Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» крупно обыграл «Бетис» в Лиге Европы

10 марта 2023, 00:56

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бетис» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (4:1).

Маркус Рэшфорд открыл счет на 6-й минуте. Айосе Перес на 32-й счет сравнял. Антони на 52-й вновь вывел «дьяволов» вперед. Бруну Фернандеш на 58-й увеличил преимущество команды, а итоговый счет на 84-й минуте установил Вут Вегхорст.

Ответный матч состоится 16 марта.

Все комментарии
Expert soccer
Expert soccer ответ Capral (раскрыть)
11 марта 2023 в 08:33
Клоппа уже много раз хоронили как тренера и в Боруссии и в Ливерпуле.Но он вдруг опять оживал.В позапрошлом сезоне кое как за ЛЧ ухватились в последний момент и весь футбольный мир говорил что Клопп как тренер себя давно изжил,пора гнать пока не поздно.А на следующий год возьми и до финала ЛЧ дошли,два кубка взяли и до последнего боролись с МС за чемпионство.Так что меня удивляют заявления что Клопп изжил себя.Это состав Ливерпуля давно себя изжил.Ливерпулю уже давным давно надо перетряхивать состав,нельзя в таком турнире как АПЛ играть 5 - 6 лет практически одним и тем же составом.Мистер Генри наконец это понял,выделит деньги,этим летом перетряхнут,а Клопп умеет строить команды.А если еще и Челси толкового тренера пригласят,то МЮ опять в четверку ЛЧ попадать перестанут.
Capral
Capral ответ Expert soccer (раскрыть)
10 марта 2023 в 17:44
Ну, значит, тем-более 7:0 ничего не стоит. Меня Клопп уже не убедит. Он остановился в своем творческом росте и давно. Его победы в Ливере- скорее заслуга сильного состава и лидеров во главе с нестареющим, и неувядающим Салахом!!! Я помню, как Клоппа удаляли во время игр, еще здесь, в Германии за его несдержанность и вечные споры с арбитрами.
Expert soccer
Expert soccer ответ Capral (раскрыть)
10 марта 2023 в 17:35
Естественно,ведь МЮ проводят просто феноманальный сезон, аж на третье место вскарабкались и при этом практически не тратясь на трансферы...ну 250 лямов, это практически не считается.....Пока что ничего особенного МЮ не показывают,их счастье что сезон провалили Ливерпуль и Челси,да МЮ стали более стабильной командой,но извините,в этот состав уже сколько вбухали сотен миллионов..?
Capral
Capral ответ Муслим90 (раскрыть)
10 марта 2023 в 16:25
    Муслим90
    Муслим90 ответ Capral (раскрыть)
    10 марта 2023 в 16:05
    А какой смысл МЮ сливать игру своему самому принципиальному сопернику? Да с таким счетом ещё
    Capral
    Capral ответ shur (раскрыть)
    10 марта 2023 в 14:53
    Ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    shur
    shur ответ Capral (раскрыть)
    10 марта 2023 в 14:49
    ...и меня тоже !
    Capral
    Capral ответ shlomo (раскрыть)
    10 марта 2023 в 11:53
    0:7 был примитивным договорняком, а не случайностью.
    shur
    shur ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
    10 марта 2023 в 10:05
    ..сколько вы Де Хеа заплатили? 12 игрок у испанцев, что не вынос то в ноги противнику , пора с чудотволрцем что то решать!Ладно, всех болел МЮ с заслуженной победой !
    Если бы не выкрутасы Антони счёт был бы ливерпульский!
    УЕСКА
    10 марта 2023 в 08:52
    Бетис попал под каток от МЮ, после 0:7 они вышли злые и очень мотивированные. Сдержать их было нереально. Но гол у Бетиса красивый Айозе Перес забил.
    shlomo
    10 марта 2023 в 08:18
    Ну что сказать.... 0:7 скорее было случайностью. А вот 4:1 это уже закономерность...:))) С победой МЮ!
    A.S.A
    10 марта 2023 в 08:06
    Если в первом тайме Бетис еще сопротивлялся,но два гола подряд пропущенные за 6 минут во втором тайме просто убили все надежды команды Пеллегрини на положительный исход...
    МЮ с победой и скорее всего выход в следующую стадию уже решен!
    Caniggia
    10 марта 2023 в 06:51
    Позор от Ливера ещё долго не смыть, даже такими убедительными победами.
    ABir
    10 марта 2023 в 06:00
    Манчестер убедительно доказал разницу в классе и заслуженно победил испанцев
    dzh97nzwzav6
    10 марта 2023 в 04:21
    Мощно дьяволы порвали непростого соперника
    Colchoneros
    10 марта 2023 в 02:22
    Браво Манчестер Юнайтед!
    Ангел неБесГрешен
    10 марта 2023 в 02:09
    Никак не ожидал что Бетис пропустит так много:...
    Capral
    Capral ответ Ironigor (раскрыть)
    10 марта 2023 в 01:47, ред.
    Игорь, ты действительно веришь в то, что деградирующий тренер и его мертвый Ливер могли разгромить крепкую команду МЮ??? Клоппу, надо было во чтобы то ни стало победить МЮ, и не просто победить- а разгромить, иначе, могли быть большие неприятности по службе, и окончательный подрыв собственного имиджа!!! Я- НИКОГДА не поверю в "честность" этой игры!!!
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Варвар7 (раскрыть)
    10 марта 2023 в 01:25
    Скорее ногу. )
    Ironigor
    10 марта 2023 в 01:04, ред.
    Всех болельщиков Манчестер Юнайтед с заслуженной Победой ! Молодцы ребятушки, отыграли на все пять баллов . А ведь могли забивать ещё и ещё. Спасибо Антони , а то бы Бетис уехал с Олд Траффорд с полной авоськой неприятностей . Хотя и такой итоговый счёт на табло, не лучший вариант для ответного матча , а можно даже сказать бесполезным для выхода в следующий этап Лиги Европы. После разгромного поражения от Ливерпуля, Манчестер Юнайтед сделал всё что от него зависило , для хоть какой-то реабилитации перед своими болельщиками , за что им огромное Спасибо . Ещё раз с Победой тебя Манчестер Юнайтед !
    ПЕТЛЯ
    10 марта 2023 в 01:02, ред.
    Золотое правило для топ команды при игре с андердогом: широко играть и всё делать как можно проще, а значит - быстрее. МЮ во 2-м тайме на 100 % следовал этой доктрине и не прогадал.
    Варвар7
    10 марта 2023 в 00:59
    Что называется Бетис попал под "горячую руку".
    Real Betis Balompie
    10 марта 2023 в 00:59
    МЮ с заслуженной победой! Бетис потерялся во втором тайме. Бруно надо было показывать красную карточку, уж больно грубо сыграл в эпизоде с Браво!
    Ice van Reed
    10 марта 2023 в 00:59, ред.
    С Победой GGMU!! Решили эти трое + Великан! Забила вся атака!!!! 4 Всадника Апокалипсиса)
    Гость