Soccer.ru

Фурсенко: «Обсужу с Манчини возвращение Аршавина в „Зенит“»

30 июня 2017, 03:41

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что поддержал бы возвращение полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина в родной клуб:

«Если наш главный тренер сочтёт возможным использовать Аршавина, может быть, не на полное игровое время, а на какую-то часть, то я бы его поддержал двумя руками. Потому что выход Аршавина на наш новый стадион если не обрушит его, то точно сотрясёт. Пока я не обсуждал с Манчини кандидатуру Аршавина, но обязательно подниму этот вопрос.

Андрей Сергеевич — это особый человек для питерского футбола. Он снискал славу и у нас, и в Англии. Он до сих пор имеет хорошие футбольные кондиции».

Отметим, что вчера 36-летний Аршавин отметился дублем в ворота «Атлантаса» в первом матче 1-го отборочного раунда Лиги Европы (6:0).

Все комментарии
quinn-se
01 июля 2017 в 15:33
Ещё вернуть в состав радимова(играющим тренером), березовского (вратаря) и желудкова (напа) и кранты всем соперникам!))
Геннадьич
30 июня 2017 в 16:27
Не более чем игра на зенитовского болельщика со стороны Фурсенки.Это же их гулливеры кричат :"Верните нам Аршавина!"
Mi6
Mi6
30 июня 2017 в 13:44
Больше пенсионеров!
Doping87
30 июня 2017 в 13:02
Чтобы сатрести стадион можно Аршавина пригласить гостем на один матч. Но выкупать пешехода это глупо.
Lucius Vorenus
30 июня 2017 в 12:55
зимой надо брать!
Karshyga
30 июня 2017 в 12:54
Не трогайте Андрея! Оставался бы он в Зените - был бы капитаном команды скамейки запасныx, играл бы в Кубани, про него бы уже забыли б, а в Кайрате он играет регулярно, наслаждается футболом. Кайрат не дал пропасть ему
mamba9090909
mamba9090909 ответ hardpony (раскрыть)
30 июня 2017 в 12:10
    hardpony
    30 июня 2017 в 11:35
    вот это маразм. давайте еще Чентофальски вернем и Радимова
    Overbeer
    30 июня 2017 в 11:23
    05.06.2017 13:07 Сарсания: "В "Зените" будет много новичков, но покупать игроков за 70 млн мы не можем"
    Сарсания: «В „Зените“ будет много новичков из Ростова, Кайрата, Галатасарая
    1
    dinoel
    30 июня 2017 в 11:10
    Бредни Фурсенко лишают Кайрат неплохого игрока из основы
    Юрий Сенатов
    30 июня 2017 в 10:09
    Сколько еще в стране таких чиновничков наподобие Фурсенко, которые словоблудием заменяют ежедневную, кропотливую работу. Это же неинтересно, а вот поговорить о замене гимна, возвращении в команду Аршавина, перейти на систему "осень-весна" - это они всегда готовы. Сослать бы их в одно место и огородить это место колючей проволокой, а затем показывать людям, как в зоопарке показывают на диковинных зверушек.
    Sem25
    30 июня 2017 в 09:59
      шлем
      30 июня 2017 в 09:53
      Ждем Семака и Зырянова...
      malnef
      30 июня 2017 в 09:51
      Аршавина Кайрат менее чем за 50 лямов не отдаст! )))
      112910415
      30 июня 2017 в 09:45
      прощальный матч, торжественное и красивое завершение карьеры - это нужно сделать в своё время...а внести в заявку и усадить на лавку - скверная идея
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 09:45
      Бабло...Бабло и ещё раз бабло...
      Шуnя771
      30 июня 2017 в 09:43
      В тяжелое время для Зенита, надо вернуть всех звезд клуба под бело-голубые стяги!

      И начать надо с Орлова....))
      sir-5
      30 июня 2017 в 09:36
      Вы подождите немного,пусть он докажет свою состоятельность в матче ЛЕ с "Зенитом".Если пацан покер сделает,то можно и взять-на перспективу.
      malnef
      30 июня 2017 в 09:34, ред.
      Козыри пошли, припрятанные в рукаве у Фурсенко! )))
      Ну, если Он об этом заговорил, значит вопрос уже решенный!
      Интересно: какая на самом деле была или будет реакция Мнчини на это известие? Или же это обговаривалось с ним изначально в устной форме при подписание контракта?
      AmG1991
      AmG1991 ответ OLS (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 09:33
      Ну ка поподробнее о жалобе!Хочу узнать как ты за слова отвечаешь)
      вячеслав остапенко
      30 июня 2017 в 09:24
      я думаю тренер должен решать кто нужен команде
      Mitsubanchik
      30 июня 2017 в 09:12
      "Потому что выход Аршавина на наш новый стадион если не обрушит его, то точно сотрясёт".
      Т.е. Аршавин нужен для 10-секундного некоего пиар-хода, чтобы болельщики поаплодировали и всё.Как игрок он уже старый для РПЛ.
      Кавабанга
      Кавабанга ответ antant1 (раскрыть)
      30 июня 2017 в 09:03
      lobsterdam
      30 июня 2017 в 08:44
      надо старому другу обеспечить безбедную старость и игровую практику лет до 45 в родном городе
      nikolah
      30 июня 2017 в 08:40
      а почему бы и нет,пусть Андрюха у нас и заканчивает карьеру,только для начала надо разгрузить состав
      ermak6848
      30 июня 2017 в 08:26
      Это пенсия на берегах Невы ....
      Знатог
      30 июня 2017 в 08:16
      До 40 лет время ещё есть.
      rubinovyi2
      30 июня 2017 в 08:09
      И с Кержом еще,до 2025 года контракт продлить.)
      JackNorz
      JackNorz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 июня 2017 в 08:07
      Аршавин в свои годы сильнее Кокорина будет
      firewing
      30 июня 2017 в 08:05
      Свадебный футболист по аналогии со свадебным генералом? "...снискал славу в Англии?" Скорее про76 её там. Фурсенко отжигает!
      Гость