Soccer.ru

«Наполи» сыграл вничью с «Сассуоло» благодаря голу Милика

23 апреля 2017, 15:24
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло2 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 33-го тура Серии А «Наполи» расписал мировую с «Сассуоло».

Реджо Эмилия, стадион «Читта дель Триколоре».

«Сассуоло» — «Наполи» — 2:2 (0:0)
Голы: Берарди 59, Маццителли 80Мертенс 52, Милик 84.

«Сассуоло»: Консильи, Ачерби, Каннаваро, Делль`Орко, Лирола, Дункан, Сенси, Берарди (Риччи 79), Пеллегрини (Маццителли 46), Рагуза, Дефрель (Матри 46).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Стринич (Гулам 85), Хисай, Кулибали, Мертенс, Аллан (Зелински 70), Кальехон, Гамшик, Инсинье, Жоржиньо (Милик 81).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Маццителли 64, Сенси 77, Стринич 80, Дункан 88.

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Накануне нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье поставил подпись под новым трудовым соглашением с «партенопейцами».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:33
О, снова вылез ) ты хоть раз ответишь на мой вопрос? Или как обычно сольешься? Если не можешь за свои слова ответить - не пиши мне.
P.S. Нормальные люди любят футбол первым делом за красивую игру, а за трофеи болеют только глоры )
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:01
Ну и как ты себе это представляешь? Я постоянно лезу на ветки ювы и ПЕРВЫМ начинаю писать про судей? Я вообще обычно не отписываюсь на ювентийских новостях. Бывают исключения, когда я просто отписываюсь, не пытаясь никого обидеть. Ваши вообще на сайт Ромы лезут и типо жизни учат тамошних фанов, но я же об этом ничего не говорю.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:20
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:05
    Действительно, а кто первым начал?
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:44
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 18:53
      А зачем ты все это делаешь?
      3ton
      23 апреля 2017 в 16:52
      Наполи не везло в матче , удача отвернулась в сторону Сассуоло
      Санчо Панса
      23 апреля 2017 в 16:51
      Отскочили мусорщики! Нет, Скудетто им не видать как собственных ушей. Очередной сезон партенопейцев без трофеев)
      УрсХох
      УрсХох ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 16:32
        SonicStar
        SonicStar ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 16:29
        Да ладно тебе ) живет, поди с родителями, и лишь по этой причине не может на Пескара поставить... )
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 16:28
        как у вас в бейбеги лиге дела, все аутсайдеры вас уже отвозили или еще нет?)))
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 16:20
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 16:18
          как там требл наинголана))), уже в музее ромашки
          капустко
          23 апреля 2017 в 16:17
          Ха, Наполи шёл фаворитом и чудом ушёл от поражения )
          нечитайло
          23 апреля 2017 в 16:14
          результативно
          SonicStar
          SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 16:13
          Кстати, когда там Юве окончательно в волейбол перейдет? Что не матч - игра рукой в штрафной ) ах да...Юве особый клуб, если игроки Юве играют руками то по новым правилам это разрешено )
          SonicStar
          SonicStar ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 16:11
          Если уж Юве со своей убогой игрой обыграл Пескара, то почему это не по силам Роме, которая играет красиво?
          SonicStar
          SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 16:09
          Иди проспись ) ничего, что Рома завтра играет? Или это все же была чуйка, что грифон зебру порвет сегодня?
          spectator
          23 апреля 2017 в 16:02
          Матри гляжу уже и до Сассуоло добрался , куда только его судьба не забрасывала)))
          УрсХох
          23 апреля 2017 в 15:56
          У Сассуоло хобби такое - отнимать очки у лидеров?
          SonicStar
          23 апреля 2017 в 15:40
          Подсобил нам романиста Ди Франческо. Теперь нужно пескариков обыграть и увеличить отрыв от п-ки.
          FORZA ROMA!
          Colchoneros
          23 апреля 2017 в 15:29
          Наполи Наполи Наполи хахаха
          Гость