Soccer.ru

Аллегри обозначил 4 трансферные цели, чтобы штурмовать Лигу чемпионов

01 июля 2017, 23:07

Проиграв 2 финала Лиги чемпионов за 3 года, главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри обозначил несколько трансферных целей, которые могли бы помочь «Юве» наконец выиграть заветный турнир.

Так, тренер будет просить руководство клуба о трансферах защитника «Реала» Данило, полузащитника ПСЖ Блеза Матюиди, бека «Милана» Маттиа Де Шильо и полузащитника «Фиорентины» Федерико Бернардески.

Все комментарии
тот еще добряк
тот еще добряк ответ Alistar10 (раскрыть)
02 июля 2017 в 12:21
Бавария за него хочет 50 лямов, Юве прелагает 40
sir_Alex
02 июля 2017 в 11:08
Почему Дзюбы нет в списке??
Don Nerazzurri
02 июля 2017 в 09:18
Этот неудачник не когда не выиграет ЛЧ.
Zidane.5
02 июля 2017 в 08:53
С таким усилением вряд ли получится далеко пройти.
Kumertau
02 июля 2017 в 08:47
Матьюди шестой трансферный год подряд цель Юве, нужен необычайно.
Санчо Панса
02 июля 2017 в 06:57
Реально только Матьюди и Бернардески могут усилить Ювентус! Как болельщик мадридского Реала смело заявляю, что с Данило каши особо не сваришь)
Alistar10
02 июля 2017 в 06:28
Данило и Матюиди не пойдут в Юве. Почему нет в списке Дугласа Косты?
Kamil1993
02 июля 2017 в 04:15
Из перечисленных только Матюиди иДанило реально усилили бы Юве! Правый фланг с уходом Алвеса обеднел у старой синьоры и Данило на мой взгляд сполна бы закрыл на долго эту позицию. Матюиди один из самых сильных опорников Европы,несомненно это было усилением для Юве. Остальные не уровень Юве,разве что Бернардески,парень талантливый,но неизвестно как он себя проявит и если брать его ,то в таком случае надо сливать Куадрадо.
Alleksys
02 июля 2017 в 03:02
А накупят опять Падоинов, да за еду кто-нибудь из ветеранов приедет.
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
01 июля 2017 в 23:58, ред.
Ну Данило может и продал бы Реал))) Вот только зная жадность Юве, они предложат смешную сумму, которую Реал естественно отвергнет.
Cules2013
01 июля 2017 в 23:55
И кто ему отдаст первых двух?
Colchoneros
01 июля 2017 в 23:47
Во коры мочит Аллегри. Штурмовик мля.
Дядяслава
01 июля 2017 в 23:21
не, тут 6-7 целей марсело модрич кристина каземиро бэйл рамос. и самое главное реал никого не должен покупать.
тот еще добряк
01 июля 2017 в 23:18
к ним еще бы Кейта и Нзонзи, будет шикарно
Миша Вилков
01 июля 2017 в 23:10
Главное на Федуна не попадите, тот в полуфинал собрался!
Гость