• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Месси получил травму колена

26 сентября 2015, 17:26

Форвард «Барселоны» Лионель Месси получил травму в самом начале сегодняшнего матча против ФК «Лас-Пальмас».

Футболист был заменен уже на 9-й минуте. По некоторым данным, Месси травмировал левое колено.

Месси получил травму колена

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил FCRM1
30 сентября 2015 в 16:29
За коверкание фамилий футболистов, в целях троллинга, полагается бан. Пока просто предупреждаю, в следующий раз получите по заслугам.
SonicStar
SonicStar ответил Bundeseam
27 сентября 2015 в 13:27
Своими комментами ты подтвердил, что Месси лучше роналду. И только если Месси не играет, тогда на роналду начинают обращать внимание
kuban_87
kuban_87 ответил Germashlem
27 сентября 2015 в 07:51
у него авоська, тока когда от мяча убегает и от него в ворота отскочит , не путай роналдо с перхотью и великого Зубастика
Neo5
26 сентября 2015 в 23:57
У меня вон ... неделя как правое колено болит, пипец как... старые травмы. Может на погоду.
Тraumtanzеr
26 сентября 2015 в 23:38
тем, что он это заслужил
sash71
26 сентября 2015 в 23:28
Футбол не бывает без травм.....скорейшего восстановления и снова в бой !!!
Vladimir808
26 сентября 2015 в 23:16
Плохая весть. Скорейшего выздоровления, Лео!!!
diplomatik
diplomatik ответил FCRM1
26 сентября 2015 в 23:09
Скорее твой голубой мальчик коньки откинет, вон как валяется после каждого прикосновения))) беспокойся о нем) неженка ведь)
SanitarForest
SanitarForest ответил peppery
26 сентября 2015 в 22:29
ху..ебл))) отдыхай)))
SanitarForest
SanitarForest ответил Шмели
26 сентября 2015 в 22:27
фапаешь? на Лео
SanitarForest
26 сентября 2015 в 22:26
помер?
старина
26 сентября 2015 в 22:01
Это пипец как плохо....Здоровья Лео,а всем пишущим про него на ветке всякую хрень желаю подавиться косточкой
Belgie2009
26 сентября 2015 в 21:20
Праздник у персофанов кристины..так же бывает и наоборот.Вы стоите друг-друга.Скорейшего выздоровления..
Шмели
26 сентября 2015 в 21:15
Здоровья ! Лео
proezd2
26 сентября 2015 в 21:15
Здоровья и скорейшего выздоровления Малыш МЕССИ!
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 20:09
БундесТим! Я тебя более менее уважал до сегодняшнего дня, но после фразы: хоть бы травма была серьезная, ты для меня никто! Просто глорик Криштиану, не более)
peppery
peppery ответил FENNNNN
26 сентября 2015 в 20:05
Куялде. У Месси требл, у Роналду - ничего. ЗМ абсолютно без вариантов будет у Месси.
nahan
26 сентября 2015 в 19:49
Похоже, что серьёзная травма.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:49
Молчи, засранец и чмошник!
RoArt
26 сентября 2015 в 19:41
6-8 недель пишет сайт барсы. Ну главное к классико успеет выйти на поле.
Belars
26 сентября 2015 в 19:37
Вот так и кончилась ихняя гулянка...
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответил FENNNNN
26 сентября 2015 в 19:23
Насколько помню,тогда Роналду за взял
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:18
Ты заглохни, урод!)
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:18
Мне очень жаль Лео.. И ведь это накануне ответственного матча с Байером в ЛЧ! Да, в лице Месси Барселона лишилась не просто игрока, а фигуру глобального масштаба. Видеть Барселону без Лео Месси вообще не привычно! Желаю аргентинцу как можно скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Mister Ipkins
26 сентября 2015 в 19:18
Я сам люблю подшутить над Роналду,Мадридским Реалом,но когда дело касается травмы и уж тем более травмы,которая может изменить жизнь человека...короче-или это тяжелое детство,которое психику этих недолюдей,или пишут это дети,которых воспитывади так родители и в семье их так принято...
spectator
26 сентября 2015 в 19:13
ну все больничный
Mitsubanchik
26 сентября 2015 в 19:13
Здоровья!
aventure61
aventure61 ответил Germashlem
26 сентября 2015 в 19:08
А такую [кю] как ты не жалко,таких тварей давить надо,повыползали и радуетесь травме.Заткнись животное и вернись в клетку.
ronaldo743
26 сентября 2015 в 19:08
Лео пропустит 7-8 недель.

Бундес - петух опущенный.

Вроде всё. =)
Ismadiyar
26 сентября 2015 в 19:02
кто знает каковы сроки восстановления? Но с поля он ушел нормально на своих ногах, степень травмы...?