Soccer.ru

Марез — игрок года в АПЛ, Алли — лучший молодой игрок

25 апреля 2016, 00:13

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез получил приз лучшему игроку сезона в английской Премьер-Лиге.

25-летний хавбек стал первым африканским футболистом, одержавшим победу в данной номинации.

Марез — игрок года в АПЛ, Алли — лучший молодой игрок

Лучшим молодым игроком сезона признан полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли.

Марез — игрок года в АПЛ, Алли — лучший молодой игрок

Все комментарии
owl_fake
25 апреля 2016 в 14:16
Опять таки, игроки выполняющие черновую работу не получают должного признания. Вся слава всегда достаётся атакующим футболистам. Взять хотя бы тот же Лестер.
Как по мне, люди, отвечающие за центр поля, Канте и Дринкуотер (которого и вовсе среди номинантов не было) гораздо ценнее для команды, нежели Марез и Варди.
Хороший Малый
25 апреля 2016 в 13:52
Спaртак
25 апреля 2016 в 13:28
А раньше никто о нем и не знал.
pterodaktel
25 апреля 2016 в 13:08
Справедливо ЭтоИнтересно
SkiNheD
25 апреля 2016 в 12:59
Мы за них рады.
Magneto
25 апреля 2016 в 12:55
Марес красава все справедливо
S.T.A.L.K.E.R.135
25 апреля 2016 в 11:47
вполне заслуженно , хотя из молодых неплох в этом сезоне Иехеначо еще ну Канте безусловно отлично проводит сезон в Лестере , пусть станет лучшим игроком на Евро
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ cannongun (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:22
То, что он злобный буратино - это креатура ваших фанов, которые и сами не самые белые и пушистые. А так, наверное, все по делу, если бы Тоттенхэм не был сильным сам по себе, можно было бы дать награду и Кейну, а у вас, пожалуй, сама команда очень сбалансированная и куда сильнее Лестера, поэтому Марез там заслуженно, хотя, конечно, Канте и Варди тоже могли бы получить этот приз.
ВИЧВУД
25 апреля 2016 в 11:04
я не согласен МарезРияд
cannongun
25 апреля 2016 в 10:57
поздравляю нашего Алли, молодчина! планка по ЛМИ не падает уже второй год, совпадение? не думаю.
поздравляю и Мареза, по делу, хотя вполне мог быть здесь и Варди, но он сам себе злобный буратино и кто-то верно написал ниже, что может выпасть из бомбардирской гонки. ну а победа игрок лестера вполне еще тянет на перестраховку, возможность неожиданного чемпионства все ближе, надо было дать.
так-то для меня лучший - Кейн.
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:49
на что это намек?
Maгa05
Maгa05 ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:34
а в следующем сезоне будут звать мазом ))
Летчик66
Летчик66 ответ skiros (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:00
Боюсь не дождаться. Там Кейн, как ни крути.
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:00
Справедливо.
Mamrik
25 апреля 2016 в 09:34
лучший игрок АПЛ МарезРияд все по делу
mavrid05
25 апреля 2016 в 09:15
чемпионат еще не закончилась
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 09:13
Очень раз за Мареза) Он это по праву заслужил! Ну а прогресс Алли только слепой не мог не заметить. Практически за один сезон этот парень прошел путь от игрока Чемпионшипа до футболиста основы Тоттенхэма и игрока сборной Англии! Поздравляю Мареза и Алли с этими наградами)
George-CFC
George-CFC ответ Tott_Hot (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:02
болельщику Тоттенхэма простительно)
George-CFC
25 апреля 2016 в 09:00
Прекрасные игроки, заслуженно.
Но опять фактор того, что Марез атакующий игрок сыграл в личных наградах... Где бы были эти Варди и Марезы без Канте.
George-CFC
George-CFC ответ Kar_Laeda (раскрыть)
25 апреля 2016 в 08:58
Ты его спутал с Канте.
Ле Тиссье
25 апреля 2016 в 08:50
Справедливо!
Заслуженно!
jet_set
25 апреля 2016 в 08:50
Н'голо Канте лучший.
skiros
25 апреля 2016 в 08:44
Ждём новости: "Варди - лучший бомбардир АПЛ".
Roman73
25 апреля 2016 в 08:19
Марез неплохой игрок и при дальнейшем старании может достичь уровня Азара(в форме).
На сегодня Гарри Кейн самый сильный в премьер-лиге.
А Варди или Канте не уступают Махрезу.
DXTK
25 апреля 2016 в 08:14, ред.
Марез это центр и мозг Лестер сити, без его пасов без его голов, наверно сейчас и не было бы Лестера на вершине.
А Алли молодой английский талант, который прекрасно раскрылся в этом сезоне с ходу вписался в коллектив, но тут надо отдать должное Почеттино, который дал шанс молодому игроку и он не подвел, кстати он нигерийского происхождения, значит он тоже африканец, но на половину,...........

PS Удачи им обоим чтобы помогли свои команда победить в АПЛ и не останавливались на достигнутом!!!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Kar_Laeda (раскрыть)
25 апреля 2016 в 07:58, ред.
11 января 2014 года Рияд Махрез подписал 3,5-летний контракт с «Лестер Сити»[2][3], сумма трансфера составила 400 тысяч евро. Дебютировал в английском Чемпионшипе 25 января, выйдя на замену на 79-й минуте матча с «Мидлсбро» (2:0)[.

Иногда лучше промолчать, если не владеешь информацией.)
Forint
25 апреля 2016 в 07:49
ЭтоИнтересно ! Марез заслужил. А вот Арсенал опять на своем 4 м месте. Это даже не смешно как то...
Triem
25 апреля 2016 в 07:29
На счет Махреза совершенно по делу! И я очень рад за него. Однако - бывает же иногда что приз дают по справедливости!
AktobeBarca
25 апреля 2016 в 07:21
Заслужили! Молодцы
n1ger0k
25 апреля 2016 в 07:16
просто молодцы!
всё заслуженно,уровень "Божат"
Гость