета..
Ilya Seedyakin
08 января 2023 в 12:23
А че эта дура фамилию сменила то? Жду ответа от принцессы в личку
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2023 в 11:24
Ну, если САМ считал, то как тебе не поверить.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
08 января 2023 в 11:21
Не верь...
Это с приписками...ради бюджетов...
По факту около 7-ми млрд.....я сам считал...
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2023 в 10:53
На Земле проживает 8 000 000 000 чел. (15 ноября 2022 г.)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Миша Волк (раскрыть)
08 января 2023 в 10:37
Я тоже...не смотрел...
Миша Волк
Миша Волк ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2023 в 10:26
Лично я не смотрел - вычеркивай...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2023 в 10:14
Полностью согласен!
Этот бред про 3 млрд. толкнул кто то из пиар команды Роналду и многие просто тупо разогнали. Но многим просто не хочется включать свои мозги и размышлять.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08 января 2023 в 10:11, ред.
"По оценкам, на Земле проживает 6,8 миллиарда человек, и примерно 1,4 миллиарда владеют телевизорами. Таким образом, около 20% или 1/5 населения мира владеет телевизором."

Учитывая что огромной массе пользователей из 1/5-й населения планеты футбол абсолютно неинтересен - то приведённые цифры - смех смешной...
...даже при условии что 1 телевизор смотрят более 1-го человека...
Рыжик-Мурыжик
08 января 2023 в 10:11
Она забыла добавить, что во время первого матча за Аль-Наср Роналду установил очередной рекорд-стал самым высокооплачиваемым зрителем в мире.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2023 в 10:05
Ты действительно веришь в эту чушь про 3 млрд.?))
Миша Волк
08 января 2023 в 09:47
Вопрос как к нему теперь обращаться - ваше величество или ваше высочество...
Johnes
Johnes ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2023 в 09:34
Ты прав, но Король сейчас в Париже!
VeniaminS
08 января 2023 в 09:33
Вот так надо поддерживать брата!!!
Сергеевич вернулся1
08 января 2023 в 08:43
Быстро она после смерти Пеле коронавала братца.
Elliada
Elliada ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
08 января 2023 в 08:29
Он и его семья могут считать себя хоть императорами. Это их право. Но другие так не считают. Сначала присел на лавку в МЮ, потом в сборной. МЮ и Португалия стали играть лучше и показывать лучший результат без него, что доказывает, что он балласт. С позором выгнали из МЮ. Провалился на ЧМ. С позором ждал больше месяца предложений от европейских клубов, так и не дождался. И согласился быть игрушкой шейхов. Это действительно достойно короля, короля шутов!!
Elliada
08 января 2023 в 08:18
Подобные высказывания характерны для окружения Роналду. Семья, Пирс Морган, сам Роналду говорят подобную ахинею, чтобы быть на слуху. Но все понимают, как на самом деле. Был бы он королем, любой клуб был бы рад иметь его в составе, но желающих нет. С лета искал себе клуб, так не нашел. Единственное предложение от Аль-Насра и он согласился.

Насчет презентации. По сообщениям СМИ, презентацию посетило 30 000 человек. Почему тогда было много свободных мест на стадионе? Тот стадион вмещает 25 000 человек. Если пришли 30 000 человек, он битком должен был быть заполнен??

Посмотрело 3 млрд человек???? В этот бред верят только поклонники Роналду. Во-первых, эту информацию сообщили не СМИ, а один португальский журналист. Всего 1. Во-вторых, он же сообщил, что презентацию транслировали всего 40 каналов. Как минимум, 1 телеканал в каждой стране транслировал финал ЧМ. То есть, по мнению этого журналиста 40 каналов привлекли больше аудитории, чем как минимум 180 каналов по всему миру. Это бред. В-третьих, где официальное подтверждение? Ни одно авторитетное издание не подтвердило эту информацию. Если 3 млрд из 8 действительно посмотрели бы, об этом говорили бы все.
112910415
08 января 2023 в 07:04
Ура, цель достигнута.)
Звезда по имени Солнце
08 января 2023 в 06:17
На настоящего короля шейхи надевают бишт.
Постоянно носить бишт могут лишь особы королевской крови.

А Катинова брата пригласили скорее всего в качестве шута и скомороха.

Köln
08 января 2023 в 05:23
У неё наверное деньги кончились.
Абдурахман Джантемиров
08 января 2023 в 05:04
    ЮЗИК
    08 января 2023 в 04:38
    Всё семейство Роналду живёт где-то в своем мирке, точнее в королевстве
    Варвар7
    08 января 2023 в 03:09
    Jeck Denielse
    08 января 2023 в 02:15
    Видать девушка..что прислуге в доме...что журналистам...говорит одно и то же....
    Хотя надо признать цифры просмотра интересные...
    Финал ЧМ - 2 млрд человек...
    Презентация Роналду - 3 млрд человек...

    Может тогда есть смысл раз в 4 года проводить "Презентацию Роналду"...а не ЧМ..???
    sir_Alex
    08 января 2023 в 02:08
    Жжот тётка.
    Igo0rek
    08 января 2023 в 01:56
    У этой семейки явные комплексы
    Gahi
    08 января 2023 в 01:24
    Сестру Роналду понять можно для неё и всей их большой семьи Криштиану 👑 король и его королевские 🎁 подарки членам семьи являются хорошей мотивацией окружать его своей тёплой и заботой. Ну что можно сказать в ответ на слова сестры Катя Авейру, чтобы Всевышний подарил каждому такого брата, который помогал бы своей семье и заботиться о благополучия каждого из них.
    Dudikoff
    08 января 2023 в 01:04
    Да, да, все поняли. Пройдёмте в палату, Ваше Величество))
    Athletic Club de Bilbao
    08 января 2023 в 00:59
    Ахах какой ещё Кароль?
    Дрищ!
    monah-10
    08 января 2023 в 00:56
    Понятно, так и обращаются, ни один евроклуб ни счел себя достойным короля.
    Гость