• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 40’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 50’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 55’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ферреро: «Это'О волен следовать зову кошелька»

12 июня 2015, 12:18
 Президент «Сампдории» Массимо Ферреро сомневается, что его клуб удержит в своих рядах форварда Самуэля Это'О, которого сватают в клубы США и Мексики.

- Думаю, этой маленькой птичке суждено улететь на другие берега. Я не против, чтобы он остался у нас до конца карьеры, так как именно я хотел видеть его в нашей команде. Однако если он желает уйти, то он может следовать зову сердца и своего кошелька.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LOKO 4ever
LOKO 4ever ответил London-Is-Blue
17 июня 2015 в 15:54
красивых мальчиков любят в местах строгого режима
EvilVoice
17 июня 2015 в 00:29
Месси тож е не выиграл ЛЕ. Сразу видно слабак, даже Пашка Погребняк выигрывал.
07125
07125 ответил ДикийТип
14 июня 2015 в 18:27
а ты таким "умным" родился или после того, как медсестра уронила, стал таким?
07125
07125 ответил ДикийТип
14 июня 2015 в 18:25
лучше быть гнилым магой, чем свиньей)
youarenotalone
youarenotalone ответил Диньо
13 июня 2015 в 13:31
Благотворительность такая закрытая тема. Ни перед кем не отчитываются. Куда же деньги идут? Ах да - жертвам...
Ronaldo RM
13 июня 2015 в 11:51
ЛЕ для второсортных игроков
Диньо
Диньо ответил ДикийТип
13 июня 2015 в 10:33
Да, а в Спартаке он бы задаром играл))) .... Ты случаем не Гога, который вечно серит на ветках Анжи?
Диньо
13 июня 2015 в 10:30
Ну правильно.... Век футбольный короток и тернист -травмы, непонятки с агентами и тренерами, взаимоотношения в команде... Тем более у Это'О своя академия плюс благотворительность... Да и возраст уже... Так что бабки по любому надо ...главное при этом, чтобы играл, а Это'О все-таки классный футболист ...
АрсенБурбулятр
13 июня 2015 в 10:25
ЧМ с КАН и ЛЕ тоже выигрывал? всё...../
калач
13 июня 2015 в 08:57
После того как ЭтоО в Анжи перешел и так все было ясно :)
Katl
13 июня 2015 в 08:56
Это'О выиграл все, теперь может спокойно рубить бабло под конец карьеры
Ardenn
13 июня 2015 в 01:03
В[Анжи]!!!
Mr Trueman
13 июня 2015 в 01:00
Кошелёк Зовёт!)
Сочинский
12 июня 2015 в 23:01
И скромный)))
Сочинский
12 июня 2015 в 23:01
А как же Терри?
Juventus21
12 июня 2015 в 22:06
Ферреро всегда прямо говорил, что думает. За это отдельное уважение к этому человеку.
timurcet
timurcet ответил Фиорито
12 июня 2015 в 22:02
щегол он и в африке щегол
timurcet
12 июня 2015 в 22:01
золотые слова Массимо!!! этот нехватчик плохо кончит! скупой платит дважды!
nahan
12 июня 2015 в 19:56
Анжи вернулся в премьер-лигу...
ALEXMAN888
ALEXMAN888 ответил LOKO 4ever
12 июня 2015 в 19:48
Я!!!
Gannibal45
12 июня 2015 в 19:26
Это О видимо напоследок решил везде поиграть успеть
Fester_Addams
12 июня 2015 в 19:24


Денег много не бывает...
Фиорито
12 июня 2015 в 19:11
За бесплатно только птички чирикают, поэтому он вовсе не маленькая птичка))
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил LOKO 4ever
12 июня 2015 в 18:39
Франческо Тотти, Буффон.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил LOKO 4ever
12 июня 2015 в 18:38
и еще я красивый !
LOKO 4ever
12 июня 2015 в 18:25
Деньги,деньги,деньги,все ведутся на деньги,покажите мне игрока,что играет за честь свою и клуба,а не ради обогащения
LOKO 4ever
LOKO 4ever ответил London-Is-Blue
12 июня 2015 в 18:25
ты хорошо знаешь футбол и игроков,наверно анализатор ходячий
DRDR_SaSa
12 июня 2015 в 18:21
Самуэль говорил, что он с детства болеет за Сампдорию. Что он наполовину камерунец, наполовину итальянец.
ManUtd4
12 июня 2015 в 17:11
Неправда, он с детства за Сампдорию!
ДикийТип
ДикийТип ответил Willian05
12 июня 2015 в 17:00
да причем здесь троли?
Да не один,и это лишь ещё один из стада!
Дагестан его убил как футболиста вот и всё.