• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 25’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.07 3.62 3.76
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.31 6.51 9.36
19:30 25’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.60 4.00 1.60
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35

Чили - обладатель Кубка Америки, Месси не забил послематчевый пенальти

27 июня 2016, 08:17
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

В финальном матче Кубка Америки сборная Чили по итогам серии пенальти одолела Аргентину. Роковыми для «бело-голубых» стали промахи Лионеля Месси и Лукаса Биглии.

Ист-Рутерфорд, стадион «Нью Мидоулэндс».

Аргентина - Чили - 0:0
2:4 по пенальти

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Рохо, Меркадо, Фунес Мори, Маскерано, Биглия, Банега (Ламела 111), Ди Мария (Краневиттер 57), Месси, Игуаин (Агуэро 70).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Чили: Браво, Исла, Босежур, Хара, Варгас (Кастильо 109), Видаль, Фуэнсалида (Пуч 80), Арангис, Санчес (Сильва 104), Медель, Диас.
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци

Предупреждения: Диас 16, Маскерано 37, Видаль 37, Месси 40, Босежур 52, Арангис 69, Краневиттер 94.

Удаления: Диас 28, Рохо 43.

Судья: Лопес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
neomessi ответил 95-shishani-95
30 июня 2016 в 09:49
а чего собственно добился Рон со своей командой ? чет статистика показывает обратное:

Месси в сборной три серебро (КОПА Америки 2, и ЧМ-1)
Роналду (бронза в ЧЕ 2012, и пару поездок в Марокко)
neomessi
30 июня 2016 в 09:42
от куда вы такие беретесь -а, не понимаю.
gentlewolf
gentlewolf ответил cska1948
29 июня 2016 в 03:40
Бойся своих желаний - они могут сбыться! :))
MSN-thebest
28 июня 2016 в 03:12
Гонсало "Деревяшку" Игуаина на надо на финалы ставить. Неужели непонятно?!
поедатель
28 июня 2016 в 01:15
не надо ля-ля, Глушаков лучше
karasc1
28 июня 2016 в 00:11
Порядок бьет класс!
Matais1986
27 июня 2016 в 20:39
Не удержался, чтобы свои 5 копеек не вставить:

ОГЛЯНИТЕСЬ ЛЮДИ (или глоры - по иному и называть не хочется):

Какие Месси и Роналду в претендентах на золотой мяч? Какого х...ра вообще?

Роналду затащил с Венграми забив дважды головой!!!! Это тем самым венграм, которых вчера бельгийцы 4-0 раскатали? Вот это герой дня.... Забил решающий гол в финале в ворота Атлетико.... с пенальти. Ах, да - это был послематчевый пенальти. А вот в игре я его совершенно не видел, он вообще играл против Атлетико или вышел пенальти бить?

А в полуфинале ЛЧ он где был? Или 3 гола Вольфсбургу (какое там он место занял в Бундеслиге - 10-11?) это уровень вообще? Это тянет на золотой мяч?

Где же был Роналду в матче с Хорватами? Ударил воротам на последних минутах. За это давать? Или за 3 гола в ворота Шахтера (два с пенальти), или за хет-трик в ворота Мальме?

Не заслужил он ЗМ в этом году, хотя еще не вечер, закинет парочку полякам, потом Бельгии накидает, а в финале Германии/Франции парочку забьет, Тогда - снимаю шляпу, а пока только в больных фантазиях можно его чем-то награждать.

Месси. В прошлом году был просто великолепен. Не подумайте - мне что один, что другой - по боку, и даже больше - оба достали нереально своей гениальностью, хочется новые лица на олимпе уже увидеть. Ну вот и Месси - тянул с Перу, с Панамой, но не забил решающий пенальти. Да и вообще половину сезона по полю пешком ходит. В чем он лучший в этом году? Финал Копа Америка проиграл, да и лучшим он не был. В Барселоне его явно превзошел Суарес, который тащил и в чемпионате и в матчах с Атлетико, и в играх с Арсеналом. Вобще человек явно полезнее был.

Будет просто преступлением, если в этом году два гиганта мирового футбола, проводящие откровенно слабый сезон будут в числе претендентов.

Пока я бы выделил Суареса, Година и Бейла. Думаю ЧЕ все-таки расставит еще какие-то приоритеты, но ведь выбирается лучший игрок конкретного сезона.

И очень жаль, что многие капитаны и тренеры кроме Месси и Роналду больше никаких фамилий не знают, пора бы нового кого-то на олимп поставить.
Зенит 2015
27 июня 2016 в 20:31
А откуда он взялся?
lawr19730
27 июня 2016 в 18:51
Арги-реальные [Соблюдайте правила ]анцы во главе с Месей))))))Сразу после него Агуеро с Маскерано завершают карьеру в сборной(((((Подлизы сраные((([кююю]эта Маскерана тогда в Юве Ни упал)))
Фара Миркасимов
27 июня 2016 в 18:28
Где этот болелшики гномчика что Португалия проиграет Хорватам а Аргентина обыграет Чили в финале а Месси докажеть что он силнее Роналду где вы Барсуки на деле все обратного происходила После удара Рона Куарежма забыл гол а Месси принес победу в Чили не забыв пеналти типер молчите вы Роналду лучщый в Мире не сравните гнома сным
Фара Миркасимов
27 июня 2016 в 18:21
Марадона тоже об этом говориль как раз
Фара Миркасимов
27 июня 2016 в 18:20
Месси всегда будит вторым Пример:Барса после Реала второй лучщый клуб мира Аргентина тоже второй после Чили в Зоне конкакаф Месси После Роналду лучшый в мире здесь тоже он второй Моуриню говориль правду что Месси и Аврам Грант неудачники
KLINSI
27 июня 2016 в 18:08
Да что же это такое?
Как важный матч так Месси животом мучается)).
GrafDrakula
27 июня 2016 в 17:57
много тем про Роналду, но там почему то Месси приплетают, странно да?
dimagas1
27 июня 2016 в 17:48
Всю жизнь считал сб. Аргентины кривоногими пешеходами без лидера))))
Великий Князь
27 июня 2016 в 17:42
Здравствуй, уважаемый!
капустко
27 июня 2016 в 17:36
Да уж, что Кристинка, что Месси и не могут забить пенку ), хотя профессионалы ), дай бомжу ударить и то забьёт ))
cska1948
27 июня 2016 в 17:27
Передайте Месси, пусть не отчаивается. Халк освобождает ему место в Зените!
spartak kursk
27 июня 2016 в 16:59
Настоящих индейцев с настоящим трофеем.
рус фан
27 июня 2016 в 16:57
Прежде всего надо поздравить болел сборной Чили с заслуженной победой на Копа Америка, эта команда показала хорошую результативность, (Чили Мескика 7-0) характер и дух победителя. Леонель к сожалению не смог вновь обнаружить у себя лидерских качеств и промазал очень важный пенальти послав мяч выше ворот, а затем еще и в 29 лет обьявил о завершении карьреры в сборной будучи по факту ее лучшим игроком это решение считаю показывает его как слабохарактерного человека и весьма позорно.
mordvin60
27 июня 2016 в 16:48
И этот пенальти Месси никогда не забудут
Hatewind
Hatewind ответил FROBI
27 июня 2016 в 16:20
Три серебра подряд - это не такой плохой результат и уж точно не провал.
Но история помнит только трофеи.

Увидим, как сыграет Португалия.
И если дойдет до финала - что же, значит дойдет, увидим...
Великий Князь
27 июня 2016 в 16:18
Мне он не светит))
ВИПом я стану, когда вы все будете картинки выкладывать, и только я один не смогу)))
makkie
27 июня 2016 в 16:16
Ну это можно ))
Привет, князь!
Gerz
27 июня 2016 в 15:22
как так?! факир был пьян и фокус не удался?
mphuZ
27 июня 2016 в 15:15
Князь, остановись!

Ты забыл, что тебе ещё ВИП-статус получать ? :))
Сливки общества
27 июня 2016 в 15:12
Видаля с очередным трофеем! Жаль, что промахнулся, но главное, что его ошибка не стоила сборной титула.)
Фикус07
27 июня 2016 в 15:09
с Гризманом не выдерживает никакого сравнения. Аргентина
Ла Лига рулит
27 июня 2016 в 14:54
Рохо теперь точно из МЮ Маур вышвырнет.
Великий Князь
27 июня 2016 в 14:41
Не говори, они как будто не на игру, а на войну вышли.)