«Факел» и «Химки» сыграли вничью в первом матче весенней части Премьер-Лиги

03 марта 2023, 21:03
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)1 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Факел» и «Химки» не выявили победителя в матче 18-го тура РПЛ (1:1).

На 20-й минуте игрок гостей Резиуан Мирзов не реализовал пенальти, но уже на следующей минуте Маркос Гильерме открыл счет. Ответный мяч на 44-й забил Георгий Гонгадзе.

После поединка воронежцы идут на 13-м месте (14 очков), подмосковная команда занимает 15-ю позицию (13 баллов).

Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
04 марта 2023 в 10:48
На правом фланге атаки Спартака элемент забегание используется довольно часто.
Сергеевич вернулся1
04 марта 2023 в 03:36
Поделили очко значит. Как?!)
04 марта 2023 в 00:31
«Факел» и «Химки» сыграли вничью в первом матче весенней части Премьер-Лиги .
Если честно то вполне прогназируемый матч , как по счёту , так и по самой игре . Хотя я чуть чуть переотценил и поставил на 2:2 . Разберать саму игру нет никакого смысла . Обычный матч двух команд у которых одна единственная цель в этом сезоне, закрепиться в элите РПЛ . Тем более это была первая игра после длительной зимней паузы . И немного о статистике матча . Ударов в сторону ворот у команды хозяев Факела на два три матча вперёд, а вот в створ попали всего два раза. А вот у команды гостей куда лучше статистика , ровно половина ударов пришлась в створ ворот 8 - 4 , куда лучший показатель чем у Факела. И немного дёгтя в сторону судейства, совершенно не впечетляет. Много свистков на мелких не значимых фолах , тем самым тормозил темп игры и всю футбольную картинку . Немного показалось подсуживая хозяевам поля . Это мой субъективный взгляд на матч. Удачи командам в следующих матчах.
Всем Добра !
Capral
Capral ответ Мамкин эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2023 в 23:40
Давайте сначала посмотрим, как Спартак завтра сыграет с Уралом...
Capral
Capral ответ minai (раскрыть)
03 марта 2023 в 22:36
Ну не знаю, не знаю, не часто вижу в современном футболе, то и другое.
minai
minai ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 22:18
И стеночки и забегания - элементы современного футбола. Не вижу никакого анахронизма.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
03 марта 2023 в 21:40
Забегания, стеночки. Всё, живете прошлым? Я, признаться, тоже...
Caniggia
03 марта 2023 в 21:31
Ничейный исход был достаточно предсказуем.
112910415
03 марта 2023 в 21:28
ладно, веселее будет завтра
Сп62
03 марта 2023 в 21:27
Игра прямолинейная с обеих сторон. Мало забеганий, стенок. Отсюда и мало голевых моментов.