Soccer.ru

«Динамо» может наказать Лунёва

сегодня, 10:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, что клуб проанализирует ситуацию с вратарем Андреем Луневым, которая произошла во время матча 5-го тура РПЛ против ЦСКА (1:3).

33-летний голкипер пропускал матч из-за травмы. Во время трансляции был показан момент, где видно, как вратарь, находящийся на стадионе, положил под губу, предположительно, жевательный табак.

Мы обязательно разберемся в ситуации, посмотрим видео и обсудим это с самим Андреем. Если есть основание для принятия дисциплинарных мер, они будут приняты.

 
Все комментарии
Kosmos58
сегодня в 12:15
А может он в носу ковырялся? Наказать!.
Kosmos58
сегодня в 12:14
Ужас! Больше заняться не чем?!.
Real Oviedo
сегодня в 11:59
А что тут такого? Подумаешь, жевательный табак. У Барселоны вон вообще Щесны курит и не скрывает. Для вратаря это вообще не проблема. Лунева не за что наказывать.
lotsman
сегодня в 11:24
А если Лунёв скажет что он леденец под губу положил? Как проверите?
adekvat
сегодня в 11:23
Нельзя футболистом ничего ложить ни под губу, ни за щеку, накажут однако.
Comentarios
Comentarios ответ Capral (раскрыть)
сегодня в 11:10
Лунев мешок
Capral
сегодня в 11:01
Я думаю, что никакого криминала нет, просто, Валера затаил обиду на высказывания Луня, про несовместимость работы тренера в сборной и клубе. Ну, скоро узнаем.
Comentarios
Comentarios ответ chromage (раскрыть)
сегодня в 10:52
Две разных планеты Яшин и Лунев.
chromage
сегодня в 10:41
Самый известный в мире динамовец Яшин курил. По 10 сигарет в день. Конечно это не повод Луневу заниматься чем-то подобным (да и табак ли это был)... но курение Яшину не помешало получить золотой мяч. Может и Лунев решил так же? )
jq9472qmb28q
сегодня в 10:39
Человеку уже руку к губам нельзя приложить.
ПЕТЛЯ
сегодня в 10:36, ред.
А..., простите, в за*нице своей он до этого не ковырялся ? Повнимательнее..., повнимательнее пусть камеры посмотрят. Привлекут дознавателей, сторонних экспертов..., мало ли что! Мож. ещё что-нибудь там в рот ему попало... Дело то нешуточное !

P.S. Не.. Рулевые у Динамо реальные олигофрены. У них клуб сыпется, а они по воробьям пуляют....
А ведь находятся ещё наивные, которые чего-то ждут от них путного.
Bad Listener
сегодня в 10:30
Откуда такие предположения? Чтобы обвинять необходимо сначала доказать. Я думаю на этом месте всё и закончится если конечно Лунев на понт не возьмётся и сам себя не сдаст
Comentarios
Comentarios ответ sihafazatron (раскрыть)
сегодня в 10:27
Зубной нитью зубы чистил
49486rv5q9zs
сегодня в 10:25
Вот, предположительно и накажите.
пират Елизаветы
сегодня в 10:21
Обязательно. И жёстко. Межсезонье чем то недоволен был что капитан Динамо стал легионер. Сам что такое??
sihafazatron
сегодня в 10:20
Может он на губной гармошке играл?)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить