Soccer.ru

Галактионов: «У Дзюбы горят глаза, он хочет работать, играть и решать»

23 февраля 2023, 09:28
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался об игре нападающего Артёма Дзюбы в матче Кубка России против «Спартака» (0:1).

Ну, капитан у нас есть, это Дмитрий Баринов, и это не обсуждается. И он вносит свои аспекты в руководстве внутри, во взаимодействии с тренерским штабом.

Что касается вливания Дзюбы, то не команда подстроилась под него, а он под нее. Это очень важный момент.

Он внес необходимые эмоции. У него горят глаза, он хочет работать, играть и решать. То, что сейчас необходимо команде, нужный импульс. Он своей харизматичностью и эмоциональностью дал команде определенные моменты, и пока все идет хорошо. Надеемся, что дальше будет лучше.

Все комментарии
XtraDigger
XtraDigger ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2023 в 21:32
Подгорать у него будет... Глаз.... Третий...))
Spartak_Grandpa
24 февраля 2023 в 11:43
руки у него горят, особенно правая
CTePx
CTePx ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 февраля 2023 в 20:23
НИКОГДА!
Алексей Коротеев
23 февраля 2023 в 15:09
Жаль ,что в составе Спартака сейчас нет Серёги Горлуковича ! Он бы ему быстренько взгляд затуманил . )))))
Vladimir808
23 февраля 2023 в 14:04
Скоро капитаном будет)
Варвар7
23 февраля 2023 в 13:21

Забью гол...
makkie
23 февраля 2023 в 13:21
У Дзюбы будут гореть глаза против двух команд - Спартака и Зенита.
И то не факт, что против Зенита)
Шуnя771
23 февраля 2023 в 13:10
Галактионов: «У Дзюбы горят глаза, он хочет работать, играть и решать»

Особенно пожар наблюдался в первом тайме, МЧС без малу не вызвали на пожарке...)
shlomo2
23 февраля 2023 в 11:00
Если бы еще горящие глаза давали эффект хорошей игры, то было бы совсем хорошо
112910415
23 февраля 2023 в 10:52
пусть работает
а мы наблюдать будем
lotsman
23 февраля 2023 в 10:35
По первой игре не судят. Время покажет. Игр впереди ещё много.
ANATOLY KANDAUROV
23 февраля 2023 в 10:20
".. хочет..... решать..." Значит решалой в Локо будет. Эта роль ему знакома.
Comentarios
23 февраля 2023 в 10:13, ред.
Сыграл нормально при всей критике . Столбом не выглядел
ssspartak
23 февраля 2023 в 10:10
Это хорошо, что так. Но на долго ли?
Jeck Denielse
23 февраля 2023 в 10:05
Говорят... у Дзюбы так глаза горят...что чуть полЧеркизово не спалил....очки ему выдали...специальные...взглядо-тушительные...
39geetq33acd
39geetq33acd ответ ДСА (раскрыть)
23 февраля 2023 в 09:58
Зачем так говорить он был на своём месте
Loko57
23 февраля 2023 в 09:57
Чтобы у него там не горело, это очень сомнительное приобретение.
sova147
23 февраля 2023 в 09:51
Он хочет играть это главное..
ДСА
23 февраля 2023 в 09:49
Только чьё-то место на поле занимает.
виктор бочарников
23 февраля 2023 в 09:38
Ага,глаза горят,когда в очереди на кассу стоит..
Гость