Soccer.ru

Смолов может стать игроком «Зенита»

29 июня 2017, 20:42

По информации источника, нападающий «Краснодара» Федор Смолов может продолжить карьеру в «Зените».

Отмечается, что «сине-бело-голубым» придется выложить за форварда сборной России 30 млн евро — именно такая сумма прописана в контракте Федора с «горожанами».

Напомним, что на игрока также претендует «Спартак», но москвичи, по слухам, не готовы платить за трансфер Смолова такие деньги.

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 23:11
    112910415
    30 июня 2017 в 19:23
    многовато слухов
    malnef
    malnef ответ MIvan (раскрыть)
    30 июня 2017 в 17:39, ред.
    Иван! НикОлай Угодник услышал ваши молитвы и помог!!! ))).... От покупки Смолова Зенит открестился! )
    Теперь моя очередь свечку сегодня ставить! )))
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    30 июня 2017 в 11:55
    что в нем феноменального обычный игрок
    кому он нужен за тридцать лямов только немытым
    европейцы покрутят у виска,за такое бабло можно прикупить
    что нибудь по серьезней чем смолов так что через год
    никому он не нужен будет вот агент и пытается
    его пихнуть куда нибудь.
    verek
    30 июня 2017 в 10:39
    Следующая новость будет: Смолов перешел в Зенит в качестве свободного агента
    Максим Ильинский 1
    30 июня 2017 в 09:50
    Очень не хотелось бы. Парень и впрямь считает, что умеет играть в футбол. Но так-как полностью отсутствует интеллект, то дорога ему в "семью" таких же, как он-в Спартак. Там все такие....полуфиналисты ЛЧ
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Геннадьич (раскрыть)
    30 июня 2017 в 09:31
    Правильно, он упёрся, но он не смог уйти в АПЛ, куда он ХОТЕЛ. Не захотел в Россию, оставайся в Роме. Федя может отказаться от Зенита, но тогда его оставят в Краснодаре, дорабатывать контракт. А уйти туда, куда ОН ХОЧЕТ, ему не удастся. Подписал контракт - будь добр выполнять. Это бизнес - ничего личного.)))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 09:13
    По твоей логике если сейчас 10 человек скажут что ты гей то ты им являешься? или автоматический становишься.
    Есть более рациональное объяснение это стадное чувство! Вот оно больше подходит.
    Ведь это действительно разные жесты и понятия разные, а только из-за того что они направлены были из-за нелюбви к Зениту все в экстазе от другого понятия кстати тыкая человек в пальцем в ухо говорит скорее что он просто не слышит!
    Вот и задумайся кто там дальтоник или кто там иной и кто стадо!
    bL9I
    30 июня 2017 в 06:50
    Это наверное 30, если перейдет в один из российских команд. На лимите бабла заработать можно, потом купить какого нибудь Полоза и опять Зениту продать за 30
    Байкал-38.
    30 июня 2017 в 06:41
    Оценив свою игру на КК и свои шансы уехать в Европу, агент начал его толкать в российские клубы. Надо продавать, а то через год он станет как минимум в два раза дешевле!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 06:39
    А что обозначает характерный жест с пальцем и ухом?
    К примеру если хочешь жестом показать, что кто то сошёл с ума, то надо покрутить пальцем у виска.
    А жесты с пальцем и ухом имеют совсем другие значения, чем у Вас в данном примере.
    А самое интересное столько народу поставило класс подчеркнув свою безграмотность. Ну кто как учился.
    Летов
    Летов ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 03:48
    блин,одумайся,как же Зенит без тебя?(
    Летов
    Летов ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    30 июня 2017 в 02:34
    Петербург-это Европа
    Томик
    Томик ответ malnef (раскрыть)
    30 июня 2017 в 01:39
    Да, да - "игрок, стоящий" неоправданно дорого.
    Leha-ha50
    30 июня 2017 в 01:26, ред.
    В Зените на данный момент получается 30 запасных. И ведь все хотят играть, считают свой переход в Зенит новой ступенькой в карьере!!! Только вот чаще эта ступенька ведет не вверх, а вниз! Примеров достаточно. Это Бухаров, Ансальди, Рязанцев, ростовский Ваня, Соловьев, Юсупов..... Летом этот список еще пополнится, не будет же Манчини держать в команде 50 человек.
    Правдин Семён
    30 июня 2017 в 01:24, ред.
    Здесь многие отправляют Смолова в Европу.Вы имеете в виду Румынию,Сербию,Молдову,Польшу,ведь так?Потому что в других лигах он никому в ..не тарахтел со своими показателями.
    ser-raul
    30 июня 2017 в 01:23
    утка и бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Leha-ha50
    30 июня 2017 в 01:19
    Зенит превращается в российскую Баварию. Скупают и переманивают лучших. Ладно бы играли, а то ведь годами на лавке маются, хотя лавка питерская финансовом плане "козырнее" основы условного Рубина или еще какого нибудь клуба.
    Правдин Семён
    30 июня 2017 в 01:15
    Если кто-нибудь даст за Федю тридцатку,то я лишь покручу пальцем у виска.
    arsena1
    30 июня 2017 в 01:08
    /слухи/ Кокорин может стать игроком
    alpan72
    30 июня 2017 в 01:03
    Экскреме́нты (от лат. excrementum — отход, выделение) — совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду[1].
    malnef
    malnef ответ MIvan (раскрыть)
    30 июня 2017 в 00:59
    Заметил такую особенность во всех этих разговорах о трансфере Смолова: нету довольных и восторженных возгласов! Мол, Ура!!! Федя Наш!!!
    Только недовольные высказывания! Одни - недовольны тем, что он возможно будет играть за соперника, другие - тем, что он будет играть за них! ))) Ну и недовольные краснодарцы, что он решил их покинуть!
    Вот парадокс какой!!! Игрок то стоящий!!! ))))
    malnef
    malnef ответ MIvan (раскрыть)
    30 июня 2017 в 00:44
    )))...... молитесь и держитесь..... я мыслями с Вами!!!.... ))) Как сложится - так сложится!
    Примем все без ропота! И будем жить с тем что получиться! )))
    MIvan
    MIvan ответ malnef (раскрыть)
    30 июня 2017 в 00:37
    Пойду свечку поставлю НикОлаю Угоднику.....🕯
    malnef
    malnef ответ MIvan (раскрыть)
    30 июня 2017 в 00:33, ред.
    Иван, как я Вас понимаю и искренне сочуЙствую!!! ))) Давайте надеяться на лучшее!!! ))) А вдруг пронесет?! Я тогда и за Вас порадуюсь!
    MIvan
    MIvan ответ malnef (раскрыть)
    30 июня 2017 в 00:27, ред.
    Вы то уснете спокойно, а нам "мучиться ", на кой он нам, сбиты летчик? Теперь "Лапыреву" покупать придется. ...
    MIvan
    30 июня 2017 в 00:23
    Ну и зачем это "бреvno" в Зените. У нас своих хватает.
    alpan72
    30 июня 2017 в 00:23
    Любой Лопырев может стать игроком зени
    malnef
    30 июня 2017 в 00:01
    Ну вот! Опять 25-ь! То Бавария, то Спартак.. теперь вон - Зенит! Конечно, лично по мне - так это хорошо!
    Но!.... Вы там договоритесь до чего-нибудь сперва, а потом эту новость за новость выкладывайте! А то таким макаром и до нервной болезни довести можно!
    Я вот с утреца прочитав на сокере "Смолов согласен перейти в «Спартак»" - цельный день ходил под тяжестью этой новости... всякие мысли в мои думы лезли... картинку пытался маслом нарисовать, а все акварелью получалось... причем под дождиком.
    И только начал свыкаться с этакой неизбежностью и окончательно доверился выбору и решению Массимо - как вона... опять... кушать подано... : "Смолов может стать игроком Зенита" !!! Да еще за 30 лямов!!!
    Ну разве это мыслимо так мучать людей такими известиями?!
    Перекрестился!
    Думаю, что усну спокойно! )))
    albucid
    29 июня 2017 в 23:49, ред.
    Смолов мог перейти в Баварию, Барселону, Реал, про Спартак с Зенитом я даже не говорю, но он остался в Краснодаре. Потому что Фёдор Смолов, как тот Джон Неуловимый, был на фиг никому не нужен!
    Гость