Soccer.ru

Прошла жеребьёвка второго этапа Пути регионов Кубка России

06 апреля 2023, 23:30

Определились пары второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России.

«Акрон» — «Спартак»

«Краснодар» — «Крылья Советов»

Матчи пройдут с 18 по 20 апреля.

Во время жеребьёвки также стало известно, что хозяином поля в первой игре финала Пути РПЛ между ЦСКА и «Уралом», которая состоится в период с 18 по 20 апреля, станет московский клуб. Ответная встреча пройдёт 2-4 мая в Екатеринбурге.

Точные даты и время встреч определятся позднее.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
07 апреля 2023 в 13:50
Может добавить для стимула таким командам, как Акрон, с других лиг, место в РПЛ? Или хотя бы дать шанс сыграть в стыках?
nik9373
nik9373 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2023 в 12:56
Согласен, но в группе.
Сп62
Сп62 ответ Little Caprice (раскрыть)
07 апреля 2023 в 12:08
Не знал, что мы были не первые. Спасибо.
Little Caprice
07 апреля 2023 в 11:09, ред.
Каждый, кто хоть чуточку знаком с киберспортивными турнирами, понимает, что схема проведения Кубка России полностью скопирована оттуда. Потому те, кто пишет что-то вроде "ну и намутили", "проиграли и могут выйти в финал?!" и тп, неловко выдают свой возраст :)

Когда 1.5 года назад наша команда по Dota 2 выигрывала аналог Чемпионата мира (событие довольно значимое, даже Путин поздравлял (ну его администрация, если точнее), она проиграла первую игру в так называемом "Пути чемпионов" и, выйдя в Суперфинал по "Пути регионов", взяла трофей.

Кому-то нравится - кому-то нет. Но раз эта схема работает там, почему бы не попробовать и у нас в футболе? Тем более сейчас самое время для экспериментов.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2023 в 10:38
Учитывая то, что Акрон обыграл ТРИ московские команды, то скорее Акрон будет экзаменовать очередного столичного соперника.
DXTK
07 апреля 2023 в 10:37
Конечно это не кубок, а фарш какой то. путь регионов путь рпл, одни почему то вылетают другие продолжают играть.
25процентный клоун
07 апреля 2023 в 10:28
Спартак, с выходом в следующий раунд
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2023 в 10:27
Этот кубок нужен в первую очередь организаторам, во вторую клубам, особенно с небольшим бюджетом, в третью зрителям всей страны и в двадцатьчетвертую бразильской диаспоре с многомилионными потягиваниями денюжек из казны.
Дмитрий Климович 3
07 апреля 2023 в 10:12
Акрон и Краснодар пройдут дальше!
lotsman
07 апреля 2023 в 09:44
Игры, ради игр. Кубковый соревновательный принцип отсутствует напрочь.
suiw
07 апреля 2023 в 06:57
Всё идёт к запланированному финалу Кони- Мясо. А этом году Кубок отдадут ЦСКА
Rupertt
07 апреля 2023 в 06:53, ред.
Первый раз вижу, чтобы вылетая с кубка, играли дальше.
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2023 в 05:51
Как я и хотел. Акрон выбивает четвёртую московскую команду, а уже в суперфинале надаёт по щам коням.
И получится, что тольяттинцы похоронят все столичные команды и возьмёт кубок.
Жаль, не сбудется. Было бы красиво.
Байкал-38
07 апреля 2023 в 05:43
Спартак: "Нам повезло!!!"
Акрон: "Ну, ну..."
112910415
07 апреля 2023 в 05:34
в заколдованных джунглях опасность за каждым кустом ! )
95-shishani-95
07 апреля 2023 в 05:00
Схема проведения кубка России - это что-то из серии: "сначала не понял, потом тоже не понял" или же "понятно, что ничего непонятно ".
swed27
07 апреля 2023 в 04:46
Акрон вполне может выбить Спартак
qpyuh6qpvg3b
07 апреля 2023 в 04:33
Формула розыгрыша смешная, болеем теперь за Акрон
Gahi
07 апреля 2023 в 04:24
В команде "Акрон" очень хотели сыграть со "Спартаком", теперь осталось посмотреть на результат. Удачи
Остапчук 67
07 апреля 2023 в 03:44
Нормальная жеребьевка...
Но формула слишком сложная.
Comentarios
Comentarios ответ DaslerU (раскрыть)
07 апреля 2023 в 03:44
Разтягивают
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ viv (раскрыть)
07 апреля 2023 в 01:45
Извиняюсь...хотел лайкнуть...случайно нажал на жалобу...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ nik9373 (раскрыть)
07 апреля 2023 в 01:31
23.11.2022 18:00
Россия. ФОНБЕТ Кубок России
Крылья Советов-Спартак 2 : 1
DaslerU
07 апреля 2023 в 01:11
Те кто придумали формат КР явно на чём-то сидят. Трезво мыслящий человек такое придумать не способен.
nik9373
nik9373 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2023 в 01:07
Откуда у "Спартака" три поражения? "Зениту" по пенальти в группе и "Уралу" в полуфинале.
zooveterinar
07 апреля 2023 в 00:36
Кручу,верчу,замарочить хочу,сложнейшие схемы подливают интерес,к мало кому интересному турниру со стороны команд!!!
viv
viv ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2023 в 00:04
Кто бы сомневался, что у тебя пропал интерес к кубку России, Зенит то уже выбили из этого турнира.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2023 в 00:00
думаешь по этой причини зенит решил сразу в путь регионов спуститься и от туда на 2-й стадии вылететь?)))
Напрасный труд
06 апреля 2023 в 23:53
Турнир-дурдом,и жеребьёвка попахивает тем же.
Jeck Denielse
06 апреля 2023 в 23:52, ред.
Чушь какая то а не регламент...
Кубок - это прежде всего игра на выбывание...
А тут ...Спартак имея 3 поражения и ничью...всё в каком то Кубке участвует...)))
У Крыльев 3 поражения и две ничьи....та же история...
Кубковый принцип утрачен...впрочем как и отчасти интерес к самому турниру...с какими то придуманными путями....
Тот кто этот квест придумал сам наверно уже запутался...
Как бы там ни было Зениту наверное всё равно с кем на Суперкубок играть...но если взглянуть со стороны...раньше в финал Кубка проходили непроигрывающие команды....а теперь в финале может оказаться команда с 5-ю невыигранными матчами в турнире...............ну и смысл такого Кубка...где 2 матча играю...три сливаю...???
Гость