Soccer.ru

«Аль-Хиляль» предлагает Месси контракт с окладом 400 млн евро в год

04 апреля 2023, 23:00

Саудовский клуб «Аль-Хиляль» предложил контракт аргентинскому нападающему Лионелю Месси. Аравийцы готовы платить чемпиону мира 400 млн евро в год.

Если Месси примет предложение, то станет самым высокооплачиваемым игроком в истории футбола. Криштиану Роналду, который в начале года перешел в саудовский «Аль-Наср», получает в нем 200 млн евро в год.

Все комментарии
F-50
06 апреля 2023 в 22:21, ред.
Я только за придумают там своё Аль-классико,только переживаю чтоб вскоре весь евро футбол не переехал в Аравию
Икарус
05 апреля 2023 в 12:43
Помню ,как они в Испании мерились зп.В итоге-от Барселоны одни руины и постоянные вылеты в группе ЛЧ, а Реал эту ЛЧ выиграл год назад. Надеюсь, он не примет предложение из СА и окончально уничтожит Барсу своим переходом туда.
Jeck Denielse
05 апреля 2023 в 11:49
Более 1 млн евро в день....

Футбольные гонорары и адекватность всё дальше и дальше удаляются друг от друга....
Константин Белых
05 апреля 2023 в 11:21
Cразу хату пусть берет. Без ипотеки. Ну и на тачку хватит.
Ravshan878
05 апреля 2023 в 10:44
Недавно съездил Саудовской Аравии совершил УМРА.Там всё здорово.
РОНО ждёт ЛИО.)))
ermak6848
05 апреля 2023 в 10:32
Интересно, как Папа отреагирует на Это предложение..?
Ruslik1982
05 апреля 2023 в 10:08
сестра Роналду уже собирает документы чтобы ее признали сестрой Месси
Ruslik1982
05 апреля 2023 в 10:07
Роналду не переживет этого
sir_Alex
05 апреля 2023 в 09:51
КриРо с ума сойдёт!
VeniaminS
05 апреля 2023 в 08:37
Надо соглашаться,скоро уже заканчивать с футболом!!!
112910415
05 апреля 2023 в 07:40
реально интересно, какой выбор будет сделан !
Байкал-38
Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
05 апреля 2023 в 07:13
Роналду в Аль Насср и то взяли по остаточному принципу. Первым делом они хотели заполучить Месси, но когда он отказал, то взяли Роналду.
Кстати ты правильно подметил, что как бы не хорохорился португалец, но Месси ценят больше и если он когда-нибудь перейдёт к тем же шейхам, то ценник будет намного больше чем у дырявого.
У дырявого начнётся очередная депрессия.
Шуnя771
05 апреля 2023 в 06:46
Если не утка и Месси откажется, его папа наденет спортивные трусы и сам выйдет на поле веселить бедуинов!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 06:46
Черное золото и не такие ещё проделки делало. делает и будет делать... Увы!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 06:41
Сун ла хьар цар и 1 лимон)
Павел Якунин
05 апреля 2023 в 06:07
Рановато, он младше Рона.
jp9cwqjhsph6
05 апреля 2023 в 03:37
На такие деньги поведется.
95-shishani-95
05 апреля 2023 в 00:31
Что происходит в Саудовской Аравии? Мир сходит с ума! Поистине, Судный День приближается 😢
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:28
Рон поехал за деньгами на закате карьеры. Что плохого? Желаю Месси так же подзаработать.

"если Месси подпишет контракт"
-------------------
Буду рад, если подпишет. Желаю Месси много денег. он своим трудом заслужил. Не понимаю. и причем тут будет не уникален Рон. Рон. в общем, - Месси обнял, - Если Вы смотрели ту игру Элиада, как Вы не поймете, это две легенды. Я прекрасно понимаю, как Вы относитесь к Рону, читал все ваши комментарии. и Байкала. Не стоит тему продолжать.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:18
То есть, я не прав?? Роналду не ради денег и набивания статистики поехал в Camelship?? Наверное, ради титулов и нового вызова?

Роналду сам говорил, что его контракт уникален, как и он сам. Если Месси подпишет контракт, то получится, что Роналду уже не уникален и это сведет его с ума.

Я всё по фактам разложил, а ты придираешься к словам. Либо специально провоцируешь.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
04 апреля 2023 в 23:53
Кроме зарплаты и мусорной статистики у Роналду ничего не осталось. Если Месси согласится, то Роналду совсем с ума сойдет.
------------------
без комментариев, что тут скажешь
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
04 апреля 2023 в 23:51
Что-то тебя понесло. В новости указано, что Месси может стать самым высокооплачиваемым футболистом в истории, коим сейчас является Роналду. Я это отметил. А ты сразу всё в штыки. Фанатеешь от Роналду, ну так фанатей. Я при чем?
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
04 апреля 2023 в 23:37
В новости имя Роналду есть. Его оценили в 2 раза меньше Месси.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А когда нет? Не обсуждают и не оскорбляют не троллят Рона или Месси?
протон
04 апреля 2023 в 23:31, ред.
Если ты Фанат Месси почему я как фанат Рона должен быть противником Месси? Я условно привожу пример. Две легенды современного футбола достигли таких высот, что нам во сне не снилось верно ведь Элиада?
Да причем тут Рон? Ну хорошо, что в два раза, в три раза. Тема та другая была. Где обсуждают Месси, сразу переплетают Рона, где обсуждают Рона - сразу Месси. и начинается спор вражда фанатов.
Напрасный труд
04 апреля 2023 в 23:30
Надо хилять в Хиляль.Это будет самая болезненная мозоль постоянного оппонента,а ныне-Верховного погонщика верблюдов Аравийского полуострова.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
04 апреля 2023 в 23:26
В новости имя Роналду есть. Его оценили в 2 раза меньше Месси
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
04 апреля 2023 в 23:19
Вот взять и испортить. причем тут Рон? Обсуждают переход Месси.
протон
04 апреля 2023 в 23:18
Думаю нужно соглашаться Месси понимает что годы идут и такая финансовая составляющая обеспечит игрока и поколение на большое время, конечно если это правда. Понимаю что у Месси ментальность другая но эта сделка была бы еще украшением арабского чемпионата двух легенд.
Лучший футболист современности - Лео Месси конечно выбор за тобой.
Понимаю арабы зашевелились когда узнали что есть высокая вероятность перехода Месси в Барсу.
Elliada
04 апреля 2023 в 23:14
Пожалейте Роналду. Месси и так во всём его превзошел. Кроме зарплаты и мусорной статистики у Роналду ничего не осталось. Если Месси согласится, то Роналду совсем с ума сойдет.
Alex12357
04 апреля 2023 в 23:10
Вот и чуднень-ко,забирайте Аргентинского пасюка!!!
Гость