Soccer.ru

«Краснодар-2» вылетел из Первой лиги

13 мая 2023, 17:11

«Краснодар-2» проиграл «Алании» в матче 31-го тура Первой лиги (2:5).

«Быки», которые занимают 18-е место с 22 очками, потеряли все шансы на сохранение места в первенстве на следующий сезон. На 14-й строчке находится «Велес», имея в активе 33 балла.

Вторая команда «Краснодара» дебютировала в турнире в сезоне 2018/19.

Владикавказский клуб располагается на 3-й позиции, у коллектива 55 пунктов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
протон
17 мая 2023 в 09:24
Вы ещё скажите, что и Анжи достойно было остаться в РПЛ.
------------------
Отвечаю байкалу не только Анжи, но и многие другие клубы достойны были играть в РПЛ не вина клубов, что хозяева бросили проект. Полностью солидарен с Ironigor. Зачем показывать такое уважение клубам из южных регионов не могу понять. Я понимаю как Терек многим не нравится. Но они играют для народа для болельщиков Байкал. А Гогниев не плохой тренер просто бывает слишком эмоционален на поле. вот и всё
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ironigor (раскрыть)
14 мая 2023 в 04:29
Меня ещё больше удивляют знатоки как вы.
Худшая команда вылетает, а такие говорят, что команда достойна остаться.
Вот только не понятно по какому параметру.
Пусть играют там где им место по спортивному принципу, а не по симпатий там чьих то.
Вы ещё скажите, что и Анжи достойно было остаться в РПЛ. Один раз даже оставили, поддались на уговоры, ничего кроме позора не получилось.
Так же вы тут пытались Гогниева "великим" сделать, но оказался я прав, а не такой специалист как вы.
Ironigor
Ironigor ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2023 в 21:39
Меня удивляют такие знатоки как вы .
А вы случайно не знаете где и как играют такие команды как Зенит 2 , Динамо 2 , Торпедо 2 и т.д . Так я вам открою секрет, что они даже там не блещут . А молодые парнишки из Краснодара, команда которая является самой молодой командой всего российского футбола умудрялась играть среди команд которые борятся за право выступать в РПЛ . Да и я на все сто процентов уверен что вы ни одной игры этой молодой команды и не видели. Зато взялись осуждать этих пацанят . И ещё, краснодарская академия сейчас одна из лучших в стране. Их молодёжь играет во многих клубах.
А вот молодёжь клубов РПЛ, которые даже в нижних лигах играют за выживание.
Шуnя771
13 мая 2023 в 19:45
Результаты работы футбольной академии налицо - вылетели из Первой лиги... Основная команда тоже не блещет результатами, а с учетом некоторых странных матчей становится вообще грустно....
А так начиналось.... Мечтали - на поле будут играть только свои воспитанники а тут тебе нате бабушка Юрьев день - прощай Пердив...
Начало заката?
Байкал-38
13 мая 2023 в 19:42
Краснодар 2 худшая команда первой лиги.
Больше всех проиграли, меньше всех забили, больше всех пропустили, статистика просто ужасающая.
У кого то есть сомнения, что такая команда вылетела из первой лиги?
Краснодар 2 в этом сезоне приносил радость только болельщикам других команд.
Жалко смотреть на такие команды, но это жизнь, это спорт худшие должны уходить туда, где им место.
TheBoLt
TheBoLt ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
13 мая 2023 в 18:39
А зачем? Аэропорт закрыт, зачем возить две команды на поезде, если во 2 лиге зона юг за 12 часов вдоль и поперек, да еще и клубным автобусом. Выйдут в ФНЛ, когда сами захотят
Дмитрий Климович 3
13 мая 2023 в 18:10
Думаю что скоро вернутся обратно!
ДСА
13 мая 2023 в 17:40
Могут вмешаться потусторонние силы и оставить Краснодар-2 в ФНЛ.
Ironigor
13 мая 2023 в 17:39, ред.
«Краснодар-2» вылетел из Первой лиги .

Немного об игре Алания - Краснодар-2. По мне как болельщика Алании, то игра молодых Бычков очень даже достойна, чтобы команда осталась в ФНЛ. Да и частенько смотрю игры Краснодара и Краснодара-2, и мне нравится сама концепция и то что у Быков есть конкретика в тактических схемах и политике клуба, это развитие атакующего стиля, что очень радует. Нет конкретных автобусов, нет политики забил и откатился всей командой на удержание счёта. И даже сегодня команда Бычков проигрывая со счётом 4:1, шла вперёд и всё таки смогли забить, хотя и пропустили.

Такой футбол всё равно будет радовать болельщиков обеих команд, даже если итоговый счёт на табло 5:2. Чем они бы проиграли со счётом 1:0. В любом случае пожелаю молодёжи Краснодара не отчаиваться, всё у вас ещё впереди, учитывая что это самый молодой клуб России !
makkie
13 мая 2023 в 17:25
Наверное Москва подсуетилась... по версии Хашига и Галицкого )))
Гость