Soccer.ru

Коноплянка оштрафован «Севильей» за незнание испанского языка

25 апреля 2016, 18:01

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка оштрафован клубом. Штраф был выписан хавбеку сборной Украины за то, что он не смог в предписанный контрактом срок выучить испанский язык в необходимом объеме. В клубе считают, что незнание языка мешает Коноплянке лучше адаптироваться к игре в Испании и чаще выходить на поле в стартовом составе.

Все комментарии
64русс
64русс ответ XimeRajke (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:39
дружище--это российский сайт и у тех кого ты называешь--местная публика--есть полное право писать чего они захотят а не то что тебе нравится...почитай комменты своих сограждан тут и ты поймёшь почему к ним так тут относятся...а для полноты картины зайди на любой ( хоть какой-нибудь кулинарный) украинский сайт и почитай чего там ваши свидомые пишут
weinmar
25 апреля 2016 в 18:55
Ленивый наш народ, ох ленивый!
Мигалков
Мигалков ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:28
Да, все просто и понятно. Но почему же так мало людей это понимают?
Мигалков
Мигалков ответ 64русс (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:52
http://www.soccer.ru/rulesони везде дэбилы, хоть на украинском кулинарном, хоть на русском футбольном.
Splurgeloa
25 апреля 2016 в 18:36
Вот новый клип Океан Эльзы.Хорошо ведь поют,душевно и звучат на мове с какой то изюминкой
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:45
Хороший, но в Россию не въездной (((
bursenola
bursenola ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:16
"я учился в советской школе с "преподаванием ряда предметов на английском языке", но английский и остальные я выучил только в Украине."

ты лишь подтвердил мои слова) кто как учится, как говорится. ты выучил языки тупо из-за большего времени, затраченного на изучение. а мог бы еще при "совке" постараться, как многие другие) было бы желание)
basketball
25 апреля 2016 в 19:35
он уже почти год в Испании, че ему еще нужно? бабло есть на офигительных репетиторов, люди с которыми общаешься тоже есть.
ceret
ceret ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:35
игроков не сравнивал.Хочу лишь сказать,что язык не преграда для игрока топ уровня
Selevk
Selevk ответ Splurgeloa (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:48
Учу испанский в универе и поверь, испанский довольно сложный язык. Временные формы очень похожи, легко спутать. К тому же, произношение очень быстрое , сложно адаптироваться. Хорошо, что хоть не в Мадриде, в Андалусии меньше шепелявят.
XimeRajke
XimeRajke ответ 64русс (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:23, ред.
Еще раз. У меня есть свое мнение на счет всего происходящего в последние годы.Но я образованный, воспитанный человек, владеющий 4-я языками и стараюсь вести себя адекватно. Я на сайте, если мне память не подводит, с 2009 года, я считаю так же имею право писать тут что угодно, не меньше Вашего (если уже так рассуждать) но мне интересен на соккере исключительно футбол. Я обсуждаю в комментариях футбол! И мне не приятно когда мой родной язык оскорбляют, мою страну оскорбляют, оскорбляют мою национальность. Нет, не адресуя лично мне, но так или иначе затрагивая.
Но в чем собственно дело. Ок, допустим. Российский ресурс, пишите что угодно. Я в принципе ничего особо и не отвечаю на этот счет, а часто вообще молча кидаю человека в игнор. Кидаю для чего?Для того что бы не читать грязь в дальнейшем.По-моему это более чем адекватно. А тут бац и я стал, грубо говоря, тупым хохлом короче ибо нефик со мной не соглашаться и кидать в игнор.
Часто бывает нормально общаешься тут с людьми на футбольные темы, а потом узнаешь от них же что моя страна - 404, вон как Horse пишет мой родной язык - визги и вообще я тупой хохол по-умолчанию, потому что украинец
David Villa7
David Villa7 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:40
да они же Киселевскую пропаганду хавают на раз два. Им сказали что украинцы едят людей и как папуасы живут, а на Россию мол все матом орут и презирают. И два дурака на видео хватили чтобы миллион людей забыли про вековую дружбу
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 18:53
А я то думал, что Дмитрий Черышев ему помогает в этом! Оказывается Женя банально ленится учить испанский язык) Оно и понятно. Мова то намного роднее)
EAV
EAV ответ weinmar (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:01, ред.
Это, ваш народ. Укросткотский.
LeoBater
25 апреля 2016 в 18:23
Он коноплю употребляет..мысли теряет..простите его!
Мигалков
Мигалков ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:40
Конечно на 100% свободным от системы не может быть никто. Но все же..
lobsterdam
25 апреля 2016 в 18:24, ред.
Да он учил, учил, ....Опять двойка! Так и родичей могут вызвать!
ЛокоМос
25 апреля 2016 в 19:05
Да прстите его...онижедети....
ceret
25 апреля 2016 в 18:25
Ибрагимович до сих пор не освоил французский, но это ему не мешает штамповать голы
Splurgeloa
Splurgeloa ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:12
Мне иностранные языки вообще не даются.Хотя жалею,что так и не выучил английский язык.Сегодня мир устроен так,что английский надо знать.Первый мировой язык как никак.
weinmar
weinmar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:13
А ты какую музыку слушаешь?
bursenola
bursenola ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:56
кто как в школе учился в то время, тот то и знает) у меня в родне многие неплохо владеют немецким, который им преподавали в школе и вузе. если вы ленивая необразованная нация - ваши проблемы
Splurgeloa
25 апреля 2016 в 19:15
Еще одна песня на украинском , которая нравиться.Она была в величайшем советском фильме " В бой идут старики " , но это уже в более свежей обработке))
Splurgeloa
25 апреля 2016 в 18:30
Испанский, насколько мне известно , не самый трудный язык и легко учиться так же как португальский и итальянский.Это все языки романского семейства.Но тут дело в том,что все зависит от человека.Кому то изучения языка даётся легко, а другой и за 10 лет не выучит.
basketball
basketball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:59
ну да, у вас все враги)
Splurgeloa
25 апреля 2016 в 18:34
Жменя семечек,не гони на мову.Песни на украинском языке просто сказочные получаются.Народные украинские люблю и Океан Эльзы.Жаль,что их в России запретили.С удовольствием сходил бы на концерт.Как по мне, то это лучший музыкальный коллектив на постсоветском пространстве.
basketball
25 апреля 2016 в 19:30
русские не страннее наших) то кричат братские народы, а тут язык страны стал иметь негативный оттенок. тьфу. идиoты))
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:43
Вакарчук хороший музыкант. В первую очередь у него с музыкой все хорошо.
нoГГано
25 апреля 2016 в 18:15
Чигринский : "Смысл учить, если мы там не на долго"
Fejero
25 апреля 2016 в 18:16
Срочно лоббировать мову в Евросоюз!
Чтоб в каждой европейской стране украинский язык был вторым официальным!
А то не честно - в Европе по европейски не разговаривают!
Гость