• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Хоффенхайм» согласился отпустить Фирмино в «Манчестер Юнайтед»

12 июня 2015, 11:16
 «Манчестер Юнайтед» уже согласовал с «Хоффенхаймом» трансфер полузащитника сборной Бразилии Роберто Фирмино, сообщают британские СМИ. Сумма сделки оценивается в 13 млн фунтов.

В минувшем сезоне Фирмино забил за «Хоффенхайм» 12 голов и сделал 10 результативных передач. Сейчас игрок находится в составе сборной Бразилии на Кубке Америки.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил spartacus333
15 июня 2015 в 14:37
То что он не подходит МЮ очевидно,но то что он глупый тренер это бред. Он отличный тренер,просто в реалиях АПЛ его "философия" не даст результата
Cheny
Cheny ответил sir_Alex
15 июня 2015 в 14:35
Конкретно этот латинос,или вообще латинос?)
spartacus333
spartacus333 ответил Cheny
14 июня 2015 в 11:57
хорошие игроки нам не помешают, это правда. вот если бы ван галя еще кто нибудь купил бы, то тогда мы точно в претендентах на золото будем в следующем году. а так с ван галем-четвертое место максимум. отработанный тренер. лезет со свиным рылом в суконный ряд. да не играют в англии в футбол, который ван галь привить хочет. а не играют потому, что он результатов не приносит да и не смотрится он. болельщики стонут уже от непонятного хаоса на поле, не мысли ни идеи. об этом полманчестера говорит, да и видно это, особенно последине семь матчей сезона.
spartacus333
spartacus333 ответил NEOn13
14 июня 2015 в 11:50
мату надо продавать, не тянет. в прошлом сезоне только 4 матча на хорошем уровне сыграл, а потом опять в невидимку превратился. и это приобретение 45 миллионов нам встало. хотя бы за 30 кому впихнуть бы, да боюсь что дураков нет.
spartacus333
14 июня 2015 в 11:47
нет данте мы вам оставляем, да еще и доплатим за него чтобы нам не продавали и ван галя впридачу за бесплатно отдадим.
spartacus333
spartacus333 ответил sertter
14 июня 2015 в 11:43
об этом половина манчестера говорит. спросишь любого таксиста, так они чуть ле не матом его кроют. один спросил меня откуда я. не хотелось говорить что из россии, сказал что из голландии, тем более акцент у меня схож с голландским. так он спросил, а когда ты обратно возвращаешься. я сказал не скоро, т.к работаю и живу здесь. жаль, говорит, очень жаль, а я надеялся что ты его с собой в амстердам заберешь. вот так! зайдешь в паб где мюшники любят тусоваться, так там тоже самое.
spartacus333
14 июня 2015 в 11:38
не видел его в игре и ничего не могу сказать о нем. но показатели в 22 очка для полузащитника прекрасные, можно сказать топовые. посмотрим как он в мю адаптируется. хотя, в мю еще ни один южноамериканец не адаптировался и не заиграл по настоящему, ни один!!! странно как то. либо они ни тех южноамериканцев берут, либо не умеют с ними работать.
James Rodriguez
James Rodriguez ответил dimagas1
13 июня 2015 в 19:17
скорее всего так и есть,хотя с другой стороны всегда счиатл ценник на игроках формальностью,главное каков он в деле

на самом делеи для него и для МЮ эта цена только в +,игрок очень интерессный,техничный,командный и безумно талантливый
dimagas1
dimagas1 ответил James Rodriguez
13 июня 2015 в 18:24
Наверно такие отступные в контракте.
sir_Alex
sir_Alex ответил Cheny
12 июня 2015 в 23:20
Не уверен, что нужен именно латинос
red-army-mu
12 июня 2015 в 22:49
-Как отпустить ?
-Фирмино
Trolol
James Rodriguez
12 июня 2015 в 21:37
всего за 13 лямов,маловато очень,Фирмино поинтересснее даже Андерсона будет
nahan
12 июня 2015 в 20:27
Посмотрим, удачен ли будет трансфер.
Фата лист
12 июня 2015 в 19:25
На Эдуардо Карлоса похож, только того Рубин после удачного сезона забрал:)
diego19
diego19 ответил morgoshia
12 июня 2015 в 18:54
Скорее всего он с Матой будет конкурировать. А Руни давно пора обратно в центр.форварды . Горошек если захочет остаться в Реале , и сливочные пойдут ему на встречу , то надо будет на встречу пойти . Он заслужил этого , он и там и там будет "джокером " и ему как Мексиканцу в Реале лучше будет
Cheny
Cheny ответил sir_Alex
12 июня 2015 в 18:40
Как минимум не помешает нам игрок сборной Бразилии.Сезон длинный, плюс ЛЧ. Учитывая то количество травм которые два сезона подряд лихорадят команду скамейка нужна очень длинная
Cheny
Cheny ответил sertter
12 июня 2015 в 18:37
Эх ему бы тебя в помощники(спортивным директором), ты бы подсказал кого да как купить. А ЛВГ глупый, и опыта нет у него и не выигрывал ничего,вот если б на соккере сидел, да увидел бы твой коммент, то сразу бы дела В МЮ пошли на лад
HERTHA
HERTHA ответил Sevastopol-www
12 июня 2015 в 18:12
конечно деньги не маловажный фактор, но мне кажется от такого предложения не отказываються.. Может етого шанса он ждал всю жизнь
lit1
12 июня 2015 в 17:16
аххаа когда уже защитников купят?
dimagas1
dimagas1 ответил рус фан
12 июня 2015 в 16:39
Да да пока покупки или слухи витают вокруг нападающих или центрального защитника....еще Алвеса прое...ли ...тупит МЮ....Ливерпуль вот семимильными шагами уже 3-го игрока взял))))Жду лично покупку Оттаменди и Кондогбия...ну и еще кого то на правый фланг(толко бы не Ван Дер Вилль).
sertter
12 июня 2015 в 16:20
все таки глупый тренер Ван Гаал чтобы купить Ройса или Хуммельса он покупает что попало и Ван Перси мало забивает который считался лучшим после Месси и Роналду при Алекса Фергюсона и Ди Мария заднии включил и Руни тоже не тащит команду короче не умеет тренировать Мю Ван Галл
Dodge87
Dodge87 ответил Sevastopol-www
12 июня 2015 в 16:18
ну обычная речь футболиста...щас через одного [Соблюдайте правила] без чести и достоинства,готовы переходить куда угодно лишь бы платили больше
Dodge87
12 июня 2015 в 16:17
качественный игрок...настораживает лишь то что он бразилец..а так очень удачная сделка,при том что за копейки...
Шмавон
12 июня 2015 в 16:07
даром отпустили, за него минимум 20 можно было просить.
Tommy Lee
12 июня 2015 в 15:46
Нормальная цена.
morgoshia
morgoshia ответил diego19
12 июня 2015 в 15:36
Ну Фирмино берут по старше, чем в свое время взяли Андерсона. Меня больше настораживает, что бы Фирмино не стал вторым Кагавой.

А так, на мой взгляд, Руни будет основным нападающим, а заменять его будет Фирмино, надеюсь и Чичу оставят на 1 сезон, хотя бы!
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 15:04
"Деревенских" разбирают... А в апреле Фирмино заявлял, что не думает об уходе из команды: "Мой контракт с "Хоффенхаймом" рассчитан до 2017 года, и я здесь счастлив. В этом клубе мне удалось заметно прибавить, и сейчас я думаю исключительно об игре за "Хоффенхайм"...)
МастеР ЙоД
12 июня 2015 в 14:26
Не думаю, что Роберто мечтает пылиться на банке.
Бавария 2001
12 июня 2015 в 14:19
Твой ник соответствует тебе
Бавария 2001
Бавария 2001 ответил Smithy
12 июня 2015 в 14:18
А на деле возьмут Фирминьо и Данте)))