«Ахмат» в большинстве переиграл «Оренбург»

04 марта 2023, 18:31
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Ахмат» переиграл «Оренбург» в поединке 18-го тура РПЛ (3:1).

Евгений Харин на 11-й минуте вывел хозяев вперед. На 45+2-й гости остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Михаил Сиваков. Бернард Бериша на 45+3-й реализовал пенальти и удвоил преимущество команды. У гостей гол на 45+7-й минуте забил Дмитрий Воробьёв. Итоговый счет на 90+4-й оформил Артем Тимофеев.

После матча «Ахмат» занимает 4-е место (29 очков), «Оренбург» идет на 7-й позиции (25 баллов).

Натуральный цирк.
Пенальти за фол за пределами поля. Удаление за случайное нарушение за пределами поля. И это после просмотра повторов. Что придумают эти клоуны? Какими футбольными правилами будут прикрываться?

При этом и сам "Оренбург" играет довольно отвратно. Повезло, что забили гол. В обороне во многих ситуациях наших игроков обыгрывают как неподвижных....
aMur
04 марта 2023 в 18:56
Закономерный результат
04 марта 2023 в 18:53
С ПОБЕДОЙ АХМАТ ! Можно было обойтись и без красной карточки.
Заяц Отбивака
04 марта 2023 в 18:49, ред.
Да это разве игра? Спасибо судьям за антифутбол
TheBoLt
04 марта 2023 в 18:32, ред.
К сожалению, удаление поставило крест на шансах Оренбурга в этом матче. Было бы намного приятнее после паузы увидеть, как хозяева поля побеждают в чистой игре, а не с помощью ошибок гостей и судьи, посмотреть на что они способны и как подготовились. А гости сражались до последнего, молодцы