Soccer.ru

«Ростов» приобрёл защитника сборной Исландии Ингасона

30 июня 2017, 02:23

«Ростов» объявил о переходе из испанской «Гранады» защитника сборной Исландии Сверрира Ингасона. Контракт с 23-летним футболистом подписан по схеме «3+1».

Ингасон стал игроком «Гранады» минувшей зимой. В чемпионате Испании новичок «Ростова» принял участие в 17 матчах, забил 1 гол и получил 7 жёлтых карточек.

«Конечно же, я очень счастлив. Это честь для меня  получить возможность играть за „Ростов“. Возможно, это один из счастливейших моментов моей жизни», — сказал исландский защитник.

Напомним, недавно состав ростовского клуба пополнил хавбек сборной Словении Жан Майер.

Все комментарии
kassten
30 июня 2017 в 15:57
Ростов рано хоронить, Костяк команды и его лидеры Гацкан, Мевля, Калачев Байрамян Могилевец в обойме, Мамаев, Зуев,, Юсупов, Ингасон, Майер, это усиление, И тренер тактик от бога. МУЖИКАМИ были МУЖИКАМИ останутся. Болельщики поддержат. Не завидую Рубину и Зениту в Ростове.
SanitarForest
30 июня 2017 в 14:34
Шуnя771
Шуnя771 ответ Roger Young (раскрыть)
30 июня 2017 в 11:05
Спасибо!

Пример заботы о меньших, футбольных братьях))
sir_Alex
30 июня 2017 в 10:56
Исландский "мужик"?
Roger Young
Roger Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 июня 2017 в 10:47
аватар зачетный =)
Roger Young
30 июня 2017 в 10:46
Неожиданно если учесть, что клуб потихоньку сливают вниз таблицы.

Ожидаемо, если очередная мутная схема по отмыву бабла в стиле Кубани и Рубина.
Шуnя771
30 июня 2017 в 10:13
Прекрасно!

А то Ростов ваще стали списывать со счетов)
jeyone
jeyone ответ Caniggia (раскрыть)
30 июня 2017 в 09:43
Лидеров никто не сливал, они сами ушли за бердыевым и его четками, и куклой вуду конечно )))
Санчо Панса
30 июня 2017 в 08:59
Добротный трансфер совершило руководство желто-синих! Успехов и отличной игры исландцу на берегах Дона)
rawer
30 июня 2017 в 08:19
Контракт с 23-летним футболистом подписан по схеме «3+1».
----------------------------
с опцией что в зенит уходит свободным агентом?)
Правдин Семён
30 июня 2017 в 07:24
У Ростова появился тайный спонсор..
ДСА
30 июня 2017 в 06:52
Дешево и перспективно
Alex-96
30 июня 2017 в 06:34
Ой, а я "сборной Испании" сначала прочитал.... думаю нифига себе....
Лёха Шахтинский
30 июня 2017 в 06:33
Нам бы еще - нападающего нормального не дорогого. Хотя бы из сборной Германии, или Франции... Или на худой конец Бразилии.)
Сергеевич вернулся 1
30 июня 2017 в 06:14
Лучь света в тёмном царстве. Бывает иногда полезно, когда не знаешь русского языка.
Caniggia
30 июня 2017 в 06:14, ред.
Непонятная политика Ростова - сливать своих лидеров и покупать сомнительных легов.
77rust77
30 июня 2017 в 05:27
С защитниками все в порядке а где нападающие?или ждут скоко за Азмуна отвалят?
Alistar10
30 июня 2017 в 05:19
Какое счастье из солнечной Гранады в кризисный Ростов.
вячеслав остапенко
30 июня 2017 в 03:07
Желаю игроку Игасону успехов в команде Росов
Радар