«Спартак» предлагает «Кротоне» 4 млн евро за защитника Чеккерини

29 июня 2017, 02:59

«Спартак» нацелился на центрального защитника «Кротоне» Федерико Чеккерини. По информации источника, красно-белые предложили итальянскому клубу € 4 млн за 25-летнего игрока.

В минувшем сезоне Серии A Чеккерини принял участие в 35 матчах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу, также на его счету 9 жёлтых карточек.

Ранее появилась информация о том, что защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович отклонил предложение «Спартака».

Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
29 июня 2017 в 16:24
Некоторые как никогда роют копытом, даже при закушенных удилах...

Так держать - приучайтесь быть послушными в узде, скора будем гонять как Сивку - Бурку)))
sir-5
29 июня 2017 в 15:04
Это чисто по-федунински:Покупать "пастовиков" и бубнить о лимите.
Миша Вилков
29 июня 2017 в 13:27
Петкович правильно послал слабый клуб, очередь за Чеккерини!
loko7
29 июня 2017 в 12:47
Ну, Каррера-то в итальянских защитниках разбирается, думаю заиграет, если перейдёт, конечно!)
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
29 июня 2017 в 11:44
Повторюсь, вы играли только в чемпионате, для игры на один фронт многовато мячей для обороны из конфеток))))
LOpp
LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2017 в 11:41
это только за счет провальных матчей в Самаре, в Ростове и в ничего незначащем матче в Туле.
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
29 июня 2017 в 11:30
Серьезно? Вы в чемпионате, который выиграли умудрились пропустить больше конкурентов, а это еще ЛЧ не было, не многовато ли мячиков для трио конфеток в обороне?)))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 11:27
что ты гундишь сами то кого прикупили или будете
игнаша и березовых эксплуатировать пока они на поле
не загнутся.
viking88
viking88 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 11:26
Ты в своем уме, мальчик?)) Ты смотрел матч с Амкаром??? Какой слив матча??? Селихов тащил все что можно и нельзя! А гол Глушакова это шедевр! Ни один вратарь в мире не справился бы с таким!

P.S. Объясни в чем вина Джикии и Селихова? Мяч под удар Глушакову скинул Анене...
Лёня Опасный Федун
29 июня 2017 в 11:25
Звонил ему, спрашивал, интересно ли ему было бы играть за "спартак"... он спросил: "а кто это?"
Жека Сорокин
29 июня 2017 в 11:09
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:59
    Зенит - Урал, Зенит - Оренбург. Помнишь.
    ermak6848
    29 июня 2017 в 10:26
    торг уместен ....!?
    LOpp
    LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:16
    у тебя "заговор головного мозга")

    к слову, Арсенал с Аленичевым в Туле обыграл Спартак 1:0. учи матчасть.
    LOpp
    LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:14
    даже из таких защитников Каррера сделает "конфетку"
    вы смеялись над трансферами Спартака в прошлом сезоне: старик Самедов, никакущий Ещенко, толстый Фернандо, миланский лавочник Адриано, Зобнин из ФНЛ....
    в итоге Спартак за 3 тура до конца стал чемпионом.
    Bearded man
    29 июня 2017 в 10:04
    Отменный защитник из клуба, который чуть не вылетел))) Ну с другой стороны, типичный трансфер Федуна)
    LOpp
    LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 09:54
    и какая тут выгода у Амкара?
    sir_Alex
    29 июня 2017 в 09:46
    Хорошо бы!
    Дикий мужчина
    29 июня 2017 в 09:42
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 09:29
      Не, дружок) "армейцы" там "выиграли" 1-0 при этом Иванов сделал вид, что не заметил 200% пеналя в ворота Игоря. Я ж говорю, даже судейский комитет охренел от такой раздачи)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 09:11
      Сколько отхватил Иванов за "судейство" в матче Томь-цска? Там же все было настолько смешно, что даже судейский комитет бурчать начал)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 09:05
      Опа) А разве не главбух зарплатные ведомости арбитрам подписывает? Работают ребята, команда ни о чем, а они её на 2-е место вытянули! Молодцы!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 08:59
      Как там проходит прочес ПФЛ? Много талантов под ЛЧ надыбали?)
      Друзья Манго
      29 июня 2017 в 08:49
      Никто не хочет в Спартак ((
      Правдин Семён
      29 июня 2017 в 08:47
      Похоже,этот точно будет наш.
      DVOK68
      29 июня 2017 в 08:20
      Без слухов в футболе никуда
      )
      Jeck Denielse
      29 июня 2017 в 08:03
      Массимо совсем видать по-итальянски поболтать в клубе не с кем.....
      ДАША Д
      29 июня 2017 в 07:36
      Каррера тащит своих
      AmG1991
      AmG1991 ответ piercman (раскрыть)
      29 июня 2017 в 06:41
        AmG1991
        AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2017 в 06:38