«Спортинг» и «Арсенал» не выявили победителя в матче Лиги Европы

09 марта 2023, 22:42
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Спортинг» и «Арсенал» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (2:2).

Вильям Салиба вывел гостей вперед на 22-й минуте. Гонсалу Инасиу забил ответный мяч на 34-й. Паулинью на 55-й обеспечил португальцам преимущество, но равный счет на 62-й минуте вернул Хидемаса Морита своим автоголом.

Ответный поединок состоится 16 марта. В параллельной игре «Рома» победила «Реал Сосьедад».

VeniaminS
10 марта 2023 в 08:54
Хороший счет для ответной игры,но надо будет постараться.
ОПС
10 марта 2023 в 05:51
Арсенал надеяться на ответку, в которой он вполне сможет одолеть Спортинг.
УЕСКА
10 марта 2023 в 01:20
Судья в этом матче был на стороне Арсенала. Оба их гола должны быть отменены. Но Спортинг молодцы, несмотря на судейство тем не менее смогли добиться положительного для себя результата.
A.S.A
10 марта 2023 в 00:27, ред.
Безобразная игра как со стороны Арсенала, так и со сторонв Спортинга! Огромное количество брака, потерь и фолов....и а такой игре команды еще умудрились забить аж 4 мяча! Да и судья был подстать матчу....чудил в обе стоорны
Арсенал сегодня был ужасен, и наш так сказать "второй" состав вообще не конкурентоспособный....(вот тут и сказывается отсутствие должной глубины состава). Надеюсь в Лондоне возьмем свое и выйдем в следующую стадию, тем более, что в ответной игре у Спортинга не сыграет капитан команды опытный Коатес и японец Морита...
Тристан
09 марта 2023 в 22:56
Обескуражен слабой игрой вратаря Тернера, не уровень Арсенала. 2 гола не без его косяков, причем детских. Не вышел на перехват в первом случае, отбил в ноги сопернику во втором. Хорошо третий подарок проморгали португальцы. Виейра и Жоржинье не впечатлили также,ощущение, что минифутбол им более к лицу. Сака и Мартинелли мог бы Артета поберечь для АПЛ, загнал их. Сорри всем за ворчание.