Soccer.ru

Малком улетел в Бразилию по согласованию с «Зенитом»

15 мая 2023, 16:59

Нападающий «Зенита» Малком покинул Россию за три тура до окончания сезона.

Агент форварда Луис Фернандо Гарсия сообщил, что отъезд игрока был согласован с руководством клуба и тренерским штабом команды. 13 мая у бразильца родился сын.

Всё было скоординировано.

Вернётся ли футболист в Санкт-Петербург до конца сезона, не уточняется.

Источник: tass.ru
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
17 мая 2023 в 20:12
Вот ты хочешь, чтобы Алания вышла в РПЛ, а смысл, если второе место в чемпионате для тебя "деревянное"? Ведь не престижа, ни бабла Алания в РПЛ не заработает. Или для тебя будет в радость борьба Алании за выживание в РПЛ?
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
17 мая 2023 в 10:27
Бабло огромное 💰💰💰 даёт от РФС и Миллера и престиж для бразильцев , я думаю что это весомый Аргумент !!!
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
17 мая 2023 в 08:54
А что Зениту даёт чемпионство? Ну, чемпион, а дальше ЧТО?
Ironigor
Ironigor ответ pomor45 (раскрыть)
16 мая 2023 в 19:45
Ну вот и слава богу , я же об этом и говорил. А то почему-то все ссылаются на рождение ребёнка 🚼 . Я бы понял если бы у него, не дай бог кто-то из родственников умер, это святое и вопросов бы небыло, что его отпустили. А рождение ребёнка это не повод отпускать лидера команды, когда тем более чемпионат подходит к концу и решается судьба золотых медалей . Я чисто про это говорил.
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
16 мая 2023 в 19:35
Если бы Зенит не стал досрочно чемпионом, т.е. "сейчас боролся с условным ЦСКА или Спартаком за чемпионство", то Малком и не подумал бы обращаться с просьбой отпустить его домой.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
16 мая 2023 в 11:10
Совершенно разные ситуации, даже спорить не собираюсь.
И ещё раз объесняю , Зенит уже чемпион. А ЦСКА всего навсего продолжает борется за серебро, которое в принципе всё равно ничего не даёт.
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
16 мая 2023 в 10:57
Как это не имеет отношения к теме? Скажи, по какой причине улетел в Бразилию Малком? А теперь назови причину, по которой летал в Бразилию Мойзес.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
16 мая 2023 в 10:44, ред.
Если ты отметил мои фантазии, то зачем мне твой пример из конкретной жизни клуба ЦСКА, который вообще никакого отношения не имеет к теме про Зенит и к моему комментарию !
И да , мог бы тогда привести пример , между Атлетико и Реалом тоже идёт борьба за серебро, а Барселона уже чемпион Испании. Тоже есть аргумент и факт !)
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
16 мая 2023 в 09:00
"Ты думаешь что если бы Зенит сейчас боролся с условным ЦСКА или Спартаком за чемпионство, его бы отпустили , при том что у него ребёнок родился ??!)"
--------------------
Это твои фантазии или, если хочешь, твоё предположение. Из категории: чтобы было ЕСЛИ БЫ? А я тебе привёл пример из конкретной жизни клуба. И чем ты недоволен?
ermak6848
15 мая 2023 в 23:15
Полетел " картошку " помогать сажать...
iri13
15 мая 2023 в 22:12
Малком - как Карлсон: улетел, но обещал вернуться.(C)
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:23, ред.
Вот что я написал:-
"Ты думаешь что если бы Зенит сейчас боролся с условным ЦСКА или Спартаком за чемпионство, его бы отпустили , при том что у него ребёнок родился ??!)"
Я разве написал что Зенит давно уже чемпионство выиграл ??? Зенит уже несколько лет без проблем берёт чемпионство. А у меня был совершенно другой посыл ! И за борьбу за серебро и бронзу речи вообще не было.
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:16
То, что в нашем футболе борьбы за чемпионство давно уже нет, это не для кого секретом не является. Игорь, ты фантазируешь, а я привёл конкретный пример из жизни клуба, который ведёт борьбу за серебро.
Ironigor
Ironigor ответ pomor45 (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:13
Какое обращение ???? Я что-то писал про какие-то обращения . Что вы фантазируете . Внимательно прочитайте о чём я писал. При чём здесь чьи-то обращения и как их связать с тем что я написал.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:10
За какие медали в самом разгаре , за деревянные !?))))
Я вообще-то говорил за чемпионство !!!
xajaks
15 мая 2023 в 20:07
Веретенников перекрестился....
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
15 мая 2023 в 19:32
В таком случае и обращения Малкома не последовало бы.
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
15 мая 2023 в 19:30
Скорее отпустили бы. Ведь ЦСКА отпустил Мойзеса, хотя борьба за медали у ЦСКА в самом разгаре.
VeniaminS
15 мая 2023 в 19:03
Сын это святое,обязаны были отпустить.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 мая 2023 в 18:57
Зачем? Пусть с семьёй побудет!
susanin ultrazenith
15 мая 2023 в 18:56
Это святое! Сын родился, надо рядом быть!
353643a8pwxf
15 мая 2023 в 18:47
Лучший игрок может себе позволить.
Futurista
15 мая 2023 в 18:22
Он улетел...но не обещал вернуться...
Ironigor
Ironigor ответ lotsman (раскрыть)
15 мая 2023 в 17:55
А я что против что-то сказал. Дай бог здоровья малышу !
Ты думаешь что если бы Зенит сейчас боролся с условным ЦСКА или Спартаком за чемпионство, его бы отпустили , при том что у него ребёнок родился ??!)
Jeck Denielse
15 мая 2023 в 17:39
Вчера видел его фотки на аэровокзале...))
lotsman
lotsman ответ Ironigor (раскрыть)
15 мая 2023 в 17:26
У него родился СЫН! Неужели это не понятно?
Рыжик-Мурыжик
15 мая 2023 в 17:23
Резонно, что отправился к семье и новорожденному сыну.
Тут очень весомая причина, чем возможность побить рекорд Веретенникова))
Ангел неБесГрешен
15 мая 2023 в 17:23
Если только захочет побить рекорд результативности-тогда вернётся...
Ironigor
15 мая 2023 в 17:01
А что его ещё держит в России. Чемпионство завоевали бабло загребли , теперь свободен как ветер в поле .
Гость