Soccer.ru

«Манчестер Сити» — чемпион Англии сезона 2022/23

20 мая 2023, 21:50

«Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии по итогам сезона 2022/23.

«Арсенал» в своем матче уступил «Ноттингем Форест» (0:1) и лишился возможности догнать «горожан». У лондонцев после 37 матчей 81 балл, у МС 85 очков после 35 игр. «Манчестер Сити» выиграл национальное первенство в 9-й раз в истории.

Клубы из Манчестера становились чемпионами Англии чаще коллективов из других городов (29 раз).

Все комментарии
R. Carlos
R. Carlos ответ Igo0rek (раскрыть)
21 мая 2023 в 19:04
Как и псж и ньюкасл в будущем
Думаю что ты скоро станешь болеть за ньюкасл
А я как болел за малагу парму мидлсборо и фиорентину - так и продолжу
P.s.
Удачи тебе и наилегчайшего пути
R. Carlos
R. Carlos ответ Igo0rek (раскрыть)
21 мая 2023 в 19:02
Не знаю что такое ролф
Я раньше болел за сити
Скорее не за сити а против юнайтед
Но после прихода шейхов - это тупо читерство
Сколько денег надо - столько и дают
Это вообще неинтересно
Это легко
Это как будто стероиды и доппинг в спорте
Деньги - это тот же доппинг только финансовый
Только одних за нечестную прибавку в силе выносливости и т. Д. Наказывают
А других кто может сколько угодно и кого угодно покупать и платить им сколько угодно не наказывают
Это честно ?
Это равная борьба ?
Поэтому твой сити стал дном когда его посадили на денежную иглу
альсато
альсато ответ 8r6f2nfgzgzm (раскрыть)
21 мая 2023 в 14:03
нуу давайте так...менеджмент-система управления, к тому, что происходит на футбольном поле-не имеет никакого отношения, профессионалы-высококлассные специалисты в определенной сфере-к тому, что (непосредственно) происходит на футбольном поле-не имеют никакого отношения!...Вот тренер-да!...именно он решает ! (во . что и как будет играет его команда))))))
8r6f2nfgzgzm
8r6f2nfgzgzm ответ альсато (раскрыть)
21 мая 2023 в 13:44
Дело не в налогах, дело в менеджменте. У сити все профессионалы. У сити есть тренер, который делает игроков лучше.
альсато
альсато ответ 3xy4ebnncsyf (раскрыть)
21 мая 2023 в 12:22
а может все дело-в налогах (прямых) на доходы физических лиц в странах названных вами)))
3xy4ebnncsyf
3xy4ebnncsyf ответ Fghhhij (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2023 в 12:07
Деньги есть у всех. Барса после трансфера Неймара тратила куда больше чем сити. Мю сколько тратит. Я уже не говорю о ПСЖ, но никто так не играет
Russia_4ever
Russia_4ever ответ Elliada (раскрыть)
21 мая 2023 в 12:01
Альварес вообще трофеев кстати собрал, не думал об этом))) Всё о чем могут мечтать футболисты за 1 год. Это жесть, не представляю что у него сейчас в голове
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 мая 2023 в 12:01
а я вот за Ноттингем Форест)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Zak11 (раскрыть)
21 мая 2023 в 11:02, ред.
Не соглашусь, Сити абсолютно живой клуб и в нём играют живые люди, которые всего добились сами а не с помощью денег или судей или Инфатино. Всего эта команда Пепа добилась сама.
Сити ни чем не отличается от Спартака Романцева.
Igo0rek
Igo0rek ответ R. Carlos (раскрыть)
21 мая 2023 в 10:52
Такой себе рофл. Я за Манчестер Сити с 2006 года болею.
sir_Alex
21 мая 2023 в 10:24
Вот и сказочке арсенальской конец, а кто верил – молодец!
Grizly88
21 мая 2023 в 10:15
В Апл у Мс конкурентов и не было.
R. Carlos
R. Carlos ответ Igo0rek (раскрыть)
21 мая 2023 в 09:33, ред.
Все начнут болеть страсстно за Ньюкасл
Саня Утробин
Саня Утробин ответ da da da (раскрыть)
21 мая 2023 в 09:26
переборщил 😂👏🤭
cska1948
cska1948 ответ Zak11 (раскрыть)
21 мая 2023 в 09:06
Скажите, а какие топовые клубы не искусственные и в которые НЕ вливают сотни миллионов? Все топовые клубы это сборные мира, а значит ИСКУССТВЕННЫЕ.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Igo0rek (раскрыть)
21 мая 2023 в 08:44
Мне то же поначалу и в середине сезона не нравилась игра Грилиша, думал он -это деньги на ветер. Но в концовке чемпионата и ЛЧ заиграл хорошо.
ballak144
21 мая 2023 в 04:16
Теперь победа в ЛЧ, и сезон сделан, удачи горожанам, красиво играют.
rain07
21 мая 2023 в 03:47
Поздравляю всех кто болеет за Сити! На данный момент ориентир для всех клубов. Умеют играть в любой футбол!
rain07
21 мая 2023 в 03:45
Арсенал напоследок подложил свинью Сити)
da da da
21 мая 2023 в 00:59
МС с победой,лучший клуб в истории АПЛ.
Igo0rek
21 мая 2023 в 00:49
Гюндоган скорей всего продлит контракт с Сити. Хорошие новости сегодня поступают и поступают)
Igo0rek
Igo0rek ответ Zak11 (раскрыть)
21 мая 2023 в 00:48
Я с этого начинал, так что не страшно)
2hp6thv4n87a
21 мая 2023 в 00:45
Какой же Пеп гений. Лучший среди тренеров. Всех времен! Жалко что он никогда не возглавит реал. Сити просто сметает всех на своем пути. Такая команда должна выиграть требл. Даже Челси не пришлось обыгрывать.
Zak11
Zak11 ответ Igo0rek (раскрыть)
21 мая 2023 в 00:44
Рано или поздно шейхи уйдут и будете так же барахтаться в середине таблицы) Челси сейчас то же самое испытывает)
Igo0rek
Igo0rek ответ Zak11 (раскрыть)
21 мая 2023 в 00:41
Обожаю таких как ты))
Zak11
21 мая 2023 в 00:38
Сити это абсолютно искусственный клуб, который подняли за счёт огромного вливания денег. Я никогда не буду желать этому клубу побед. Лично мне он противен абсолютно. Жаль, что Арсенал не выдержал такой конкуренции.
Stalker-ato
21 мая 2023 в 00:30
Арсенал ещё те кадры, проиграть чемпионат в матчах со святыми которые уже вылетели и лесниками, дурканули канониры,так дурканули.
Migelito
21 мая 2023 в 00:29
Поздравляю Сити. Мощь, конечно. Заслуженно, молодцы)
амурец
21 мая 2023 в 00:12
Долго МС плелся за Арсеналом, но в конце сезона сделав рывок, по праву заслужили чемпионство
ИГРОЧИШКА
20 мая 2023 в 23:44
МС с чемпионством!
Обязаны брать ЛЧ!
КДБ желаю зафеерить финал ЛЧ и выиграть взять ЗМ!
Гость