Soccer.ru

Месси объявил о завершении карьеры в сборной

27 июня 2016, 08:38

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после поражения в финале Кубка Америки заявил, что завершает международную карьеру.

«Решение принято. У меня было несколько попыток, чтобы выиграть трофей со сборной, и очень грустно, что опять ничего не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все. В раздевалке я принял решение, что заканчиваю выступления в сборной. 

Я проиграл четыре финала. Сегодня пыталась победить вся команда, я пытался, но опять неудача. Мой уход пойдет всем на пользу. Я много раз хотел стать чемпионом вместе с Аргентиной, но этого так и не произошло. Я не смог этого сделать».

Все комментарии
Artemon9
27 июня 2016 в 11:28
Удивляюсь за какую х#йню вы здесь ставите лайки. FCRM1 и yrasikos22 сами чего добились в жизни? Чемпионы по нажиманию клавиш разве что. Задумайтесь лучше о своей полезности обществу
NRG_
NRG_ ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:27
Когда на Зизу по три четыре игрока сидела, он делал идеальный пас в свободную зону, и команда получала игровой перевес, а этот стянет на себя, и потеряет... и так раз за разом
Примкнувший
Примкнувший ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:24
Ну, есть и другие вершины талантливости, среди которых есть и неудачники, не выигравшие своего главного финала или турнира. Пушкаш, Круифф, Стрельцов, Бест, Платини, ...
Kreml
27 июня 2016 в 11:24
Жаль! Он еще пригодился бы! Хотя я болею за РеалМадрид, но он уникальный футболист и гени! Глупо не признать его талант. Они с Роналду совсем разные но оба нужны. Думаю Месси успокоится и вернется в сборной.
CLASSIC85
CLASSIC85 ответ ESPANOL (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:21
Месси профессионал. и повести себя таким образом, может только мальчик в дет. саду.
и не такая уж у него и слабая команда. вон терпели же ибрагимович, роналду, гиггз, болельщики сборной россии итд)
NRG_
NRG_ ответ serjinhо (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:20
Скоро барс ф из комы выйдет, подтянет, свои 150 фейка, и будет всё ка прежде
Примкнувший
27 июня 2016 в 11:15, ред.
Теперь воспрянут шакалы и гиены. Это их дело - кусать раненного льва. Только для гиен на форумах этот лев недостижим. Так им хоть зубами впустую поклацать - и то в наслаждение. Месси участивовал в пяти турнирах со сборной (включая ОИ), где играл в финалах. Один из них выиграл. В двух проиграл по пенальти. А на ЧМ в равной борьбе, где мог и победить, проиграл. Кто более успешно играл за сборную?! А завистливые шакалы пусть лают, а укусить не могут.
marvel777
marvel777 ответ NRG_ (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:13
еще даст "несколько самых последних концертов")
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:13
Если не кинут:)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ NRG_ (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:12
Достойно проигрывать!)
Caniggia
27 июня 2016 в 11:11
Зря, поспешное решение, надеюсь Месси_Лионель ещё одумается.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:10
Один раз, и было это в 2004 году,
marvel777
marvel777 ответ serjinhо (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:10
кого ты тут в ненависти обвиняешь ? у тебя каждый комментарий негативный или ты кем-то недоволен как обиженный подросток.
NRG_
NRG_ ответ marvel777 (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:10
Он как "Примадонна" наша, уже несколько раз уходил. Слова своего не держит
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:08
Он уже почувствовал, что стареет...
Станислав Станиславович
27 июня 2016 в 11:08
Халк в Китаи будет получать 20 млн в год
NRG_
NRG_ ответ france football (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:07, ред.
С Тевисом сразу выиграют
marvel777
27 июня 2016 в 11:07
да хрен он уйдет,сейчас всем миром его будут уговаривать остаться и о чудо он согласится после небольшой паузы.
serjinhо
27 июня 2016 в 11:05
топ-комметариев в стиле соккерских любиьелей бей-беги и футбольного волейбола. дай бог вам осознать, кого вы хейтите, хотя это вряд ли возможно в эпоху линейных менеджеров
NRG_
NRG_ ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:04
Что бы потом Мальте проигрывать?
зигзаг
27 июня 2016 в 11:03
Серебро за сборную, да еще столько много раз! Все отлично! А на счет ухода из сборной, это временно. На чемпионате мира снова возьмет серебро , если не золото.
NRG_
27 июня 2016 в 11:03, ред.
А вообще люди правы, он трус и слабак. Всегда прятался за спины партнёров вытягивающим его на вершину. Хави Иньеста, Суарес, Неймар, в сборной Маскерано, Ди Мария. И он же потом из себя обиженного разыгрывает - мол не выйграли.... Нет слов... бесхарактерный и трусливый капитан. С таким капитанам, команде точно ничего не светит. Представляете, если бы Марадона, или Пуйоль были такими же
serjinhо
27 июня 2016 в 11:02
жаль. большая потеря для аргентины
france football
27 июня 2016 в 11:02
Интересно было бы посмотреть на Аргентину без Месси, но с Тевесом.
Того вроде как не берут по причине конфликта с хоббитом.
ESPANOL
27 июня 2016 в 11:01
Ну и правильно сделал! Сколько можно тащить этих бездарей на себе, вместе с Маскерано? Игуаин и Де Мария вообще нулевые! Лео обвиняют, что он берет игру на себя, но ведь никто не отзывается на передачи, как в Барсе, никто не бежит, не предлагает себя. Очень часто Месси идёт с мячом, а впереди никого нет, вот он и вынужден пробиваться в одиночку. И так раз за разом! Абсолютное отсутствие мысли у игроков сборной. Это ужасно раздражает и нервирует. Вспомните, как реагировал на подобные действия своих коллег по сборной Роналду, ясно давая всем понять, что он явно не такой, как они, а намного круче. Лео же всегда держался со всеми наравне, скромно. Но терпение лопнуло, один в поле не воин! Если Крыстине нравится позориться со своим колхозом, значит у него другие интересы - самореклама и реклама! Лео выше этого и поэтому повёл себя более достойно. Вполне возможно, что к ЧМ он и изменит своё решение, если увидет, что в сборной появились такие игроки, с которыми можно идти в бой. Чили абсолютно посредственная команда, ничего не показавшая в финале! Тем обиднее было Месси уходить побеждённым не в очной борьбе в основное время, а в лотерее из пенальти. Пенальти сейчас мажут все звезды и мы это видели недавно, поэтому осуждать Лео глупо. Отдохнёт, успокоится и будет лучше прежнего, радуя всех своей игрой, и затыкая рты завистникам и злопыхателям.
WAARLOT
27 июня 2016 в 11:00
Мудко бери пример с Месси.
Особо ОпасеН
27 июня 2016 в 11:00
Рано в 29 лет завершать играть. Так что это пустой треп.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ NRG_ (раскрыть)
27 июня 2016 в 11:00
А лучше Россия;) Давайте его натурализируем!)
MS SQL Server MVP
27 июня 2016 в 10:59
Прям гномик истеричка, у которой ПМС )
ГномикГомик
капустко
27 июня 2016 в 10:59
Негодяй ), промазал и ушёл )
Гость