Soccer.ru

«Динамо» сыграло вничью с «Ваккером»

25 июня 2017, 21:10

«Динамо» на своем сборе в Австрии сыграло вничью с местным «Ваккером». «Бело-голубые» некоторое время вели в счете с разницей в 2 мяча, но затем дважды пропустили буквально за пару минут.

«Динамо» — «Ваккер» — 2:2 (2:0)
Голы: Бечирай 3, Ионов 37 — Габриэл 64 (пен), Йилмаз 65.

«Динамо»: Шунин (Нарубин 46), Козлов (Ненахов 46), Хольмен (Калугин 46), Белоруков (Евгеньев 60), С.Терехов (Морозов 46), Катрич (Темников 46), Соснин (Соу 46), Панченко (Сапета 46), Ионов (Ташаев 46), Бечирай (Погребняк 46), Луценко (Кузьмин 46).

Ранее москвичи переиграли болгарский «Черноморец».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 20:24, ред.
А хотя, что я вам рассказываю, вы же посмотрели уже (не увидел сразу последнее сегодняшнее ваше..)

По поводу других парней из Динамо2..

Вы, вероятно, имеете ввиду Грулева и Лацевича?
Я бы тоже хотел их видеть уже сейчас в основной команде, но Калитвинцев, возможно, просто не хочет ими рисковать- 18-летние ведь пацаны еще, а Стасик Лацевич еще и мелкий, как горох)
Но парни замечательные, конечно, что и говорить..
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 20:23
Привет, Сэм)

Оба понравились, и Евгеньев и Ненахов.
Играли грамотно, спокойно и без нервов, как мне показалось..
Во всяком случае- точно без грубых ошибок, что для дебюта на уровне основной команды вполне неплохо..

А вот кто категорически не понравился, так это Морозов и Сапета.
Оба, по-моему, еще в отпуске, особенно Морозов- сплошные обрезы. Из-за одного такого он и пеналь привез (неочевидный, правда)..
Sem25
26 июня 2017 в 12:37
Лучшим был комментатор во втором тайме - Владимир Рыков!)))
По увиденному.
Погребняк - мерзавец. Темников пошел в прессинг у углового флажка. Соперник легко отыгрался со своим, за которым Погребняк не пошел. За такие вещи морду бьют.
Комментировать особо нечего. Ваккер - команда уровня фнл. Все атаки верхом. Кроме навала и борьбы вообще ничего нет. В первом тайме всей командой оборонялись, от того нашим и приходилось много играть назад и поперек.
Во втором тайме Калитвинцев поменял всю команду, в результате сзади оказалось три игрока Динамо-2. Пока разбирались, получили два мяча. Это нормально. Но мне новички понравились. Ненахов делал все правильно:отаковал игрока в момент приема мяча, подключался на свободное место... Мы вообще чемпионы России по подготовке правых защитников))) Живоглядов, Морозов, Ненахов...
Евгеньев может играть. Для 18-ти летнего ЦЗ, нормально сыграл. Рыков отметил, что ошибки допустимы в таких играх...когда и где учиться?
Сов разобраный какой-то. Вероятно, форму не набрал. От того много фолов. Но по движениям видна "порода". Должен помочь в этом сезоне.

Все логично и правильно у нас... пока...даже противно)))
Единственное, что смутило - раз так легко ребята из Динамо-2 дебютируют в основе, почему только двоих привлекли к сбору с основой?
sir_Alex
26 июня 2017 в 09:36
Размялись. Главное – без травм!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ баск (раскрыть)
26 июня 2017 в 07:56
Ну хоть это радует. В перспективе Ионов-Панченко-Катрич выглядит внушающе
Борисыч1
26 июня 2017 в 00:13
Второй состав - и похвалить некого, даже Сапету. Евгеньев-Ненахов вообще сырые. Морозов - куча потерь, пасы соперникам. Соу - прав Шелагуров, движения породистые, но действия пока в глаза не бросаются.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:44
Добрый вечер! Игру не видел. Подскажите, как выглядели Евгеньев и Ненахов?
баск
баск ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:54
Да нет, Ионов как раз был неплох, работал..
Чем и удивил..)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ баск (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:26
Спасибо.
Будем надеется, что станет нашим "Канте" . Опорник качественный нужен позарез. Ибо больше даже не знаю, на кого надеется)) Да и на фланг защитник нужен.
Ионов вновь "стоял" ?))
баск
баск ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:22
Я смотрел..
У Соу пока что грубости больше, чем разума, но это первый его матч..
Великолепный
25 июня 2017 в 21:16
Нормально потренировались.Главное к первому туру с мясными подойти в полной боевой готовности))
Великолепный
25 июня 2017 в 21:15
Голы: Бечирай 3, Ионов 37
Видали, как Ионов в ЦСКА научился голы забивать, удачи ему за Динамо))
Gotlib
25 июня 2017 в 21:15
Ионов похоже не будет дурачка валять,как Погреб.
Kurt Bekelman
25 июня 2017 в 21:14
Кто смотрел игру? Как Соу? В отборе хорош?
Гость