Soccer.ru

Коноплянка оштрафован «Севильей» за незнание испанского языка

25 апреля 2016, 18:01

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка оштрафован клубом. Штраф был выписан хавбеку сборной Украины за то, что он не смог в предписанный контрактом срок выучить испанский язык в необходимом объеме. В клубе считают, что незнание языка мешает Коноплянке лучше адаптироваться к игре в Испании и чаще выходить на поле в стартовом составе.

Все комментарии
Espana-Deutschland
27 апреля 2016 в 18:20
"Si eres español - habla español" (с).
(Если ты испанец - говори по-испански)

Можно продолжить:

"Si juegas en España - habla español".
(Если играешь в Испании - говори по-испански)
New_Look
26 апреля 2016 в 09:50
мож фейк, мож нет, но доверять изданию ua, даже спортивному, не стал бы
weinmar
weinmar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 02:53
И на том спасибо, а чуть поконкретнее? )
redbluegorsk
26 апреля 2016 в 02:23
Це Европа...)))
cska-62
cska-62 ответ Adriano07 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 02:20
Справочка для демшизы и прочих толерастов:
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.

Не только я, но и Солженицын, и многие другие не разделяли и не разделяют реализацию плана нацистского теоретика Розенберга по разделу России на Великороссию, Малороссию и Белую Русь. Не говоря уже о смешном названии Окраина! Вот только никакими мифическими "фобиями" мы не страдаем. Кого бояться? Летающих галушек? Или американских танков с "савченками" на бортах и под руководством Саакашвили? Или призывников, которые сбегают в Россию, чтобы не стать пушечным мясом у всяких там потрошенок и коломосек? :-))))
Adriano07
26 апреля 2016 в 01:54
Сколько желчи и неадекватности в комментах)
AleksCap
AleksCap ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:51
Тренер Севильи Дмитрий Черышев комментирует утку о главе совета директоров Газпрома Евгение Коноплянки, а Унаи Эмери берет у него интервью?
AleksCap
AleksCap ответ XimeRajke (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:40
Образованный и воспитанный человек, среди болельщиков - это редкость)) Поэтому, получи фашист гранату...
Это шутка конечно))
AleksCap
AleksCap ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:29
В ресторане предлагают два блюда на выбор: бивштекс по флорентийски и тот же бифштекс, но пережёванный шеф поваром... По вкусу и пользе всё одно, а внешний вид отличается... Тоталитаризм во многом более прозрачен, чем демократия. Тут ты видишь и волка и его логово!
Мочить людей способны многие.. Кто-то зарабатывает на этом, кому-то это просто нравится, кто-то идейный... Жертвами холокоста считаются 5 млн. евреев, немцы стыдятся, а Гитлера все ненавидят и считают его тираном. Жертвами последствий бомбардировок Хирасимы и Нагасаки считаются 500 тысяч японцев, американцам всё-равно, а 33-го президента США никто не считает тираном...
лолос
26 апреля 2016 в 00:43
Если это в контракте прописано, то все справедливо. Нужно выполнять свои обязательства или думать, прежде чем что-то подписывать.
AleksCap
AleksCap ответ Мигалков (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:36
Если бы все было просто и понятно, тут бы не калякал))
migel193
25 апреля 2016 в 22:28
Фейк!
Поц
25 апреля 2016 в 21:32
Неспособный к языкам? Да испанский один из самых легких языков в мире. Адьос, мучачо, маньана - всего 3 слова и ты уже можешь объясниться на испанском. А если выучить 10 слов, то можно сказать язык освоен.
Амба Нагорск
25 апреля 2016 в 21:23
И через час Опровержение
Мигалков
Мигалков ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:13
Я ничего такого и не думаю..
Вообще очень страшно все это, когда десятки миллионов людей находятся во власти у манипуляторов, готовые по команде "фас" наброситься друг на друга.
Мигалков
Мигалков ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:40
Конечно на 100% свободным от системы не может быть никто. Но все же..
cska-62
25 апреля 2016 в 20:38
Интересно, а какой язык у Коноплянки родной? Язык так называемых "оккупантов", то есть русский, или древнейший язык в мире - самостийная, незалежная и свидомитская мова, от которой потом откололись и произошли все языки мира - от английского и испанского до санскрита и иврита?! Если последнее, то испанский он и не выучит... Грешно это делать незалежным свидомитам... Если первое, то тоже вряд ли... Вместе с языком заразился, коллабора́нт, русской ленью... :-))))
Мигалков
Мигалков ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:28
Да, все просто и понятно. Но почему же так мало людей это понимают?
XimeRajke
XimeRajke ответ 64русс (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:23, ред.
Еще раз. У меня есть свое мнение на счет всего происходящего в последние годы.Но я образованный, воспитанный человек, владеющий 4-я языками и стараюсь вести себя адекватно. Я на сайте, если мне память не подводит, с 2009 года, я считаю так же имею право писать тут что угодно, не меньше Вашего (если уже так рассуждать) но мне интересен на соккере исключительно футбол. Я обсуждаю в комментариях футбол! И мне не приятно когда мой родной язык оскорбляют, мою страну оскорбляют, оскорбляют мою национальность. Нет, не адресуя лично мне, но так или иначе затрагивая.
Но в чем собственно дело. Ок, допустим. Российский ресурс, пишите что угодно. Я в принципе ничего особо и не отвечаю на этот счет, а часто вообще молча кидаю человека в игнор. Кидаю для чего?Для того что бы не читать грязь в дальнейшем.По-моему это более чем адекватно. А тут бац и я стал, грубо говоря, тупым хохлом короче ибо нефик со мной не соглашаться и кидать в игнор.
Часто бывает нормально общаешься тут с людьми на футбольные темы, а потом узнаешь от них же что моя страна - 404, вон как Horse пишет мой родной язык - визги и вообще я тупой хохол по-умолчанию, потому что украинец
bursenola
bursenola ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:16
"я учился в советской школе с "преподаванием ряда предметов на английском языке", но английский и остальные я выучил только в Украине."

ты лишь подтвердил мои слова) кто как учится, как говорится. ты выучил языки тупо из-за большего времени, затраченного на изучение. а мог бы еще при "совке" постараться, как многие другие) было бы желание)
AlexandrMUnited
25 апреля 2016 в 20:10
Пф! Глупость наказывать за незнание языка.
Добродушный Болельщик
25 апреля 2016 в 20:05
Привет,Конопля! Я даже не знаю,какой ты вид спорта представляешь, так оно и по х...Короче, забей на всё - учи их язык!" Твоя задача - выжить!!!!!А там, как Бог выведет...))))))))))))))
4RT
4RT
25 апреля 2016 в 20:01
это для него не деньги))) КоноплянкаЕвгений
basketball
basketball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:59
ну да, у вас все враги)
ЮЗИК
25 апреля 2016 в 19:57
Так он и украинского не знает ЭтоИнтересно
pomor45
25 апреля 2016 в 19:57
Правого сектора на них не хватает.
bursenola
bursenola ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:56
кто как в школе учился в то время, тот то и знает) у меня в родне многие неплохо владеют немецким, который им преподавали в школе и вузе. если вы ленивая необразованная нация - ваши проблемы
64русс
64русс ответ Мигалков (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:54
ну тогда и нефиг нам тут нотации читать...пусть у себя разберутся сначала
Мигалков
Мигалков ответ 64русс (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:52
http://www.soccer.ru/rulesони везде дэбилы, хоть на украинском кулинарном, хоть на русском футбольном.
David Villa7
David Villa7 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:51
Вы это ты кому ? Я уроженец Краснодара , просто сотню раз бывал на Украине, такие же люди как и везде. А дураков везде хватает
Гость