Soccer.ru

Жамалетдинов и Уткин — в числе номинантов премии Golden Boy

07 апреля 2017, 14:30

Традиционная футбольная награда Golden Boy ежегодно вручается лучшему молодому футболисту Европы и является аналогом «Золотого Мяча». В этом году в список попали двое российских игроков: форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов и полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин.

В прошлом году на премию номинировался Александр Головин, а победу одержал хавбек «Баварии» Ренату Санчеш.

Среди известных номинантов этого года отметим сына Зинедина Зидана — Луку, Джастина Клюйверта, Джанлуиджи Доннарумму и Килиана Мбаппе.

Проголосовать за своего фаворита вы можете здесь.

Все комментарии
Obdulio Varela
08 апреля 2017 в 14:01
Интересно присутствие Зидана и Клюйверта
la-respect0
07 апреля 2017 в 23:49
Показалось...хух)
SanitarForest
07 апреля 2017 в 23:42
про Васю уже шутили?
Exia
07 апреля 2017 в 23:26
Доннарумму заберет.
Санчо Панса
07 апреля 2017 в 19:12
С каждым годом кандидаты от России все хуже и хуже... Скорее всего Мбаппе выиграет! По крайней мере это будет вполне заслуженно.
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 18:25
Кстати, что скажешь за OUKITEL K6000 Pro 5.5, по хар-кам божит)
Lexx1k
07 апреля 2017 в 18:20
там какой то 17 летний пацан из црвены звезды идёт на равных с мбаппе и доннарумой... голоса накручивает что ли?) я не сомневаюсь, что парень очень талантливый, но он играет в сербской лиге которую ни кто не смотрит... а мбаппе феерит в лиге 1 и лч, а доннарума в сериале за милан...
Медив
07 апреля 2017 в 18:06
Там есть и сын Кьезы, если на то пошло
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 18:05
Блин, ты как гусар - только не женщин меняешь как перчатки, а гаджеты :)))
Я в этом плане однолюб - раз купил, значит буду юзать несколько лет точно.

Мои Конги кстати закончились в продаже - считай, эксклюзивом пользуюсь :)
Слушай, а на Али баллы или купоны дают за покупки?
Казанский
07 апреля 2017 в 18:05
Кто эти люди?))Уткин и Жамалетдинов?Это как Салли и Артемка-Пенхауз на Соккере?)))
The Frei
07 апреля 2017 в 17:50
Вот как Уткин попал сюда? Жамалетдинов хоть в молодежной ЛЧ погудел, а этот?
Inside91
07 апреля 2017 в 17:38
Я уж понадеялся что Уткин, это тот что Василий)))
Diendes
07 апреля 2017 в 17:32
Уткин этих голден боев на завтрак ест
street-steal67
07 апреля 2017 в 17:23
Мбаппе.
VIPded
07 апреля 2017 в 17:00
Нашим в такой компании ничего не светит, увы...
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 16:57
Всё шикарно, летает и радует с каждым днём.
Соккер в основном с него юзаю во время работы, правда без power bank не обойтись... заказал на 10 маh, хватает на пару дней)

А ты почему продал своих "китайцев"? Разонравились или барыжишь?)

З.Ы. Эх, я бы тоже таким купонам был бы рад :)))
grafff
07 апреля 2017 в 16:53
Молодцы
Nek35
07 апреля 2017 в 16:49
Хорошо конечно,но ребятам бы играть в составе как товарищам из европы
А у нас выдвигают и дубле сидят..................
The Frei
07 апреля 2017 в 16:33
Среди известных номинантов этого года отметим сына Зинедина Зидана - Луку, Джастина Клюйверта, Джанлуиджи Доннарумму и Килиана Мбаппе.

Фигасе сколько сыновей у Зидана, видать нашел свое признание после завершения карьеры.
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 16:28
На всякий случай заскриню твой мессадж, ближе к 26 туру еще вернёмся к этому разговору :)
OLS
OLS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 16:25
Арбузы рановато, ща хурмой доторговывает
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 16:21
Даня, ты хоть читай сообщения Артёма... повторяетесь своими несмешными шутками.

Блин, у Зенита с цска всё по принципу "мы с Тамарой ходим парой": и в таблице 2-3 места делите, и на соккере ручкайтесь во всю :)
вхсо 111
вхсо 111 ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2017 в 16:16
"спартаковскую премия" это что? групповой поход в баню!)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 16:16
Артём, ты хоть шифруйся немного, когда за питерцев вступаешься... а то не очень красиво получается)
нечитайло
07 апреля 2017 в 16:16
молодцы ребята
Alex-96
07 апреля 2017 в 16:09
Возьмите Васю Уткина на номинацию жиробас года. Он победит, точно!
шацк
07 апреля 2017 в 16:03
Вася Уткин - Золотой мальчик!
OLS
OLS
07 апреля 2017 в 15:55
А я думал это Вася Уткин...
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 15:54
    SHMEL
    07 апреля 2017 в 15:54
    По мне так Мбаппе достоин больше других.
    Гость