Soccer.ru

В Сети появились фото новой формы «Спартака»

26 июня 2017, 12:11

На просторах Сети появились первые снимки вероятной формы «Спартака» на следующий сезон.

Домашний комплект выполнен в красном цвете, гостевой – в белом, однако внимание на себя обращает отсутствие традиционной полосы на груди, которая является неизменным элементом на форме «красно-белых» с сезона 2006 года.

В Сети появились фото новой формы «Спартака»

С формами европейских топ-клубов на новый сезон можете ознакомиться здесь.

Все комментарии
Не Ярцев
06 июля 2017 в 18:23
Пропадают традиции...где белая полоса??????????????????????????????...Покатилось
jeyone
27 июня 2017 в 13:02
Такая же как и в прошлом сезоне? что нового то? одна красная другая белая
Спартач из Питера
27 июня 2017 в 12:47
минимал стайл
Спартач из Питера
27 июня 2017 в 12:44
минимал стайл
Delight
Delight ответ 311 (раскрыть)
27 июня 2017 в 02:38
    Delight
    27 июня 2017 в 02:37
      СаняШумок
      27 июня 2017 в 00:36
      смотря на красный варинат и думаю. КриРо что ли зазывают? как у португальцов же,не?)
      Tepliz
      Tepliz ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 22:31
      Да вы все таки Зенит великий. Куда уж нам. Этот спор по поводу кто великий заведет просто в тупик. Но а то что у Спартака больше всего болел об этом говорит и статистика
      mat73
      26 июня 2017 в 21:51
      Красное и белое - классика жанра!
      Colonist
      26 июня 2017 в 20:53
      Скоро пятая звезда появится на форме! :)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Зе Луиш (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 18:40
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        26 июня 2017 в 18:27
          orech
          26 июня 2017 в 18:14
          Достойно.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          26 июня 2017 в 18:14, ред.
            Алексей Коротеев
            26 июня 2017 в 18:12
            Безвкусица какая -то ! Я ожидал чего -нибудь более современного и весёленького ! Но самое главное не форма , а содержание ,конечно ! Но мне не хотелось бы иметь такую футболку ! Покупать не буду !
            proezd2
            26 июня 2017 в 18:10
            где чёрная!?
            proezd2
            26 июня 2017 в 18:08
            КРАСОТА!!!
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            26 июня 2017 в 18:04
            Славян ! Здорово ! Объясни ,зачем тебе всё это ?
            Такими текстами только вызовешь лишнюю ненависть
            к команде от всех команд,которые ты сейчас опускаешь
            своими текстами, ведь ты то здесь поиграешься и свалишь,
            а искусственно созданную тобой неприязнь за собой оставишь,
            и в итоге испортишь отношения адекватных болел со стажем
            с другими болелами,или у тебя цель миссия инет-диверсанта ?
            Если ты этого добиваешься, продолжай в том же духе.......
            112910415
            26 июня 2017 в 17:59
            форма хорошая
            но важнее содержание...содержание игры, в данном случае
            пусть оно будет лучше всех!
            Tepliz
            Tepliz ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
            26 июня 2017 в 17:08
            Извиняюсь конечно, что вклиниваюсь в ваш спор, но все тобой перечисленное пока только снится Зениту. Кубок УЕФА да какой то престиж, но его и шведский Гетеборг выигрывал к примеру и что он мега клуб. Ниже перечислен. тобой клубы это лифты из одной лиги в другую с такими же клубами играет сейчас и Зенит, да и кстати играл и тогда Все решают бабки вот взял Газпром Зенит себе и пошли вливания. Скупаем все что возможно. Так что приведенное тобой можно будет применить и к Зениту, лет через 20 если он конечно навыигрывает столько сколько Спартак
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            26 июня 2017 в 16:33
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              26 июня 2017 в 16:15
                makkie
                26 июня 2017 в 16:04
                Так это вроде бы тренировочный комплект.
                Но если даже и основной - то а-ля 2005 год. Тогда было неожиданное решение.
                Чемпионам - чемпионская форма!
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                26 июня 2017 в 15:47
                Это невозможно объяснить человеку,который болеет за клуб, собирающий по 5 тыщ на домашних матчах) В 15-миллионной Москве)
                denmig
                26 июня 2017 в 15:44
                Ромбс ар бэк! Спартак- чемпион- теперь форева!
                Верг
                26 июня 2017 в 15:32
                неплохо было свинку на животе нарисовать на белой форме, смотрелось бы
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                26 июня 2017 в 15:15
                Как там поживает Витёк-картофельная душонка?)
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                26 июня 2017 в 15:07
                  Mond
                  Mond ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 июня 2017 в 14:55
                  не вступай в диалог с антиХ, там никакой логикой не пахнет , впрочем неудивительно
                  Alistar10
                  26 июня 2017 в 14:55
                  Давно полоску нужно было убрать. Я понимаю что история, но всё же так намного круче!
                  Гость